Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Всем привет!У нас сопли пока не прошли,ночью спит нормально,а как просыпается откуда они беруться...по утрам их прям много прозрачных.В течение дня промываю каждый час физраствором,проветриваю,поставила увлажнитель воздуха.Как думаете можно ли в увлажнитель добавлять эфирные масла чайного дерева или лаванды?У меня увлажнитель с контейнером для масел,только вот думаю можно ли малышке ими дышать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, есть же пластыри для детей эфирные, типа дыши или сопелкин, они на одежду клеятся. Толтко не знаю с какого возраста. Знакомая трехлетке клеила. Вот попросила мужа купить сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, я по акции купила 3 пачки хагис классик 3ку. Думала на вырост. Оказалось эта 3ка как 2ка подгузов,которыми мы до этого пользовались. Теперь какашки текут

Вот блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я вчера капнула две капли чайного дерева,вроде ничего нормально,а сегодня вот думаю а можно ли в таком возрасте...всю голову сломала,а вдруг нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я смотрела они с 2х лет, в их состав входит очень много трав, которые могут вызвать аллергическую реакцию и приводить к отеку даже... я побоялась

 

Всё моя ушла в отсыпной, меня эта погода прям бесит либо спит либо плачет... думаю идти сегодня гулять, там такая мерзость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять сильно живот раздуло((( два раза трубочку ставила, газы вышли, но очень мало(( опять малыш орет от живота.... ужас просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила лизобакт.а мне его нельзя. Там за каким то лактоза моногидрат в составе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще воздуха много глотает во время кормоения походу, т к отрыжка потом сильная воздухом после еды. Педиатр советует носить столбиком после каждого кормления по 15-20 минут!! Капец моей спине и ночному сну вконец((( я не представляю как это осуществить. Я максимум 5 минут могу носить, потом тяжело. А ночью вообще не ношу(( сил нет

 

Овсянка:),  о! Я тоже пару раз лизобакт рассасывала недавно и у меня вдруг у самой живот заболел и был понос! А там лактоза.. может у меня тоже лактазная недостаточность посетила? Я давно цельное молоко не переношу, дует. Только сыр и кисломолочку ела раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />тправлено Сегодня, 17:16

Еще воздуха много глотает во время кормоения походу, т к отрыжка потом сильная воздухом после еды. Педиатр советует носить столбиком после каждого кормления по 15-20 минут!! Капец моей спине и ночному сну вконец((( я не представляю как это осуществить. Я максимум 5 минут могу носить, потом тяжело. А ночью вообще не ношу(( сил нет<br />

<br /></p> можно еще чуть головной конец кровати поднять чтоб как в рд кювезе. И как профилактика срыгиваний

 

<p>

<br />может у меня тоже лактазная недостаточность посетила?<br />
<br /></p> так это норм с возрпстом

У нас чем старше, тем меньше этого фермента. Читала про лактазную, пишут что у взрослого и нет потребности в молоке

 

За день два сна по 40 минут и 1 двухчасовой с открытым окном и вымороженной комнатой. Все

 

<p>

<br />сильно живот раздуло<br />
<br /></p>ты не пробовала укроп и ромашку?

 

Муж купил электронный градусник и гигрометр. А то мне холодно.а дочери душно и спать не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  в кроватке не спит, смысла не вижу поднимать головной конец. А в автокресле он и так приподнят.

Всякие водички от колик не помогают((

Мне тоже холодно, а малыш потеет. Я ночью укутанная сплю, а он в хб бодике одном без одеяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Всякие водички от колик не помогают((<br />
<br /></p>от колик нет.но хоть на пару пузырей газа мож меньше будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1507299190' post='17796075]

Купила лизобакт.а мне его нельзя. Там за каким то лактоза моногидрат в составе

мне мукалтин лучше помог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сынок лежал на животе на диване, я отвлеклась, поворачиваюсь, а он уже на спине лежит и почти упал с дивана!! Я в шоке... думала, что еще рано нам ворочатся, а тут вон оно что. Не оставляйте на пеленалках! Ладно с дивана полетит, там низко... Я прям под впечатлением, мамаша, блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я с рождения на пеленалке не оставляю, когда ещё лежал не шевелясь. И в кровати нашей бортики делаю из одеял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мукалтин лучше помог

так он от кашля, отхаркивающее.а мне для рта антисептик.типа стрепсилс или доктрр мом...

 

Девочки, у меня сынок лежал на животе на диване, я отвлеклась, поворачиваюсь, а он уже на спине лежит и почти упал с дивана!! Я в шоке... думала, что еще рано нам ворочатся, а тут вон оно что. Не оставляйте на пеленалках! Ладно с дивана полетит, там низко... Я прям под впечатлением, мамаша, блин(((

моя с утра с живота на спину дважды повернулась. Я с роддома не оставляю.там сказали, что легко улетают дети вниз

 

Miya))), заметно хоть чуть работу остеопата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не поняла я еще ничего, но в первую ночь после процедуры спал спокойнее. Потом снова фестивалил. Рано судить мне кажется. Со старшим сыном эффект был далеко не сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя все время мерзнит. Ручки, ножки и носик холодные. И писается тогда часто. Дома 25 а я её ещё пледиком укрываю.

 

У кого нибудь детки дома в коляски спят? Мою пока котаю, спит. Перестают просыпается. Но так проще чай попить, покушать.

 

У кого нибудь детки на мобиль смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  у меня спит дома в автокресле, тоже качаю. И на мобиль смотрит, но не долго, быстро надоедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  фурацилин в тёплой воде и полоскай , мне за 1 сутки помогло . У мну муж заболел умеренно ( не сильно) 3 дня назад . Очень боюсь за ребёнка . У Юры нос был забит ночью . Ночка ещё та была сегодня ((( муж бесит кстати сильно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  моя тоже спит в автокресле, в коляске не спит вообще, не гуляем поэтому.

На мобиль смотрит, минут 5. Больше любит по дому ходить и глазеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас сопли(( всю ночь отсасывали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, а ты думала из чего смеси делают? Из молока женщин доноров?))))

 

Девочки, вот это вы живете.. так вкусно кушаете!! У меня чай 5 раз в день с печеньем мария или с голым куском хлеба(( пичалькааа((((

вот я Дурко ))) так понятно , что у детей колики на смеси . Я тоже на жёсткой диете. Утро начинается так : 2 кусочка хлеба из тостера с чаем и каша на воде . Вчера ввела не много сыра .наконец то сыр ем .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, я только на днях мобиль показала-смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  конфеты ?? Ты везучая )) норм дочка реагирует ? Ну говорят , что у мальчиков колики сильнее . Как вообще дела ? Муж помогает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не поняла я еще ничего, но в первую ночь после процедуры спал спокойнее. Потом снова фестивалил. Рано судить мне кажется. Со старшим сыном эффект был далеко не сразу.

мне просто моментально надо) нетерпеливая я)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...