Перейти к публикации

Полезные сообщения

ну тогда ненадо говорить что государство выделило бесплатную помощь....

 

получается, что государство просто "само" направило ее в ту клинику где им удобно заработать...

А кто говорит о выделении бесплатной помощи от государства? :malicious: кажись не я

Думаю нужно оставить эту тему. Если, человеку выпала возможность проводить процедуру ЭКО бесплатно , ввиду своей жизненной ситуации, то почему не воспользоваться! Никто не знает об исходе этой процедуры. Что из того, что мы проходим за большие деньги, а результата пока нет.

А Артемиде, сейчас и так не сладко...не подливайте масло в огонь

Изменено пользователем Ella//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Золотая рыбка//, какаято странная бесплатная программа, в которую тоже нужны деньги. тоесть они бесплатно выделяют самый дешовый препарат? я бы лучше платно пошла. и в другую клинику.

хто выделяет препарат??? это шота новое...

в платную конечно лучше - для тех хто не беден...

Ссылка на это сообщение

Ella// согласна 100%, что за большие деньги может не быть результата, а вдруг бесплатно получится. Я общалась в Киеве в областной больнице, где делают бесплатное эко. Там действительно есть результаты.

Ссылка на это сообщение

Апччхххииииии на всех заразным мальчуковым шаловливым!!!!!!! Хватайте заразные чихи и всем всем беременеть!!!!!!

И яяяяяяяяя беруууууууу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апччхххииииии на всех заразным мальчуковым шаловливым!!!!!!! Хватайте заразные чихи и всем всем беременеть!!!!!!

Спасибо! Возьму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки , а подскажите, случайно может кто то может поделиться контактами проверенного или хотя бы адекватного врача неврапотолога? Мужа надо подлечить)

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые! Хелп! Кто колол фраксипарин, у меня начал болеть низ живота, это от него или всё-таки масику что-то не так? Я не сижу - только лежу, а оно все равно болит...

Ссылка на это сообщение

Хельга.с,  при малейших болях вибуркол. Еще можно 2 таблетки ношпы. Это не я придумала. Такие цу мне давала репродуктолог, также здесь врач говорил. И лежать!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

Девочки, подскажите, а вы перед протиком сдавали ПЦРки на вирусы количественно ( кровь, моча, слюна, мазок ) на ЦМВ, ВЭБ, герпес 1,2,6,7,8,зостер . Не то читаю в других ветках девочки сдают, вот и задумалась. Хотя в копеечку это все влетит...

Ссылка на это сообщение

Как мне сказала матушка в храме-не спрашивают за что нам такое, почему именно мы. Правильно - для чего нам даётся такое испытание. Я не знаю за что нам с мужем такое, но кажется точно знаю для чего. Ценить семью научились благодаря этой ситуации, когда узнала, что у мужа бесплодие все родственники ждали моего решения, что будет дальше... первые несколько дней я ходила и осознавала это, очень много мыслей было в голове, как дальше быть, как жить и тд... Но мысли пойти на развод подать точно не было. Много мыслей было как насобирать такие деньги, как выбрать врача и тд. Очень много ходила в храм, легче становилось. Муж начал совсем по другому относится к семье, ценить начал больше, нежнее , добрее стал.

Была возможность пойти на ЭКО в этом году , но решили машину обновить , так как чувствую- я ещё не готова к такой процедуре, морально совсем не готова, я очень боюсь уколов, капельниц и тд. Как почитаю вас, так ещё страшнее становится. Но точно понимаю для чего нам такое- когда появится ребёнок, муж точно не будет пить пиво в гараже с друзьями . Всем исполнения нашей самой заветной мечты! Пусть у всех сбудется то о чем мечтаем !!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кристинка78344

Ну у вас время есть еще) но вот бояться нечего совершенно,честно) я тоже всего боялась,а протокол пролетел и я в итоге даже не поняла,почему столько страшилок вокруг этого. Уколы это ерунда,чего их бояться))) я сама себе колола с нуля,до этого шприц в руках не держала,ничего сложного или пугающего

 

ЯБусинка

Хватит сидеть в теме тромбофилии :)

 

 

я считаю,что ничего этого сдавать не нужно. Девочки лечат анализы. Сформированный иммунитет в лечении не нуждается,мое глубокое имхо

 

нужно сдать - цитомегаловирус,герпес 1,2 типа и токсоплазмоз - антитела lg g и lg m

 

Если есть по всем позициям lg g - больше вообще можно никогда не сдавать.

А,и еще краснуха,забыла

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, есть такое :confusion: :confusion: :confusion: . Я просто очень переживаю и стараюсь подстелить соломки где могу. Я еще и ветрянкой дважды болела, хотя многие болеют один раз в жизни. Просто на новые проты у меня денег не будет и это будет у меня единственный шанс стать мамой, вот :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯБусинка

Придет Танюша и напишет свое мнение,она очень в этом плане грамотная. Но что лечить,получив количественное определение приобретенного иммунитета,я лично не понимаю. Тем более,оно меняется постоянно. Побывав в компании активно болеющего тем же герпесом,твой иммунитет активизируется,количественный показатель вырастет. Когда опасность минует,он снизится опять. Так можно веки вечные лечить ПЦР в анализах интерферонами и прочими недешевыми противовирусными и никогда не дойти до протокола. Все в твоей голове!

 

ПЦР в слюне,мазке и моче - это вообще,мне кажется,за гранью добра и зла о_О но это лишь мое мнение,решать тебе,конечно же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...