Перейти к публикации

Полезные сообщения

Хельга.с,  у меня после протокола были очень слабые, дня 1.5-2 помазало коричневым и все, хотя ожидала, наоборот, обильные, бхб была все таки. И так три цикла подряд, а вот на 4-й прорвало, наконец-то. АН сказала, что хорошо это, пришёл в себя организм после протокола. По узи сразу после пролета яичники работали, эндометрий был в норме

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А какие у тебя гормоны?

Спасибо за наводку!

У меня ТТГ в апреле был 0,776, на прошлой неделе - 0,2, а в понедельник сдала - 5,44. Все сдавала в одной лаборатории. Быкова сказала, что при АИТ такие прыжки нормально.

Меня к эндокринологу АН отправила по результатам УЗИ.

Последние результаты:

Т4 - 9,9

АТ-ТГ - 1418

АТ-ТПО - 112

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня ТТГ в апреле был 0,776, на прошлой неделе - 0,2, а в понедельник сдала - 5,44. Все сдавала в одной лаборатории. Быкова сказала, что при АИТ такие прыжки нормально.

Меня к эндокринологу АН отправила по результатам УЗИ.

Последние результаты:

Т4 - 9,9

АТ-ТГ - 1418

АТ-ТПО - 112

А Т3 тебе не назначали сдавать?

Ссылка на это сообщение

JuDem, а у кого была в Че? Моему мужу нужно будет идти, так чтоб знать к кому не идти

Была в МЦ Тесла

 

 

А Т3 тебе не назначали сдавать?

Нет, только свободный Т4. Я так понимаю, что Т3 и Т4 одинаково реагируют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже 2 месяца пью комплексные витамины с йодом 150мг((

Не ставят..был ттг 2,6-2,7...Ре назначила эутирокс 25 и все...узи щитовидки в норме..надо к эндокринологу..

У меня АИТ и гипотериоз - эндокринолог сказала витамины с йодом не принимать, вроде как они повышают АТПО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

При таких показателях какая у вас была щитовидка по УЗИ? И как вы себя чувствовали, были ли изменения веса и что-либо еще?

Ссылка на это сообщение

Хельга.с,  у меня после протокола были очень слабые, дня 1.5-2 помазало коричневым и все, хотя ожидала, наоборот, обильные, бхб была все таки. И так три цикла подряд, а вот на 4-й прорвало, наконец-то. АН сказала, что хорошо это, пришёл в себя организм после протокола. По узи сразу после пролета яичники работали, эндометрий был в норме

Спасибо, успокоили. А то я уже паниковать начала )))

Ссылка на это сообщение

 

При таких показателях какая у вас была щитовидка по УЗИ? И как вы себя чувствовали, были ли изменения веса и что-либо еще?

На УЗИ - структура не однородная, всё остальное в рамках нормы

А по самочувствию вообще никаких изменений, вес у меня 7 лет не меняется, никакой повышенной усталости или излишнего выпадения волос сейчас нет. Надеюсь, что это какое-то временное ухудшение гормонов ( на прошлой неделе Т4 и ТТГ были в норме, и весной ТТГ тоже был в норме (другие не сдавала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, повторю вопрос. В каких аптечных сетях в Украине покупаете препараты? В АНЦ 2 раза нарвалась на подделку, вот думаю, может, понадежнее сеть есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, попробуй на аптека 911. На сайте делаешь заказ и выбираешь аптеку-партнер ближайшую к тебе. Удобно.Всегда при случае заказываю так на много дешевле. Бронирование делается на сутки. Нареканий не слышала. Может ещё девочки подскажут...

 

За йод мне врач сказал принимать после //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, повторю вопрос. В каких аптечных сетях в Украине покупаете препараты? В АНЦ 2 раза нарвалась на подделку, вот думаю, может, понадежнее сеть есть?

Мне понравилась эта сеть

Ссылки скрыты.

там самые низкие цены по Киеву

Изменено пользователем Моня_Моня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Berkana//,  я заказываю в аптеке Бажаемо здоровья. Вроде тьфу , тьфу

 

Моня_Моня,  а я сразу не глянула ссылку))) это ж и есть она))) да дешевле чем тут редко встретишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В АНЦ 2 раза нарвалась на подделку

а какой температурній режим хранения препарата, на который ты думаешь, что он был подделкой? может просто перегрелся?

вопрос по таким препаратам напр как Элонва, Прегнил, хранение 2-8 градусов.... вот тут сама стремаюсь. Хз как везли. Особенно, учитывая, что товары импортные...

Ссылка на это сообщение

Так йод можно при высоких атпо?

Я селен и витамин д и так пью сейчас.

Я сдала после сильной простуды - болела 2 недели назад и до сих пор кашляю..это вроде тоже влияет.

АТТПО при прийомі йоду піднімається, мені сказали пити через день, то за місяць впав десь на 50.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset

Тержинан вот сейчас. А осенью эндометрин паленый попался

А как поняла, что Тержинан подделка??Просто иду за ним в аптеку))

Ссылка на это сообщение

Kitsuhha

Да я ж написала :) поняла уже пост фактум. Во-первых, не было легкого жжения, когда ставила таблетку - до этого всегда было. Пролечилась, пересдала анализ - все как было, так и осталось. Врач сказала, что я уже 5-я у нее с такой историей после тержинана и предположила, что, видимо, выкинули на рынок поддельную партию препарата. Упаковка идеальная была. Сейчас другим препаратом лечусь

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, , а как про Эндометрин поняли? Я беру в АНЦ возле своего метро всегда, но как по нему понять поддельный или нет?... Это ж ведь капец как опасно и чем может закончиться, у меня из горм.поддержки только он и остался...

Ссылка на это сообщение

nastenchik_

Про эндометрин не уверена, что был поддельный, но только на нем у меня прорвались М во время лечения эндика. На утрике и лютеине всегда все ок, на эндометрине на 4-й день приема полило. Я выкинула его и больше эндометрином не пользовалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, повторю вопрос. В каких аптечных сетях в Украине покупаете препараты? В АНЦ 2 раза нарвалась на подделку, вот думаю, может, понадежнее сеть есть?

Я думаю во всех аптеках может быть подделка. Надо просить сертификат качества и сверять партии и даты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...