Перейти к публикации

Полезные сообщения

Про эндометрин не уверена, что был поддельный, но только на нем у меня прорвались М

Вот и у Дашки, и Коровки на Эндометрине прорывались. Я еще удивлялась...у обоих в тех циклах пролеты были.

Но они получали эндометрин в Исиде.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Opset

Мне вообще кажется, бред это, что 100 эндометрина = 200 утрика. С чего вдруг? И там и там микронизированный прогик... не доверяю я этому препарату, короче :) и цена как за золото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha//,

Сертификат я не просила, а партия и дата совпадала на коробке и таблетках. Или надо как-то по-другому сверять?

Серия и номер партии должны быть одинаковые на препарате и на сертификате.

 

Как-то покупая дорогой препарат от Байер я звонила в представительство Байер в Украине. Они спросили серию и номер партии, сравнили с со своими данными. Препарат был не поддельный.

 

Есть приложение для телефона которое различает подделку от оригинала, но в него еще не весь список лекарств завели.

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, ну вот я в этот раз была на эндометрине и окси (с 5 недели перешла с окси на обычную инжесту) и так до 8 недели вроде. Потом уже перешла на утрик. Причем мне Ре говорила переходить на утрик/лютеину 1 к 1, я у нее спросила "а разве не 1 к 2 заменяют эндометрин", она ответила "как правило да, но у тебя уже свой прогестерон должен синтезироваться, по этому переходи 1 к 1, ну а если уж хочешь перестраховаться - то ставь 500-600 утрика (вместо 400 эндометрина) но не больше"

Ну переход я ощутила сразу.. Первые несколько дней тянуло живот постоянно, и это я сидела на 600 утрика и на 2 мл инжесты 2,5%. На эндометрине все было ок. Так что может эндометрин лучше усваивается. Но не буду спорить, что не всем подходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня гомоцистеин, результат 8,2, что можно купить в наших аптеках чтоб понизить?

с айхерб нет времени ждать, хочу понизить до протика

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста сдала торч инфекции в Савоне, мне проверили lgG а в писк нужно плюс lgM, за что отвечает lgM?

Почитай:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//,  у меня Паращук перед протиком смотрел соотношение этих двух. По ним у меня получилась очень старая инфекция. А то я не знала, что в детстве краснухой и Боткина переболела )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня гомоцистеин, результат 8,2, что можно купить в наших аптеках чтоб понизить?

с айхерб нет времени ждать, хочу понизить до протика

Кадонат.

Больше незнаю нашых препаратов с активными витаминами группы В.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня гомоцистеин, результат 8,2, что можно купить в наших аптеках чтоб понизить?

с айхерб нет времени ждать, хочу понизить до протика

 

На сайте ситимама есть метил фолат - активная фолька. В наличии, доставляют быстро)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Opset,

Тержинан вот сейчас. А осенью эндометрин паленый попался

а как определили что эндометрин паленый?...просто там все время его покупаю((((

 

уже прочитала )

Ссылка на это сообщение

Grinasha, или проводить В6 и В12 как девочки писали ( слышала некоторые девочки пьют эти витамины прям с ампулы по назначению врача) или неуробекс форте потом можно перейти на простой неуробекс. Некоторые врачи в протике назначают витамины В до 12 недель принимать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, если lgG отрицательный, то в беременность нужно будет быть осторожнее, чтобы не заболеть, а lgM сдают, для того чтобы видеть что не болеешь и можно вступать в протик. Вроде так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Подскажи мне к кому вы перешли прсле АН, к Шияновой или Ха?? Хочу немножко вникнуть в тему, узнать из вас в протиках, а кто уже был, довольны ли вы своими врачами. Тут мало дечуль, которых я знаю, в основном все ушли и у большинства АН была. Мне нужен врач который доступен вне рабочее время, как АН на телефоне была. И кто может вести переписку в вайбере или на почте, как АН была.

Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, не знаю как по почте, но на звонки вне рабочее время Ши мне отвечала и полноценно консультировала. Предупреждала, если уезжала в командировку/отпуск, где телефон будет недоступен. В такие моменты я звонила на горячую линию Исиды и меня соединяли с дежурным репродуктологом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...