Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет :Hello: я вернулась после пролета в апреле, был свежий протик. Сейчас в крио в ЕЦ (почти ЕЦ) и у меня паника. Меня немножко простимулировали, в среду 23.08 узд - 2 Фолики 19 мм, эндометрий 8,7. В этот день ЛГ - 3,37, Пргестерон - 0,8 нг/мл, эстрадиол - 225. Укололи прегнил 10 тыс. С 25.08 принимаю кринон-1шт и дуфастон-3т. Сегодня опять прегнил 1,5 тыс. Перенос на 30.08, не поздно ли?Это 6 день приема прогестерона. Врач сказала в самый раз, но я что то паникую, у меня две последние криошки...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :Hello: я вернулась после пролета в апреле, был свежий протик. Сейчас в крио в ЕЦ (почти ЕЦ) и у меня паника. Меня немножко простимулировали, в среду 23.08 узд - 2 Фолики 19 мм, эндометрий 8,7. В этот день ЛГ - 3,37, Пргестерон - 0,8 нг/мл, эстрадиол - 225. Укололи прегнил 10 тыс. С 25.08 принимаю кринон-1шт и дуфастон-3т. Сегодня опять прегнил 1,5 тыс. Перенос на 30.08, не поздно ли?Это 6 день приема прогестерона. Врач сказала в самый раз, но я что то паникую, у меня две последние криошки...

Да, все по правилам) если представить, что 25-го пункция (первый день прогика), то 30-го как раз пятидневки бы получились бы и был бы перенос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, все по правилам) если представить, что 25-го пункция (первый день прогика), то 30-го как раз пятидневки бы получились бы и был бы перенос.

спасибо, тогда надеюсь, что все правильно :)

 

LanaP

Да, Натик права. 25-го укол, через 48 часов овуляция ( пункция) и вот на 5-й день перенос!!!! Удачииииии

за удачку большое спасибо!она мне очень нужна после трех пролетов
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_,  договорились! Читала Вашу историю, держитесь...у нас будут детки!

 

LanaP, желаю чтобы все получилось)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибки, еще чуть чуть и я встречусь со своими крошками :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

KElenka, спасибо большое вам с малышом! Очень вовремя! Получила добро на крио от Ре. Собираю анализы.

Желаю мальчику родиться здоровеньким и шустрым, родиться благополучно и легко, в самый лучший день для личного праздника - Дня Рождения!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки нам уже совсем пора рождаться, а мы все никак. Поэтому хочу передать эстафету _Myla_M_ , Литошка, Vinnitsa. Желаю Вам, что наступившие Б были легкими и вы наконец то взяли своих крошек на руки.

На всех девочек заразное мальчуковое безтоксикозное АПЧХИИИИИИИИИ. Беременность это прекрасное состояние, но уже жду не дождусь когда увижу своего малыша.

Спасибо за эстафетку. С удовольствием принимаю, а вам скорейшей встречи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите разобраться, у меня есть коагулограмма , а врач просит именно гомостозиограмма.В чем обличия этих анализов??

Ссылка на это сообщение

Kitsuhha, расширенная гемостазиограмма-это более расширенная коагулограмма. В ней больше показателей)))

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет , сто лет не писала сюда, все не успеваю, малыш все время забирает себе .

Я к вам за советом и нужна ваша помощь, близкая моя подружка собралась наконец на ЭКО в Исиду , когда я там была , то была ещё Паламарчук , сейчас Ее там нету , вопрос в том к кому там сейчас лучше идти в протокол ? Она думает Между Турбаниста и Шиянова,вроде так, простите если не так пишу фамилии , уже не помню как там кого ))))

Очень буду вам благодарна за ваши мнения и советы .

Ссылка на это сообщение

Всім привіт, дівчатка! Повернулася з відпочинку, з новими силами. Дай думаю пошукаю нашу АМ з цікавості. Через пошук на сайт Ісіди видає таку цікаву картинку)))

6a4ce91668754488983ba33efef74c43.jpg

 

Це що, якийсь натяк? Всю інфу про неї видалено з сайту і навіть відгуки на деяких медичних сайтах. Зате першою в пошуку АМ видає клініку МіД, але, судячи з усього - це ще стара інфа. Цікаво. Сподіваюся, що у неї усе добре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1503959349' post='17695351]

Всім привіт, дівчатка! Повернулася з відпочинку, з новими силами. Дай думаю пошукаю нашу АМ з цікавості. Через пошук на сайт Ісіди видає таку цікаву картинку)))

6a4ce91668754488983ba33efef74c43.jpg

 

Це що, якийсь натяк? Всю інфу про неї видалено з сайту і навіть відгуки на деяких медичних сайтах. Зате першою в пошуку АМ видає клініку МіД, але, судячи з усього - це ще стара інфа. Цікаво. Сподіваюся, що у неї усе добре.

Ну это ж надо!!Прям тайна покрытая мраком!!Сначала Галя исчезла. Мне в Исиде одна медсестра даже говорила, что у нее какое-то очень тяжелое заболевание и что не не удивительно с такой работой!!А оказалось наша Галя Б!!Вот зачем такое говорить?

Может наша АН тоже Заб?!! Мало ли..она же молода еще!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...