Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ra//Du//Ga

У Гали была очень тяжелая Б,но говорить,что это болезнь... не знаю... зачем накликать беду,она и сама прийти может

 

девочки,вот у меня очень сильная чуйка,что работать АН будет,конечно,но не в Украине

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ra//Du//Ga

АН ничего на приёмах не говорила??? Я ей написала, она ответила, но просто посочувствовала и посоветовала врачей других, а про себя ничего не сказала;(

а кого посоветовала?
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga,

АН ничего на приёмах не говорила??? Я ей написала, она ответила, но просто посочувствовала и посоветовала врачей других, а про себя ничего не сказала;(

Я была у нее в последний раз в апреле - получила план действий до сентября...и вот...

 

Мне вот тоже показалось сначала, что она за границу собралась, но как-то энтузиазма что ли маловато было, когда она говорила, что уходит

Возможно было мало энтузиазма, потому что ей жаль нас покидать и все это говорить, ей же все звонят-пишут, как-что?!!!. Мы в ответе за тех кого приручили!!Эхх...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет! Принимайте в свои ряды! Еще стоим перед выбором ЭКО или ИИ, но на данном этапе выбираем клинику. Поделитесь опытом на счет репродуктологов клиники Исида. Спасибо

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, так ты Ши выбрала в итоге?

Да! В следующий вторник иду, посмотрим!Блин - все заново-рассказывай, показывай, спрашивай...Наша песня хороша)))

 

всем привет! Принимайте в свои ряды! Еще стоим перед выбором ЭКО или ИИ, но на данном этапе выбираем клинику. Поделитесь опытом на счет репродуктологов клиники Исида. Спасибо

Принимаем!!!Но ненадолго, чтоб бегом в беременную темку!))

Почитайте переписку за первую половину августа. Там это много обсуждали.

Ссылка на это сообщение

всем привет! Принимайте в свои ряды! Еще стоим перед выбором ЭКО или ИИ, но на данном этапе выбираем клинику. Поделитесь опытом на счет репродуктологов клиники Исида. Спасибо

ЭКО или ИИ этот выбор лучше врачам доверить.

ИИ хорошо делать если сперма отличная и у тебя с трубами порядок, иначе (лично мое мнение) зря потраченные время и деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, можно узнать какое у вас показание к ЭКО?

Давай на Ти. Спайки в трубах, полікістозні яєчники, своя овуляція дуже рідко, при ігх виявлені клітини кілери + запальний процес. Була вагітність в кріо-протоколі, двійня, але, нажаль, зірвалась (((

Ссылка на это сообщение

Девочки,

УЗИ груди - эхопризнаки мелких кист 1 груди - показан маммолог,Исида не пропустит УЗИ без его справки?

 

 

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, Ира, а ты на какой день цикла к Ши на узи идешь? были у нее какие-то пожелания по дню записи?

 

А ты к какому Ре перебираешься?

я в прострации пока что с этой всей ситуЕвиной... :))) но руку нам с тобой надо было сменить, думаю, что эти перемены только на пользу ! :))

склоняюсь к Ха, но если не будет искры между нами, то попробую СВ :))

тебя кстати к Ши без проблем записали? не на месяц вперед?

Изменено пользователем _Annushka_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, Ира, а ты на какой день цикла к Ши на узи идешь? были у нее какие-то пожелания по дню записи?

Я с ней не общалась.Просто иду после О.Хочу поговорить о стратегии и ее мнение услышать.Я думаю не имеет значения ДЦ.Я ж не 1 раз иду.

Записали без проблем за 2 недели.

Возможно ты права про сменить руку!!))

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,

УЗИ груди - эхопризнаки мелких кист 1 груди - показан маммолог,Исида не пропустит УЗИ без его справки?

У меня кисты в обоих Г. Мамолог Исиды без проблем написала разрешение на ЭКО. Относительно кист у всех мамологов (у которых я была) единое мнение - рожать и кормить грудью до 2-х лет. Мне никто никогда не предлагал удалять. Года 4 назад удаляла фиброаденому и кисты в правой Г., теперь опять образовались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня кисты в обоих Г. Мамолог Исиды без проблем написала разрешение на ЭКО. Относительно кист у всех мамологов (у которых я была) единое мнение - рожать и кормить грудью до 2-х лет. Мне никто никогда не предлагал удалять. Года 4 назад удаляла фиброаденому и кисты в правой Г., теперь опять образовались...

Это понятно.Я спрашиваю о том - можно ли обойтись без разрешения маммолога!Узист в Геноме мне сказала,что можно беременеть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...