Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

склоняюсь к Ха, но если не будет искры между нами, то попробую СВ :))

Я тоже к Турбанист перехожу.

Позвонила ее помощнице Маше, пообщались. Предложила мне прийти на 12-14ДЦ, но я пойду на 2-3 ДЦ чтобы в протокол сразу вступать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, по скоростному трамвайчику на противоположной стороне от исиды есть банки, если будешь в рабочее время там, то без проблем разменяешь.

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, по скоростному трамвайчику на противоположной стороне от исиды есть банки, если будешь в рабочее время там, то без проблем разменяешь.

Супер! 100раз была там и не обращала внимание!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha//, Маша, на когда записалась?

а то я только что набрала Исиду, оказывается Ха не берет сейчас новых пациентов, так записалась к СВ, 12 сентября еду знакомиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!! :)

Девочки, скажите пжлста, есть ли возле Исиды где-то обменник валют?

В соседнем жилом здании на той же стороне, что и Исида есть Приват, идти в сторону от скоростного трамвая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha//, Маша, на когда записалась?

а то я только что набрала Исиду, оказывается Ха не берет сейчас новых пациентов, так записалась к СВ, 12 сентября еду знакомиться...

Я еще не записывалась. Буду звонить в 1ДЦ чтобы записаться на 2-3ДЦ.

СВ сейчас в отпуске, 4 сентября выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы не знаете - что там в Исиде с ценами на роды, повысили? Подруга собирается у них рожать, говорит, что присутствие папы теперь надо доплачивать, около 4000 грн, сократили вроде пакетное время пребывания в стационаре, то есть в любом случае придётся доплатить? Ей ещё надо было бы оплатить 25000 за роды, так как наблюдалась в Адонисе, а не в Исиде, но на этом вроде можно съэкономить, если вроде как стать в Исиде на учёт. Ещё генетический паспорт ребёнка хочет и собрать пуповину. Но если на генетику цена ещё вменяемая, то за сбор пуповины она уже банку оплатила 12000, а тут ещё 10000 отдать надо Исиде только за манипуляцию.

Там как-то съэкономить можно? Она сейчас живет прямо у Исиды, удобно конечно, но сумма набегает(((

Изменено пользователем я//опять//родила
Ссылка на это сообщение

 

В соседнем жилом здании на той же стороне, что и Исида есть Приват, идти в сторону от скоростного трамвая.

мы в первый протик бегали в тот приват, но у них неоказалось налички в нужной сумме для обмена.

 

Так что тут если большая сумма нужно уточнять наличие грн в кассе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella//, обычно до 50 тыс заказывать деньги не надо, а вот свыше - обязательно заказ. Я снимала около 30.

Отделений много на достаточно близком расстоянии друг от друга, иногда обхожу несколько, чтобы была нужная сумма.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Только приехала с УЗИ и сижу в полной растерянности. Мне нужно сделать ИГХ. В июле моя Ре сказала, что этот анализ провести не можем из-за лютенизирующего фолликула, в августе на УЗИ он не ушел и врач назначила Регивидон (контрацептив), сказала, что обязательно исчезнет. Но... Сегодня УЗИ показало, что все на месте. Врач (правда, моя Ре в отпуске, исследование делал другой Ре) сказал, что это не фолликул, а эндометриома яичника, очень рекомендовал донорскую программу. Что делать? Кто-нибудь сталкивался с этим? Если честно, я в панике! Девочки, помогите, пожалуйста: что делать?

Ссылка на это сообщение

картошка2, я бы обратилась к другому специалисту, узнала бы еще одно мнение. В какой вы клинике и кто врач? У вас низкий овариальный резерв? Эндометриоз?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

картошка2, я бы обратилась к другому специалисту, узнала бы еще одно мнение. В какой вы клинике и кто врач? У вас низкий овариальный резерв? Эндометриоз?

Мой врач Турбанист СВ, но она сейчас в отпуске. УЗИ делала у Садового А.П. На вторник записалась к СВ. АМГ 1,61. Сегодня Садовой написал в заключении "Снижение овариального резерва яичников. Эндометриома яичника?". Эндометриоз никто не ставил.
Ссылка на это сообщение

картошка2, я бы тоже пошла к другому врачу в начале цикла. Не то как-то похоже на развод по быстрому, еще плюс донорская программа в подарок.

Я была не у своего врача. Надеюсь, во вторник СВ распишет дальнейший план действий. Просто это будет уже 10дц, и я не знаю, смогу ли я в этом месяце сделать ИГХ.
Ссылка на это сообщение

картошка2, по сколько в каждом яичнике антральных и какой ФСГ?

 

Для 40 лет 1,61 - это очень хорошо.

ФСГ полгода назад был 8,21. Месяц назад в правом яичнике было 5 антральных фолликов, в левом -2. Сегодня на УЗИ ничего о них сказано не было.

 

картошка2, если это даже и она , но не больше 4 см то в протокол должны пустить. ИГХ делают во второй фазе, все будет нормуль не переживай))).

Размеры эндометриомы 16-18мм

 

Девочки, спасибо за поддержку!!!

Изменено пользователем картошка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

картошка2, не забудь посев на вирусы, кроме бактерий сделать и маркеры тоже кроме рецепторов сделать

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

картошка2, ни о какой донорской программе тут нет даже речи. ФСГ в норме, АМГ тоже хороший, есть антральные. Надо говорить с ре о дальнейшей тактике.

После контрацептива может быть закладка хуже, но он был только один цикл. И закладка от цикла к циклу может меняться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик, моя Г (не Ре) предложила сделать пайпель биопсию, чтобы ,как она сказала не выбрасывать опять деньги на ветер, насколько это иформативно, подскажите, плиз.

картошка2, у меня тоже 9 антральных в закладке и моя Ре сказала, что это отлично, правда у меня непонятка с АМГ, в прошлом году был показатель 1,4, а сейчас 2,91. Возможно ли такое? Не понятно

Изменено пользователем Моня_Моня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...