Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

картошка2, у меня в 37 лет АМГ уже был 0,43. И все получилось, хотя тоже в начале другой ре предложил ДЯ, даже ни разу не взглянув на мои яичники на УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tanusha// а ты писала что что тебя стимулировали мерионалом, а в графике у тебя написано что менопуром?

 

ЯБусинка спасибо за ответ, только не могу понят пайпель биопсия это берут кусочек эндометрия получается как игх?

Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, ИГХ по любому во второй половине цикла нужно делать, можешь и пайпель ,можешь и гистеру. Только нужно с врачем оговаривать , что ты хочешь пайпельс ИГХ и чтобы он проверил: на вирусы ( герпесы, цмв), маркеры CD 156, CD 38 , рецептивность к эстрадиолу и прогестерону и посев на бактерии.

 

Вик@Верю в чудо//, спасибки, и я прихвачу в копилочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, на 12 день на рецептивность не могли на прогестерон брать, он начинает вырабатываться после овуляции. На эндометрит-согласна+ еще могли взять образцы на полипы. Если делала не давно гистеру, то ты можешь до заказать проверку на вирусы и бакпосев у них должен материал какое-то время храниться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моня_Моня,приветики, а когда она предлагает пайпель?

Предлагает сейчас в середине цикла за пару месяцев до эко, говорит можно проверить нет ли эндометрит в хронике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, Я так рада за вас. Вы наслаждайтесь этим побольше, и за вторым по скорей :D

спасибо. Я уже готова за вторым) всех деток заберём.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо// Спасибо за ответ, хочу узнать меня Котлик отпровлял на гистеру с ИГХ на 12 д.ц., девочки говорят что рецептивность нужно позже.

Ссылка на это сообщение

 

Пусть малышка растет здоровенькой и каждый день радует папу с мамой (не только сладким запахом какашуль). Здоровья и удачи тебе, Вика, ты сама выпросила у Бога быть счастливой. Изменено пользователем картошка2
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго ранку, дівчатка! Хтось консультувався в Інституті планування сім'ї, робили ЕКЗ? Я не пам'ятаю, може запитувала вже. Вони поруч біля роботи, зручно, але реальних відгуків про них мало, тому вагаюся довго. Дуже вже всі відгуки "літературно" написані))) Там також є Паламарчук М.В. - молодий перспективний :))) І є Сосніна В.М., яка на СТБ в якихось шоу участь приймає, як лікар. Часто бачу біля клініки іноземні пари.

Ссылка на это сообщение

Моня_Моня, лучше после овуляции и попроси врача ,чтобы все сделал. Если в больнице все не делают, то нужно узнать где в ближайшей лабе делают там взять пробирки со средой , договориться с врачём,чтобы он взял больше материала и потом в Лабу отнести материал. Матка-закрытый орган и туда лишний раз лучше не лазить. И ещё советик сдай в лабе, заранее мазки, чтобы были в порядке не то врач может занести тебе бяку из влагалища в матку, которая в дальнейшем приведет к воспалению. Лечить выйдет на много дороже.

 

картошка2, извени, что надоедаю))).У тебя киста больше по УЗИ была, когда твой РЕ мерял? Если да , то она просто регрессирует, но не так быстро. И она фолликулярная.

 

 

Всем приветики и доброго утра!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

картошка2, извени, что надоедаю))).У тебя киста больше по УЗИ была, когда твой РЕ мерял? Если да , то она просто регрессирует, но не так быстро. И она фолликулярная.

 

Привет! После третьего пролетного протокола на УЗИ на протяжении двух месяцев был лютенизирующий фолликул (так говорила Ре), а сейчас на УЗИ врач сказал, что это не фоллик, а эндометриома. Но он меня не ведет, я пошла к этому врачу потому, что моя Ре в отпуске неделю. Кроме УЗИ, никаких исследований по поводу этого не было.
Ссылка на это сообщение

я//опять//родила, а почему она не хочет рожать в адонисе, ей и скидка после наблюдения будет и за присутствие мужа бесплатно, и отзывы хорошие...

 

Лимонный кекс :), здесь не было ни 1 девочки на моей памяти с этого института, а вы сами решайте...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...