Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а в протоколе кто-то пил листья малины? Я знаю АН любительница была для подготовки, лечения, а вот сам протокол?

сама не пила, нет необходимости. Но есть девочки которым помогло наростить эндометрий.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в протоколе кто-то пил листья малины? Я знаю АН любительница была для подготовки, лечения, а вот сам протокол?

Пытаюсь вспомнить пила ли в самом протоколе и не могу)))Я их периодически пью какое то время. После переноса точно нельзя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1504185018' post='17702254]

Литошка, а чого? Він щось не те зробив?

Интуитивно я не хотела ходить к мужчинам - женским специалистам, а после визита к этому убедилась в этом нежелании. Стесняюсь.

 

 

Я один раз была у него на приёме. Он анализы назначил и уволился из Надии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Пытаюсь вспомнить пила ли в самом протоколе и не могу)))Я их периодически пью какое то время. После переноса точно нельзя!!

Спасибо, попробую тогда.

Ссылка на это сообщение

 

Я бы все что пью-принимаю в протоколе согласовывала бы с Ре обязательно. Любые травки не безобидны!

Я сейчас у ШИ, спросила у нее конечно, она сказала - пейте. Но сама не предлагала, и я как-то не уточнила когда именно можно. Начну пить и в следующий раз спрошу, до какого момента можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто знает, какие медикаменты входят в Криопротокол?

У меня были Прогинова, Дивигель, Дефелерин, Эндометрин, Инжести и Инжеста Окси..все по-моему

 

Я сейчас у ШИ, спросила у нее конечно, она сказала - пейте. Но сама не предлагала, и я как-то не уточнила когда именно можно. Начну пить и в следующий раз спрошу, до какого момента можно.

Я к Ши иду во вторник..в 1 раз.. волнуюсь!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня были Прогинова, Дивигель, Дефелерин, Эндометрин, Инжести и Инжеста Окси..все по-моему

Все это выдала ИСИДА бесплатно? Это все входит в стоимость криопротокола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Все это выдала ИСИДА бесплатно? Это все входит в стоимость криопротокола?
Все, что назначает врач в криопротоколе- входит в стоимость. Но вот есть такие препараты, напримнр, тивортин, он способствует улучшению кровообращения, то его я покупала уже отдельно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

У меня были Прогинова, Дивигель, Дефелерин, Эндометрин, Инжести и Инжеста Окси..все по-моему

 

 

Я к Ши иду во вторник..в 1 раз.. волнуюсь!!)))

 

Не волнуйся, все будет хорошо. Она по сравнению с АН очень сдержанная, даже улыбается редко. Но мне АН, когда уходила, именно ее советовала, сказала, у них одинаковое видение, и они на узи даже эндометрий в одном и том же месте меряют))) Лично мне с ней немного сложнее общаться, нет легкости какой-то, но это мелочи, если будет результат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha//,  Если протокол с препаратами, то их выдают до дня ХГЧ. Потом все препараты сама покупаешь. У меня был диферелин, дней на 6 лютеина, эндометрин и дивигель. После ХГЧ могут откорректировать поддержку, но это уже за свои деньги

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все это выдала ИСИДА бесплатно? Это все входит в стоимость криопротокола?

Ну да

 

Не волнуйся, все будет хорошо. Она по сравнению с АН очень сдержанная, даже улыбается редко. Но мне АН, когда уходила, именно ее советовала, сказала, у них одинаковое видение, и они на узи даже эндометрий в одном и том же месте меряют))) Лично мне с ней немного сложнее общаться, нет легкости какой-то, но это мелочи, если будет результат.

Ну посмотрим! Психологическая строна конечно важна, но не настолько уж. Главное чтобы была спецом и нацелена на результат!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, расскажешь потом как она тебе) я тоже к ней собираюсь записываться. Мне главное, чтобы человек меня не отталкивал, а остальное то такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, расскажешь потом как она тебе) я тоже к ней собираюсь записываться. Мне главное, чтобы человек меня не отталкивал, а остальное то такое...

Канешна!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natashen"ka, будем держать затебя кулачки@@@@@@@@@@@

Ну меня не надо гладить и успокаивать, я это даже не люблю))), так что мне подойдет надеюсь :D

 

natashen"ka, скажи, Ши работает по субботам? переживаю как быть, если 1 дц выпадет на пт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natashen"ka, будем держать затебя кулачки@@@@@@@@@@@

Ну меня не надо гладить и успокаивать, я это даже не люблю))), так что мне подойдет надеюсь :D

 

natashen"ka, скажи, Ши работает по субботам? переживаю как быть, если 1 дц выпадет на пт.

Я пришла в 1й дц цикла, мне расписали стимуляцию со 2-го дня, с субботы и все выдали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто знает, какие медикаменты входят в Криопротокол?

тебе уже написали, только подтвержу, все назначает ре, если какие то препараты, которые не входят (потдержка после ХГЧ, тивортин, клексан, фолька, интралипид, биовен) все за свой счет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, Таня, ты звонила заранее или сразу приехала в клинику?

Я заранее позвонила, но у меня после овуляции +- одинаковое количество дней вторая фаза. Если бы промахнулась на день, то пыталась бы попасть в субботу, возможно к дежурному ре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga

Дада, расскажи потом как она тебе. Ясно-понятно, что у неё девочки бере-т также как и у АН, но после АН, на мой взгляд, тяжело переключиться.

А где Коровко, Артемида и Золотая Рыбка????

Изменено пользователем _Myla_M_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...