Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, Господи, разве мы мало выстрадали на пути к материнству??? Дай нам деток, дай легкую беременность и куча закеканых памперсов!!

 

;(( я не знаю, в чём справедливость??? Сегодня моим крохам было бы 20 недель;((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка

Как же я хочу обратно к вам, очень очень!!!

мы тебя очень ждём. Время лечит, вот увидишь. И ты скоро станешь мамой. Я тебе это желаю от чистого сердца
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы тебя очень ждём. Время лечит, вот увидишь. И ты скоро станешь мамой. Я тебе это желаю от чистого сердца

Понимаешь, я не знаю за что больше переживаю. За то, наступит ли ещё беременность и как мне её довести до родов в 40 недель. Или за то, что мне моих сыночка и дочку не вернуть, за то что я провела в родах 14 часов, а ушла из роддома только с их бирочками и отпечаточками ножек и ручек. Казалось таким чудом забеременеть с первого ЭКО, двойней, королевской.... и иметь пдр на годовщину с мужем. Всё будет, я надеюсь, что они вернуться.... я их так жду, моих сладеньких

Изменено пользователем _Myla_M_
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, Мила не кори себя за случившееся. Всё в руках Божих. Отпусти их, и не пытайся думать, а что бы было, если бы.... Это случилось, и нужно это пережить. Я понимаю, что слова мои жестокие, но нужно найти силы в себе идти дальше.

А Б конечно наступит, ты ещё молода и здорова. Будет другая тактика у тебя, возможно рано поставят пессарий и шею подошьют, за этим нужно следить тщательно. Но психологически нужно быть спокойной, это важно.

Сейчас сделай перерыв и время покажет тебе и подскажет как поступить правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//

Викусь, мозгом я всё понимаю. Но у меня, как у рожавшей сокращается матка и идёт остаточная кровь, из груди течёт молозиво, а кормить мне некого!!! В голове стоит картинка - мне дают подписать соглашение на вызов родов, а минуту назад я видела как сыночек и дочка болтыхались у меня в животе и у них стучали сердечки. Какой-то ад!

 

Я всё всё понимаю, и что не изменить не вернуть ничего нельзя....

И всё ещё будет,. нужно время и чтобы гормоны утихомирились. Спасибо тебе и другим девочкам из нашей "счасливой темы" за поддержку

Изменено пользователем _Myla_M_
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_,  Милочка , это такое горе, но тут тока время тебе поможет , хоть это и банально звучит((( Бог даёт нам испытания , которые мы сможем выдержать. Ты очень сильная и ты обязательно станешь мамой вот увидишь. И конечно если легче то можно и плакать, можешь писать о своих переживаниях, делать то что помогает тебе это пережить. Чтоб это пережить нужно очень много сил!!!!! Мы все с тобой вместе!!!!! Поддержка родных и время тебе обязательно помогут!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девченочки, у меня пролет.Спасибо всем кто переживал,поддерживал!Отдохну немножко и снова в бой! Моя ре предлагает протокол с минимальной стимуляцией,будем пробовать на фемаре.У меня вопрос, что попить такого действенного, для улучшения качества ЯК? У меня еще остался инозитол, может еще что то посоветуете полезного?

Изменено пользователем ***Артемида***
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_

Я очень тебе сочувствую :( ты переживаешь сейчас огромное горе(((

Просто хочется поддержать тебя и посоветовать - при следующей Б не улетай в штаты! Тебе нужен грамотный гинеколог-эндокринолог, который будет вести Б. В США медицина ориентирована на естественный отбор, но это далеко не всегда работает, особенно при ЭКО-беременности. Думаю, при грамотной гормональной поддержке все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите как правильно пить витамин Е для подготовки к Эко

 

***Артемида*** Мне АН говорила что мио-инозитол нужно пить минимум 3 месяца, что б он дал действие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//

Абсолютно согласна. Улетать не буду до родов;))

 

Ол@Верю в Чудо//

По 200 мг ;)))

 

***Артемида***

Ксюш, как я поняла, у тебя был плохой ответ на стимуляцию. 2 фолика и одна клеточка это ну очень мало. Какой у тебя АМГ???

Я вот заказала себе мио инозитол, дорогой конечно очень, но пила его перед протоколом и до пункции. Сейчас месяц отдыхаю и начну пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
сокращается матка и идёт остаточная кровь, из груди течёт молозиво, а кормить мне некого!!!
с матки всё выйдет, это наоборот хорошо. Бо меня вручную чистили после родов. А вот молозиво - только не вздумай сцеживаться. Сколько сцедишь - столько и прийдёт. Обратись к мамологу, бо это может быть серьёзно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nastya2015 а какой результат после мио-инозитола, яйцеклетки были лучшего качества?

 

nastya2015 С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Счастье! Здоровья! Крепкой любви! Легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, подскажи, пожалуйста, а у тебя в ЕЦ фоллик выбегал вперед?

граничный размер для пункции 21-22 мм, при 22мм фолик уже овулирует.

Первую клетку брали на 11дмц, вторую на 10дмц, 3ю- на 9дмц с размером 16-17 мм, 4ю на 14дмц, с размером 20 мм. У меня брали последнюю клетку в день моей овуляции, другие чуть раньше, самый минимальный размер, который брали 16мм, так рано брали из-за выходных, которые попадали

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...