Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Opset, вот тут другое странное. Если знают что изначально на выходе мало клеток, и есть шанс заморозить, не ветрифицировать, клетки, почему этого не делать...а раститт и ждать 5х суток, а там только "судьба". 3х дневки не хуже приживаются.

Ссылка на это сообщение

Да вроде нет, доктор не определяет. После приема подходишь на ресепшен и они уже дают или не дают счет на оплату. Знаю что разбор пролета входит в протик.

Ресепшн дает то, что им пишет Ре...100пудов...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ресепшн дает то, что им пишет Ре...100пудов...

:friend: ну само собой! Но если услуга входит в стоимрсть протика (сдача ХГЧ, первое УЗИ на СБ+ и т.д) то зачем дополнительно оплачивать это?! Даже если РЕ выпишет счет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
На ресепшине, я так поняла, все равно что скажешь - оплату определяет доктор.
Ага, я тоже это заметила

 

писала смс своей РЕ, и мне говорили на какой дмц приезжать. А если уже прошло время, то звонишь на ресепшен и говоришь, что хочешь попасть на прием к РЕ после протокола. Разбор "пролетов" входит в стоимость протика, я ничего не платила. А вот если просто, скажешь на консультацию, думаю возьмут оплату.
Та, после пролета уже прошло больше чем полгода )))) Мне надо на простую консультацию. Так сказать: "с чистого листа". Вот и думаю, как быстрее к РЕ попасть своей, а то с этими уходами, очередь. наверное. более чем на два месяца вперед выстроилась

 

:friend: ну само собой! Но если услуга входит в стоимрсть протика (сдача ХГЧ, первое УЗИ на СБ+ и т.д) то зачем дополнительно оплачивать это?! Даже если РЕ выпишет счет.
Просто РЕ может дополнительно что-то назначить и за это не выписывать счет. Лишнюю консультацию, УЗИ
Ссылка на это сообщение
Вичка_, быстрее, только через помощницу. А записывают на 2 месяца вперед? У них рассписание делается на месяц, самой надо...
Я просто предполагаю, что сейчас очередь станет больше, так как часть девочек АН перейдут к моей РЕ. А так, Бог его знает, как там у них с расписанием
Ссылка на это сообщение

понятно. С заморозкой только не ясно. Ветрифицируют только 5ти дневных. Как-то странно это у них.

Чего только 5-ти дневок? Мне витрифицировали 2-х и 3-х дневок.

Та, после пролета уже прошло больше чем полгода )))) Мне надо на простую консультацию. Так сказать: "с чистого листа". Вот и думаю, как быстрее к РЕ попасть своей, а то с этими уходами, очередь. наверное. более чем на два месяца вперед выстроилась

 

Просто РЕ может дополнительно что-то назначить и за это не выписывать счет. Лишнюю консультацию, УЗИ

Ну и что, что прошло больше чем пол года? Записывайся на разбор протокола!

Ну не было у тебя сил сразу прийти, а сейчас есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ну и что, что прошло больше чем пол года? Записывайся на разбор протокола! Ну не было у тебя сил сразу прийти, а сейчас есть.
Да как то неудобно ))))). Хотя, когда они цены повышают, то не спрашивают удобно ли нам
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:friend: ну само собой! Но если услуга входит в стоимрсть протика (сдача ХГЧ, первое УЗИ на СБ+ и т.д) то зачем дополнительно оплачивать это?! Даже если РЕ выпишет счет.

Мне после 3 протиков ни разу не выписали счет.

Я не о том говорю. Я про то, что какой счет - определяет только Ре...ресепшн не могут знать что там у нас.

 

Да как то неудобно ))))). Хотя, когда они цены повышают, то не спрашивают удобно ли нам

Я тоже считаю, что записывайся как на разбор пролета...оно ведь так и есть...я вообще бы позвонила помощнице Ре...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LiLooshka, Ra//Du//Ga, девочки, я тоже была в шоке от ухода АН, очень ждала начала протокола и возлагала именно на нее большие надежды!У меня была паника когда она уходила, и я очень радовалась что она приняла меня, когда нужно было вступать в протик. В протик я так и не вступила,фолики по 10мм на 2 дц, фея улетела в страну ОЗ, а нам всем нужно двигаться дальше!

Всем девочкам, особенно Opset, korovko, Raduga, желаю скорейшего запузачивания здоровыми детками!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне после 3 протиков ни разу не выписали счет.

Я не о том говорю. Я про то, что какой счет - определяет только Ре...ресепшн не могут знать что там у нас.

 

 

Я тоже считаю, что записывайся как на разбор пролета...оно ведь так и есть...я вообще бы позвонила помощнице Ре...

:plus1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

понятно. С заморозкой только не ясно. Ветрифицируют только 5ти дневных. Как-то странно это у них.

 

Мне витрифицировали 3-х дневок. Я просила сразу дорастить, но Ре сказала что не стоит, так как вдруг я захочу ПГД сделать остальным.

 

Всех с новым домиком!!!!

ААППППЧЧЧХХХИИИИ слюнявое и заразное!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки есть заразные лекарства , клексан 0,2 упаковка без одного укола , т е 9 штук , мне его отменили , и утрожестан много, затарилась у Жози , а меня перевели на лютеину) так что кому надо пишите в личку , начихаю и отправлю)

Ссылка на это сообщение

Всеееех с Новым домиком!!Это Девочки ни что иное как знак...Всем беременеть!!!))

 

Девули, есть вопрос по щитовидке.Если она увеличена в размерах, какие гормоны назначит эндокринолог?У кого есть опыт в этом?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kitsuhha, скорее всего стандартно: ТТГ, Т3, Т4, АТПО.

Но эндокринологу виднее, не гадай, пусть врач сам назначит что сдавать.

 

Да как то неудобно ))))). Хотя, когда они цены повышают, то не спрашивают удобно ли нам

Вот именно! Не выдумывай, записывайся на разбор.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всеееех с Новым домиком!!Это Девочки ни что иное как знак...Всем беременеть!!!))

 

Девули, есть вопрос по щитовидке.Если она увеличена в размерах, какие гормоны назначит эндокринолог?У кого есть опыт в этом?!

 

Kitsuhha, думаю имеет значение не размер щитовидки, а структура и гормоны. У меня увеличенная щитовидка с детства, отношение врачей: если ничего не беспокоит значит Ок.

 

На УЗИ увидели не однородность структуры. Терапевт и А.Н. отправили на консультацию к эндокринологу. В среду иду к Быковой Л.М. (Исида).

Ссылка на это сообщение

JuDem

Мне тоже как то в Феофания узкими сказал что она увеличена и скорее всего это твоя врожденная.Ну пойду на приём к Эндокринологу, посмотрю что скажет здавать..А гормоны здавала, им ещё года нет...

Ссылка на это сообщение

Девочки есть заразные лекарства , клексан 0,2 упаковка без одного укола , т е 9 штук , мне его отменили , и утрожестан много, затарилась у Жози , а меня перевели на лютеину) так что кому надо пишите в личку , начихаю и отправлю)

Мне утрик нужен. а по клексану можно в личку цену и срок годности?

Ссылка на это сообщение

LiLooshka, Ra//Du//Ga, девочки, я тоже была в шоке от ухода АН, очень ждала начала протокола и возлагала именно на нее большие надежды!У меня была паника когда она уходила, и я очень радовалась что она приняла меня, когда нужно было вступать в протик. В протик я так и не вступила,фолики по 10мм на 2 дц, фея улетела в страну ОЗ, а нам всем нужно двигаться дальше!

Всем девочкам, особенно Opset, korovko, Raduga, желаю скорейшего запузачивания здоровыми детками!!!!

Спасибо, сонечко!!Взаимно!! :)

Меня недавно одна мудрая женщина учила не сопротивляться жизненным обстоятельствам, которые ты не в состоянии изменить!Принять это и понимать, что так должно быть,что это к лучшему!

Сейчас бы только верное решение принять к кому идти - на повестке СВ, Ха или Ши. Больше склоняюсь к Ши, даже не знаю почему.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо, сонечко!!Взаимно!! :) Меня недавно одна мудрая женщина учила не сопротивляться жизненным обстоятельствам, которые ты не в состоянии изменить!Принять это и понимать, что так должно быть,что это к лучшему! Сейчас бы только верное решение принять к кому идти - на повестке СВ, Ха или Ши. Больше склоняюсь к Ши, даже не знаю почему.

спасибо!!! я вот тоже подумала, если у меня протик 2 раза уже откладывался, значит так надо, значит судьба мне попасть к другому ре :D я тоже склоняюсь к Ши,и тоже не знаю почему :D но я тебе больше скажу, не удивлюсь, что когда соберусь к Ши она или в отпуске будет, или на конференции какой-нибудь, т.ч.я особо ни на кого не настраиваюсь))) так что в данной ситуации я стала фаталисткой)

 

В среду иду к Быковой Л.М. (Исида).

я сегодня еду к Быковой, АН сказала брать разрешение у эндокринолога для эко
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Grinasha

так как сказать.. позвонила СВ. она преложила схему Элонва + Перговерис/менопур/Мероионал/Гонал.... догоняться чем либо из этого списка. Но элонва сама стоит 11 тыс... да плюс менопур.... Золотые те яйца выйдут....

так вот теперь и не знаю че делать......

АН легче схемы назначала.... и по карману меньше било. И рвало меня ни разу на ее дозах.

так это она тебя катает на ЭКО+...

думаю, если ты ей объяснишь, шо ЭКО+ уже было и на выходе 1Э и ты не видишь в этом смысла...то будете искать другие пути, подешевле

 

Девули, есть вопрос по щитовидке.Если она увеличена в размерах, какие гормоны назначит эндокринолог?У кого есть опыт в этом?!

на прием надо: узи, Т4, ТТГ и АТ-ТПО

а там уже эндокринолог поставит диагноз и если есть необходимость коррекцию гормонов

если есть узел более 1см - то у них инструкция в обязательном порядке проводить пункцию узла раз в 2 года

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...