Перейти к публикации

Полезные сообщения

да, давалось 75%, но...зато теперь причина пролетов на лицо...ухожу в подготовку, думаю буду растить на средней стимуляции свою и иксить ДС

Инна, всегда за тебя переживаю, и верю, что обязательно тебя увижу в соседней темке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инна, всегда за тебя переживаю, и верю, что обязательно тебя увижу в соседней темке!

спасибо большое:)))

уже капали в разные стороны, всегда давались какие-то неплохие шансы, но вот теперь картина маслом: погибли все 12 эмбрионов из ДЯ...

надеюсь, если немного стимульнуть, качество ЯК в ЕЦ оч под большим сомнением (фолликул зреет слишком быстро, так еще и убегает) - то сможем получить хоть 1ЯК более или менее норм и воспользоваться донором....ну и хочу хотя б ИГХ еще...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

korovko, у меня в ЕЦ тоже качество плохое было. Не знаю, то ли сама по себе такая клетка была, то ли Нурофен ее подпортил или передержали, то ли из-за того, что ранний ДФ. Даже не Иксили. И еще из-за быстрого роста фолликула шла рассинхронизация с эндометрием. Не успевал нарасти. Сразу после пункции назначили прогинову. Ну и в стимулированном на пару дней позже обычной овуляции была пункция.

И перед протоколом выравнивали, чтобы не было коня в первые дни цикла.

Изменено пользователем Tanusha//
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я тут новенькая, вернее давно вас читаю, а сейчас прошу принять меня в свои ряды. Мой диагноз ( вернее его отсутствие)- бесплодие неясного генеза, за плечами более 3 лет активного планирования и множество обследований. У мужа проблем нет, СГ - нормозооспермия. У меня проходимы трубы, по всем признакам есть своя овуляция, АМГ = 5,2, кариотип супружеской пары без аномалий, по списку анализов, которые необходимо сдать перед стимуляцией - все в норме. Компенсированный гипотериоз. Но те анализы, о которых пишете вы не сдавала (гомоцистеин, иммунологические обследования, МАР- тест) так как не было назначений врача.

Уже полгода наблюдаюсь в Исиде у АН, в ее заключении написано НЛФ, устно она как то обронила, что у неё есть подозрение на аденомиоз, но в последующем заключении это не указала. Говорит, что верит в то, что может быть ЕБ, но не в праве отправлять меня и предложила несколько циклов стимуляции, а после ЭКО длинный протокол.

Когда АН была в отпуске, я попала на приём к КГ, она категорично заявила, что ее мнение - это ЭКО и тянуть нет смысла и стимуляция тоже бессмысленна в моем случае, мол что - то типа овуляции мы видим, СГ мужа отличная и если не было проблем, то уже бы все было, а так проблема есть, но мы ее ещё не определили. Предложила длинный протокол с антагонистами, так как уверенна, что будет гиперстимуляция. Из подозрений высказалась, что сомневается в качестве яйцеклеток.

Это был первый такой категорический ответ врача, после ехала в трамвае, а слезы делись градом, читаю вас и восхищаюсь вашей стойкости и смелости, которую вы сограняете из протокола в протокол! Желаю всем победного протокола!

Сейчас на распутье, во первых не могу определится с врачом, выбираю между АН и КГ, тут много девочек из Исиды, прошу поделится вашими впечатлениями, а у долгожителей темки уточнить статистику, у кого из врачей больше победных протоколов( особенно победных с первого раза)?

Помню когда записывалась на первую консультацию в Исиду, то хотела к КГ, но мне отказали, сказали, что она сейчас работает только с самыми сложными случаями бесплодия и так я попала к АН.

И ещё вопрос по аденомиозу, стоит ли просить диагностическую гистеру перед протоколом, если меня на неё никто не посылает?

 

Спасибо, просьба не закидывать тапками, я во многом ещё не разобралась!)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rena_rena,  Ну выбирать тебе прийдется конечно врача, така как АН не работает в Исиде.Я когда к ней пришла на приём с неясным генезис, так она отправила мужа на Фиш-тест, хотя его диагноз ноже нормоспермия.

Ссылка на это сообщение

Rena_rena, Добро пожаловать в темку, долго тут не задерживайся! Рыдать не стоит, у тебя есть цель и четкий план Б, так что следуй ему. Судя по АМГ должна быть хорошая закладка, и при большом Тебе говорили про закладку?

Ссылка на это сообщение

SolnechnayaOd, Ха в отпуске с 11 числа. Завтра еще будет. Я имела ввиду что наверное она новых пациентов из-за отпуска не берет

Спасибо)).Вот только нам она ничего не сказала(((

Ссылка на это сообщение

SolnechnayaOd, Я у нее беременность наблюдаю, поэтому она на время отпуска должна передать меня другому доктору. Ну и меня поставить об этом в известность)) Тем более, что у меня визит во время ее отсутствия назначен

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за тёплый приём и пожелания, буду трудиться, что бы все так и было! Конечно немного в шоке из - за этой информации. В клинике подтвердили уход АН и Ха таки никого не берет(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а куда ушла АН кто- то знает?

ушла она в "мать и дитя"( прочла вчера в блоге на этом сайте. кроме исиды есть кстати другие клиники и доки. как понимаю на сегодня исида дешевле всех выходит.муж на инфекции сдавал,может есть смысл еще раз спермограму сдать,она имеет свойство меняться.почему инсеминацию не делали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SolnechnayaOd, Я у нее беременность наблюдаю, поэтому она на время отпуска должна передать меня другому доктору. Ну и меня поставить об этом в известность)) Тем более, что у меня визит во время ее отсутствия назначен

А мы в протокол вошли,завтра первый прием после стимуляции 14 день цикла,вот и запереживала. Надеюсь успеем хотябы пункцию с ней сделать.У меня короткий протокол.

 

А меня почему-то ассистент ХА записала на 11.09..я уже и билеты купила. Она точно с 11 в отпуске,Лиса-Алиска?

Завтра узнаем, я к ней наприем иду))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...