Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rena_rena, а что, в клинике так и сказали, что не берет новых пациентов или что записи к ней нет?

Уточнили была ли я уже у доктора, когда услышали, что была, сказали, что запись к врачу только по личному согласованию с ней из- за большого количества пациентов.

Да, вот правда, что мы предполагаем, а Бог располагает, ещё с утра я думала, к кому записаться, а сейчас вообще без врача.

По ценам ещё есть клиника Дахно, я конечно именно ЭКО у них не делала, но слышала, что у них на уровне с Исидой, а если акция, то может и дешевле выйти. Мне в Исиде нравится сервис и четкость в работе, в других я такого не увидела, но и цена не мало важно конечно, хотя тратя такие суммы об экономии уже думать не приходится.

Ссылка на это сообщение

Замріяна, вроде да. Может 11 последний день. Надо будет у Жени уточнить.Уже самой интересно.

ХА идет в отпуск на две неделе в конце сентября, 2 или 3го октября будет уже на работе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот спросила в блоге этой барышни про достоверность инфо,может ответмт,а то самой уже инрересно хоть я не ее пациэнтка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На прошлой неделе загуглила -Паламарчук Алина Николаевна - один из первых сайтов Мать и дитя.Я зашла на сайт,там есть страничка о ней,но когда переходишь в список врачей - ее там нету.Я спросила онлайн-консультанта,сказали,что она у них не работает.Странно все это...

Ссылка на это сообщение

SolnechnayaOd, Ха в отпуске с 11 числа. Завтра еще будет. Я имела ввиду что наверное она новых пациентов из-за отпуска не берет

и мне интересно, когда Ха в отпуск идёт. Собралась в сентябре в протокол вступать, очень не хочется откладывать (((
Ссылка на это сообщение

и мне интересно, когда Ха в отпуск идёт. Собралась в сентябре в протокол вступать, очень не хочется откладывать (((

в конце сентября, на две недели (выше писала)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, всем. Хочу к вам... принимайте, пожалуйста, в свои ряды) Решились на эко... Очень переживаю. Сейчас сдаю массу анализов перед эко...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать! Не задерживайся здесь, и побыстрее перебирайся в соседнюю темку) на какой клинике остановилась?

Спс))) Львов "Альтернатива"
Ссылка на это сообщение

Девченочки, у меня пролет.Спасибо всем кто переживал,поддерживал!Отдохну немножко и снова в бой! Моя ре предлагает протокол с минимальной стимуляцией,будем пробовать на фемаре.У меня вопрос, что попить такого действенного, для улучшения качества ЯК? У меня еще остался инозитол, может еще что то посоветуете полезного?

Привет.

Очень сочувствую.....

Не стоило иди в протокол с ДФ на начало цикла.

От него легко избавится: эстрадиол во второй фазе цикла и никаких коней!!!

 

nastya2015, с прошедшим Днем рождения!!!! Здоровья тебе крепкого и в срок родить здорового малыша!!!

post-276644-0-75355000-1504510154_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower

Я не люблю говорить "добро пожаловать" в эту темку, но с другой стороны это один из шагов к материнству;)) У нас есть одна девочка, Ксюша, она знает про гос.программу. Но я бы Вам советовала, если есть возможность, идти не по программе, а к конкретному врачу или в конкретную клинику!!!! И главное, не задерживаться в этой темке.

 

А ещё девчули, я тут "прошлась" по профилям, ну надеюсь вы не против ;) Очень мало девочек, которые ведут графики. Поверьте, это очень помогает другим, да и вам потом тоже вспомнить, что принимали, на какой день и тд. Почти все девочки, что ушли в соседнюю тему, вели и продолжают везти графики. Меня это ну ооочень выручало в своё время, да и сейчас даёт надежду на будущее

Изменено пользователем _Myla_M_
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

iren1212 Добро пожаловать, но не надолго, а по быстрей беременеть. А какие показания к эко?

У меня - овуляция, у мужа - тератозооспермия (проблемы с морфологией). После свадьбы была задержка и тест показывал берем, но .... оборвалось...С того времени три года не берем. Делали инсеминацию, но пролет. Можно было еще пробовать но стимуляции много делать нельзя же. Устала ходить по врачам... Решили на эко.

 

Tulip Flower,

Я не люблю говорить "добро пожаловать" в эту темку, но с другой стороны это один из шагов к материнству ;)) У нас есть одна девочка, Ксюша, она знает про гос.программу. Но я бы Вам советовала, если есть возможность, идти не по программе, а к конкретному врачу или в конкретную клинику!!!! И главное, не задерживаться в этой темке.

 

А ещё девчули, я тут "прошлась" по профилям, ну надеюсь вы не против ;) Очень мало девочек, которые ведут графики. Поверьте, это очень помогает другим, да и вам потом тоже вспомнить, что принимали, на какой день и тд. Почти все девочки, что ушли в соседнюю тему, вели и продолжают везти графики. Меня это ну ооочень выручало в своё время, да и сейчас даёт надежду на будущее

Графики вела, но... если у меня проблемы с овул., и я стимулировалась то думаю нет смысла измерять БТ (базальная температура). Измеряла недавно когда стимулировалась.

 

Девочки, всем привет! Давно вас читаю. Вот и моя очередь пришла в эту темку переходить. Планируем с 2012г. ставили бесплодие неясного генеза. В конце 2015 диагностические л+г, ИК на 100 дней. Через 2 месяца после ИК в августе 2016г. забеременела. К сожалению ВБ, трубу удалили. Сьездили в Израиль и по приезду //. Очень боялась повторения ВБ, а случилась ЗБ. Декабрь 2016 чистка. Пол года предохранялись и в августе 2017 //, но опять ВБ с удалением трубы. Теперь только ЭКО.

Вот думаю про гос. программу эко. Кто то что то знает об этом? Или не заниматься ерундой и идти сразу на платное?

Кто может, скиньте мне в лс список анализов для эко.

Вам нужно определиться с клиникой и ваш Ре даст вам список анализов... Я не уверена что он будет одинаков. Может я и не права.
Ссылка на это сообщение

iren1212

Ой ой, я не про БТ (базальная температура). Её вообще тут почти никто не меряет. Я говорю про циклы, на какой день ходили к врачу, какие таблетки/анализы/процедуры назнчены и тд

Ссылка на это сообщение

iren1212,

Ой ой, я не про БТ. Её вообще тут почти никто не меряет. Я говорю про циклы, на какой день ходили к врачу, какие таблетки/анализы/процедуры назнчены и тд

)))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...