Перейти к публикации

Полезные сообщения

Моя ре сказала что это какой-то персистирующий фолликул,как то так она выразилась, это по другому называется киста? Я в этом ничего не понимэ

Да, можно сказать это одно и то же.

Из-за того, что фоллик не лопнул получилась фолликулярная киста.

Она бы рассосалась сама до (или во время) М, но Прогинова её подкормила.

Врач не должна была тебя брать в протокол с такой картиной!!! И не предлагать 3 варианта(((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, как ты?Какой план действий?

та такэ воно: перестала пить Магникум - так чувствую шото с нервишками не аллё, надо срочно переходить на Инозитол...

после того, как погибло 12 ДЯ, собираюсь конечно идти на ДС пока, ну если шо - то дочерний эмбрион то я еще точно успеваю выносить...

 

Врач не должна была тебя брать в протокол с такой картиной!!! И не предлагать 3 варианта(((((

это шото из серии "дешева курка - погана южка":(((

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

11числа Ха принимает, через день у нее командировка 3 дня, затем она уходит в отпуск на две недели.

А СВ с 18 сентября уходит в отпуск. Останется одна ШИ????
Ссылка на это сообщение

korovko

Иннусь,сил тебе и терпения!!Ты справишься!!Держись!!

 

А СВ с 18 сентября уходит в отпуск. Останется одна ШИ????

Там говорят новеньких набрали.А еще есть Садовой и Вацик.

Ссылка на это сообщение

korovko

Иннусь,сил тебе и терпения!!Ты справишься!!Держись!!

Взаимно :)))

Держись, ну и у тебя то шансы намного больше, такшо с 1го не получилось - значит со второго 100%!!!

 

Це хто?

Вацик :)

ВММ

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko

это 4 раз...ну то такое..))

Ты вот причину почти узнала..тяжелый путь!И у меня все загадочно,неясно,непонятно.

Ну мы ж сильные!Спасибо!

Ой!!! Извини пожалуйста, была уверена, что пишу Артемиде:)

 

Если б я знала, что с нашей СГ не было у моих ЯК никаких шансов...к сожалению, уже пришлось прийти к ДЯ, чтоб вдруг об этом узнать...мы то делали и фиш-тунэл

Ссылка на это сообщение

 

Ой!!! Извини пожалуйста, была уверена, что пишу Артемиде:)

 

Если б я знала, что с нашей СГ не было у моих ЯК никаких шансов...к сожалению, уже пришлось прийти к ДЯ, чтоб вдруг об этом узнать...мы то делали и фиш-тунэл

Так отож!Если б знать..блин..Ну что ж,теперь знаешь куда двигаться,есть план!Это главное!

Ссылка на это сообщение

korovko, Инна, у тебя точно "Через тернии к звездам". А раньше никак нельзя было определить, что сг не того? Просто очень обидно, столько морально вытерпела, и вот..., но ты ж сильная у нас!!!! Держись!!!

 

Ra//Du//Ga, а тебе ничего не говорят, кроме того что эмбриошки слабые?

Ссылка на это сообщение

Так отож!Если б знать..блин..Ну что ж,теперь знаешь куда двигаться,есть план!Это главное!

еще план до конца неизвестен, но то шо ХА согласна "играца" как она говорит - это был факт...но не согласна была на мин стимулю, мол ЕЦ и ЕЦ...но мы то пришли и к тому, шо тот ЕЦ - он неполноценен, т.к. фоллик на 9ДЦ -10мм, а на 11ДЦ - 16мм...слишком быстрый рост...тоже и второй РЕ подтвердил, шо это не есть норм явно

 

korovko,

А я не до конца понимаю;(( у вас свои як не развивались, прибегли к дя, и они погибли.... и выходит дело в муже?? Да?

своих мало, а то и по одному после суперстимуляции...а тут еще и погибли ДЯ, один подсадили, но думаю, там настигла таже участь, что и братиков

показатели СГ постоянно падали, но такого результата не ждал нихто:(

 

ну вот как ХА и сказала, мы можем "играться" до потери пульса и добиться, но нужно ж еще и выносить...а Вы себе не представляете, что такое потерять, в сравнении с просто пролетом...

 

и страшно представить, и даже не могу ни сказать ничего, ни поддержать, когда такое....просто ступор...

Ссылка на это сообщение
korovko, Инна, у тебя точно "Через тернии к звездам". А раньше никак нельзя было определить, что сг не того? Просто очень обидно, столько морально вытерпела, и вот..., но ты ж сильная у нас!!!! Держись!!! [

сначала падало кол-во спермиков, но кол-во активных форм было около 80%...затем 60%...мы сдали фиш-тунэл - все норм...вредная работа типа...потом начало и далее падать, а СГ, после пропитых добавок аля Перфектил - вообще 20%....но на сдаче к пункции нам сказали, что все неплохо, хотя было еще 1,5 месяца и я продолжала бородца и через истерики и скандалы кормила добавками + спеман

 

Тогда просто ставишь жирный крест на планировании :( и живешь дальше Как зомби... Ну это мой опыт:(

почему крест??? чего ждать???

 

нужно искать выход

Ссылка на это сообщение

Да, согласна и восхищаюсь тобой!

А я просто устала и сдалась. Душевных сил нет, пустота....

а Дочерний Эмбрион??? А усыновление??? А???

я тоже оч устала, конечно, Слава Богу, что мне еще платят з\пл, а может я и заслужила...но мне нет жизни, это неполноценность, эта рутина ни о чем...

Ъотя, многие люди: живут и даже не пытались что-то сделать, находят другие радости в жизни...

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...