Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инна у меня уже есть усыновлённый ребёнок уже вырос почти и ембрионы мне не нужны я сама бер. только выносить не могу уже 2 ангелочка на небе :( Врачи, к сожалению, не боги даже в Исида

 

Ссылка на это сообщение

Инна у меня уже есть усыновлённый ребёнок уже вырос почти и ембрионы мне не нужны я сама бер. только выносить не могу уже 2 ангелочка на небе :( Врачи, к сожалению, не боги даже в Исида

Держись!!!

так может внуков ждать и будет счастье

 

извини, может, шото не то говорю, мало знаю тебя...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, лучше пролететь в день хгч...... всплакнуть, вздохнуть и двигаться дальше.

Да, котуша, именно об этом мой РЕ и говорила...

и наши пролеты с тестами и ХГЧ - это фигня на постном масле, хоть и маленькая катострофа, но маленькая ...

Ссылка на это сообщение

ну вот как ХА и сказала, мы можем "играться" до потери пульса и добиться, но нужно ж еще и выносить...а Вы себе не представляете, что такое потерять, в сравнении с просто пролетом...

 

и страшно представить, и даже не могу ни сказать ничего, ни поддержать, когда такое....просто ступор...

 

А почему она считает, что ты не выносишь?

Ссылка на это сообщение

 

а Дочерний Эмбрион??? А усыновление??? А???

я тоже оч устала, конечно, Слава Богу, что мне еще платят з\пл, а может я и заслужила...но мне нет жизни, это неполноценность, эта рутина ни о чем...

Ъотя, многие люди: живут и даже не пытались что-то сделать, находят другие радости в жизни...

многие живут и в старости понимают что жизнь прожита зря. Потому что мы живем не в свое удовлетворение, а ради детей. Это мое мнение)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

korovko, Инночка, борись до последнего!!!! Оно того стоит!!!!!

 

Я после 3 или 4 ЗБ уже не помню.....начала смотреть деток на сайте Сиротству нет, список доков на усыновление, но снова наступала Б, и я верила, что в этот раз все будет отлично, но после очередного узи где СБ- крылья обрубывались и спускалась на землю......

После пролетного протокола в декабре 2015 реально жить не хотелось, мужу предлагала развод.....

Результат 10 летнего планирования, слез после очередного выскабливания, вы все знаете)))))

 

Р.S. Муж сказал недавно, смотря на Даню - "я думал у нас уже не будет детей"....

 

И да, лучше бы я вообще не беременела все те разы, пошли бы на ЭКО еще раньше.....

Когда читаешь такие истории, слезы наворачиваются, душа разрывается. А потом начинаешь думать: как ты можешь плакаться, если есть такие судьбы. Девочки, дорогие, держитесь!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки должна завтра вступать в протокол у ХА длинный. про отпуск никто не словом ((( получается на самую ответственную часть протокола я бы попадаю к другому врачу (((

Я теперь в растерянности что делать?

Ссылка на это сообщение
Девочки должна завтра вступать в протокол у ХА длинный. про отпуск никто не словом ((( получается на самую ответственную часть протокола я бы попадаю к другому врачу ((( Я теперь в растерянности что делать?
Как это -в длинном протоколе и попадаешь к другому врачу? Она же уходит не на месяц. Спроси у нее. Она всегда скажет, если нужно будет готовиться к другому врачу Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки должна завтра вступать в протокол у ХА длинный. про отпуск никто не словом ((( получается на самую ответственную часть протокола я бы попадаю к другому врачу (((

Я теперь в растерянности что делать?

звони Джэку!!! а вдруг все же лучше перенести...

 

korovko, спасибо огромное, записалась к Даниловой

молодец!!! показалась толковой тетей + эко-клиника всетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...