Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки должна завтра вступать в протокол у ХА длинный. про отпуск никто не словом ((( получается на самую ответственную часть протокола я бы попадаю к другому врачу (((

Я теперь в растерянности что делать?

так какие вопросы, если вы вступаете длинный протокол,да и еще завтра!!! ре вас примет, заполнит лист стимуляции и отправит на ресепшен оплачивать протик, уколят диф и отпустят...если контрольные УЗИ, есть другие ре в клинике. Не переживайте, все успеете и вме получится
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня на 2дц был фоллик 13 мм

был 18мм на 3ДЦ. выравнивали норкалутом. на след раз - ровный фоликулы, соответсвующие дню цикла.

такого быть не должно. мы их в узком кругу "конями" называем, те которые вот так рано выпирают.

коней надо убирать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо просто месики 12 а пункция получается на конец сентября и подсадка 2-3 октября как РАЗ на время ее отпуска

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Я не люблю говорить "добро пожаловать" в эту темку, но с другой стороны это один из шагов к материнству) У нас есть одна девочка, Ксюша, она знает про гос.программу. Но я бы Вам советовала, если есть возможность, идти не по программе, а к конкретному врачу или в конкретную клинику!!!! И главное, не задерживаться в этой темке.

спасибо. Теперь это мой единственный путь к материнству. Ну мы так и рассчитываем, идти на платной основе. Вот сегодня мне Веселовского советовали, он в Надии если я не ошибаюсь.

 

И да, лучше бы я вообще не беременела все те разы, пошли бы на ЭКО еще раньше.....

да, если бы в нашей жизни не было столько ложных надежд.
Ссылка на это сообщение

Спасибо просто месики 12 а пункция получается на конец сентября и подсадка 2-3 октября как РАЗ на время ее отпуска

как раз в этот период РЕ будет на месте. А вообще в клинике все взаимозаменяют.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а я бы вам посоветовала, параллельно собрать документы для гос.программы.Просто по гос нужно ждать ответ пол года. Пусть будет как запасной вариант. А так, конечно же я вам желаю удачи с первой попытки! Если что обращайтесь!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, лучше пролететь в день хгч...... всплакнуть, вздохнуть и двигаться дальше.

А вот частично с этим не согласна! Я до сих пор помню счастливые два месяца первой беременности и 5 месяцев второй, я рада, что они не прервались до ХГЧ, что мои детки недолго были со мной. В первый раз я боялась радоваться - и очень зря. Во второй раз я общалась с моей девочкой, я её любила и люблю до сих пор. Детки и сейчас в моём сердце.

И только хорошие впечатления у меня от этих беременностей, счастливые воспоминания, и большие надежды на будущее с моими детками.

Да, я не получила 100% результат - ребенка, но я все ближе к нему двигаюсь, и мне было бы сложнее пытаться и не иметь результата совсем.

Но это моё мнение, а все люди разные...

 

Masha//,  СВ в отпуск действительно ещё пойдёт на две недели с 23.09. Только что это узнала у ее ассистента.

Ссылка на это сообщение

Masha//, СВ в отпуск действительно ещё пойдёт на две недели с 23.09. Только что это узнала у ее ассистента.

У меня обморок :(

Не попала к ней на 2-3ДЦ, так как она в отпуске была.

Теперь 2-3ДЦ где-то 21-23.09 :Laie_::cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha//, а, ну я не знала, что вам стимуляцию начинать надо. Хотя если она начало назначит, там визит через неделю, ели нормально все, то то же самое колоть. Я бы с доктором обсудила - стоит начинать или нет.

Ссылка на это сообщение

Ассистент сказала на две недели. Но это же не обязательно 14 дней. И к пункции она уже может и вернуться. В свежем протоколе я была в субботу-субботу-вторник-пункция в пятницу-перенос в среду. Дозы менопура как назначили на первом приеме, так и не меняли. Ты попробуй связаться с СВ, поговорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, а как понять...там временной подтекст был, может я както не так написала, это я умею...

Типа с возрастом сложнее?

Да сложнее, мне есть чем сравнить, 26 и 40 разница ощущается.

В 26 вообще не ощущала, что беременная, скакала аки конь. Тяжко стало последние 3 недели.

В 40 дискомфорт с первых дней задержки, но если спросят, как я себя чувствую - отвечу хорошо, как для беременной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ассистент сказала на две недели. Но это же не обязательно 14 дней. И к пункции она уже может и вернуться. В свежем протоколе я была в субботу-субботу-вторник-пункция в пятницу-перенос в среду. Дозы менопура как назначили на первом приеме, так и не меняли. Ты попробуй связаться с СВ, поговорить.

Дівчатка, не можу зрозуміти хто йде у відпустку. Хажиленко чи Шиянова?

 

Все, зрозуміла. Ви про Турбаніст)

 

Девочки, а у кого какие ассистенты??? У Ха и Ши, мне Таня у АН нравилась, отвечала даже когда в мае в отпуске была. Ну как же АН могла "нас всех бросить" жуть

Я також за АН не можу заспокоїтись. Вчора була у Ши. Ну що я можу сказати? Це не АН, і більше нічого...

Изменено пользователем Vinnitsa
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого какие ассистенты??? У Ха и Ши, мне Таня у АН нравилась, отвечала даже когда в мае в отпуске была. Ну как же АН могла "нас всех бросить" жуть

мне очень нравится ассистентка Ши, Таечка золотая, добрая, внимательная, отзывчивая, отвечает на звонки-перезванивает.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Типа с возрастом сложнее? Да сложнее, мне есть чем сравнить, 26 и 40 разница ощущается. В 26 вообще не ощущала, что беременная, скакала аки конь. Тяжко стало последние 3 недели. В 40 дискомфорт с первых дней задержки, но если спросят, как я себя чувствую - отвечу хорошо, как для беременной.

и это тоже конечно, но тут она имела ввиду наши попытки 3хлетние и что здоровья морального от этого всего становится все меньше и меньше

 

ну и както с меня этот протокол столько сил отнял: 2,5 месяца, эти стыковки, этот диф, М нет, анализы поплыли, сахар полез, 28 дн дифа прошли, ассистент морозица...и чото от поддержки так плохо было, шо ваще не пойму

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...