Перейти к публикации

Полезные сообщения

мне очень нравится ассистентка Ши, Таечка золотая, добрая, внимательная, отзывчивая, отвечает на звонки-перезванивает.

Ой, ещё мамулечка с двойней!!! У меня осталось 2 эмбриончика в ИСИДе, пойду за ними к Ши. Мне говорят больше не подсаживать двух, а я хочу обоих забрать. И почему-то у всех Криошек кому подсаживали 2-х, в итоге только один и оставался! А я верю, что могут опять двое прикрепиться и уже навсегда остаться со мной.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, тебе минимум 3 месяца сейчас восстанавливаться. Диф гормоны выключил, поэтому и плохо было.

Набирайся сил физических и моральных!

Так где-то и получится, пока денежку отложить, пока отпуска пережить...

я поняла, что Диф меня просто убивает, у меня случилась даже такая истерика, шо мама испугалась...

Ссылка на это сообщение

 

Ой, ещё мамулечка с двойней!!! У меня осталось 2 эмбриончика в ИСИДе, пойду за ними к Ши. Мне говорят больше не подсаживать двух, а я хочу обоих забрать. И почему-то у всех Криошек кому подсаживали 2-х, в итоге только один и оставался! А я верю, что могут опять двое прикрепиться и уже навсегда остаться со мной.

У мене також було двоє, АН думала, що скоріш всього вагітність зірвалась через це. Я чомусь також так думаю(, а ти ще дуже молоденька встигнеш двох і по одному забрати. Я особисто більше так ризикувати не буду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

***Артемида***, Ксюша, во сколько тебе обошелся "бесплатный" протокол? По гос программе можно в любой клинике делать?

У меня общая сумма, это с едой, аптекой, дорогой, и т. д, получилось 21тыс.По гос. делают только в одной клинике в городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мене також було двоє, АН думала, що скоріш всього вагітність зірвалась через це. Я чомусь також так думаю(, а ти ще дуже молоденька встигнеш двох і по одному забрати. Я особисто більше так ризикувати не буду

Все в тебе вийде! Апхи на тебе!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчора була у Ши. Ну що я можу сказати? Це не АН, і більше нічого...

что именно не так как у АН?

ШИ внимательна. обходительна, спокойна.

У меня против нее нет никаких отрицательных аргументов.... ну кроме того что она со мной не справилась. Не поверила что такие истощенные яичники в таком молодом возрасте (тогда еще молодом).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

был 18мм на 3ДЦ. выравнивали норкалутом. на след раз - ровный фоликулы, соответсвующие дню цикла.

такого быть не должно. мы их в узком кругу "конями" называем, те которые вот так рано выпирают.

коней надо убирать!

Мне предлагали два месяца на норколуте посидеть,но мне так не хотелось третий раз ехать домой и поэтому я решила вступить в протокол с такой картиной.

 

***Артемида***, так у вас был протокол по гос. программе?

Да.Если есть вопросы, отвечу. Еще есть форум отдельный. ЭКО по госпрограмме

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И меня. Просо как выключили. Захотелось лечь на полочку и сдохнуть.

неее, у меня наоборот: я буйная и неконтролируемая:(

и вот те, 0,3 Дифа в ЕЦ как триггер, тоже у меня истерику вызвали на киносеансе "Мамочки" с Кунис...весь зал ржот, а у меня тупо истерика...

 

Девочки, а вы не замечали, что есть концепция клиники: как вести протокол, осмотр, есть ли смена дозы и конечно же поддержка???

 

Вот это про Исиду: если СИЯ - давайте попытаемся выдавить все что можно большими дозами

 

когда, при первичном стимулировании, типа проба, предопределен сценарий, который наверное уже проверен методом проб и удач

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

У мене також було двоє, АН думала, що скоріш всього вагітність зірвалась через це. Я чомусь також так думаю(, а ти ще дуже молоденька встигнеш двох і по одному забрати. Я особисто більше так ризикувати не буду

 

Особисто я дуже хотіла одного, от панічний страх був підсаджувати двох, і я знала, що АН завжди обомама руками за одного. А тут просто так склалося, що п'ятий день випадав на понеділок 1-травня, і АН сам зайшла до мене зі словами " може пробуєм двох". Я так боялася страшенно..... а зараз навпаки. Але ну це ж зрозуміло, що не буває два рази по двоє, але мене б це дуже порадувало. Я не боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, мне кажется, что есть наработки, то что срабатывает у большинства.

В первый раз я настаивала на своем видении - пролет.

Второй доверилась АН. Выровняли фолликулы, 375 Менопура на старте и потом 300, после пункции Прогинова, чтобы эндик догнал и поддержка. От уколов прогика я отказалась. Никто не настаивал.

Да, выдавливали все, что видели, но и закладка была в этом цикле хорошая. Предыдущий мы пропустили, там было грустно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

Vinnitsa, поделись , чем тебя не устроила ШИ? Что тебе не очень понравилось? Спасибки

Я не можу сказати, що Ши мені не сподобалась, ні... різниця в тому, що АН одразу при першому ж прийомі налаштовувала мене, що все получиться. А Ши? Я прийшла вступати в кріо протокол і прослухала лекцію, що попередні невдачі і зрив вагітності ймовірно через хромосомні поломки в ембріонах. І потрібно робити ПГД. От навіщо мені така інформація якщо я вже точно йду в протокол з ембріонами які у мене є? Щоб я почала сумніватись? Так от я почала і мені дуже прикро. Може вона і права, все може бути, могла б мені це розказати пізніше. Якось так

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Opset, Вам назначали большие дозы гормонов при СИЯ?

и мине, аж 2 раза

 

korovko, мне кажется, что есть наработки, то что срабатывает у большинства.

В первый раз я настаивала на своем видении - пролет.

Второй доверилась АН. Выровняли фолликулы, 375 Менопура на старте и потом 300, после пункции Прогинова, чтобы эндик догнал и поддержка. От уколов прогика я отказалась. Никто не настаивал.

Да, выдавливали все, что видели, но и закладка была в этом цикле хорошая. Предыдущий мы пропустили, там было грустно.

это небольшая доза:))))

 

Я не можу сказати, що Ши мені не сподобалась, ні... різниця в тому, що АН одразу при першому ж прийомі налаштовувала мене, що все получиться. А Ши? Я прийшла вступати в кріо протокол і прослухала лекцію, що попередні невдачі і зрив вагітності ймовірно через хромосомні поломки в ембріонах. І потрібно робити ПГД. От навіщо мені така інформація якщо я вже точно йду в протокол з ембріонами які у мене є? Щоб я почала сумніватись? Так от я почала і мені дуже прикро. Може вона і права, все може бути, могла б мені це розказати пізніше. Якось так

А в мене все навиворит: ШИ сказала - мы все зробимо!!! АН - там можливо й не було у Вас ДФ (якби я зовсим дурепа якась) - ось таке трапилось. така истирия:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Мне АН посоветовала обратиться к Ши, Ха или Леоненко, от последней я тут пациенок вообще не видела.

трудно советовать, но если б передо мной стоял выбор, я бы ШИ выбрала

 

но многие люди меня заплюют:)))))

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, а почему от уколов прогика отказалась?

У уколов есть побочка, если в сосуд попасть - начинаешь задыхаться. Это проходит.

Но у меня уже было около 5 ларингоспазмов. Смыкается голосовая щель и я не могу сделать вдох. Проходит секунд 40 пока с трудом начинает проходить воздух. Это очень страшно, а от того, что я пугаюсь, ситуация ухудшается. Поэтому все что может вызвать проблемы с дыханием я исключаю.

Я им озвучила свои ларингоспазмы, они мне прогик в уколах сами сняли. Только от меня информация прозвучала в следующем виде - колю только у вас, сможете реанимировать, если проблемы с дыханием будут?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

два месяца на норколуте посидеть

Мне хватило 1 раза на 10 дней во второй фазе после овуляции. Больше коней не было.

А если на 2 месяца, то это уже как ОК, а это не есть хорошо для яиц. Они и так слабы, а их еще усыплять хотят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

И меня. Просо как выключили. Захотелось лечь на полочку и сдохнуть.

А у меня был протокол на блокаде из трёх уколов дифа подряд. Единственная побочка от него была - это такие эпизоды подогрева после второго укола (доктор сказала, это приливы были). Я мерзляк, но в ноябре-декабре я ими так грелась хорошо! Всю зиму их вспоминала.

Сейчас один укол будет. Наверное, не погреюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам назначали большие дозы гормонов при СИЯ?

в 2012 году был назначен длинный протокол при АМГ 0,23 в закладке 5-6 фоликулов на старте. Стимулировали 150 мерионал +225 перговерис, через неделю подняли 225 мерионал +225 перговерис. Итого 16 дней симуляция. Естественно ничего не росло. Взяли 1 клетку, которая даже не проиксилась.

 

Большие дозы это зло для СИЯ. Клетки обжираются непомерными дозняками и вообще потом качество фу.

Ну это на моем примере.

 

Леоненко

Лично лежала в палате с девочкой. 1 клетка на старте. без тригера даже взяли клетку, проиксили и забеременели. Девочка даже вообще не понимала что такое тригер, что такое стимуляция, и вообще даже не знала что она уже одной ногой в климе. Просто взяла и забеременела. Это пациентка Леоненко.

 

истощённые яичники в мои 26...

я верю что раннее СИЯ имеет какой-то корень. И все наши РЕ говорят - генетика. НЕ верю!!!

Сдала сейчас гомик - он у меня 9,5.... значит ВИт В нехватает.

Сдала Цинк - даже до нижней границы не дотягивает. Значит и его не хватает.

Витамина Д мне не хватает 100%, т.к. проблемы с кожей. А он тянет неусваиваемость кальция.

Короче сажусь пить витамины. В теме ЭКОпри СИЯ девочка писала что пила 3 мес и получила качественные эмбрионы. Посмотрим что будет.

Я 1 мес попила вит Д + кальций. И была ситуация, когда на 9ДЦ было 5 фоликулов, ровных!!!! без стимуляции, без ничего!!! А так - 1-2 в закладке на старте.

Короче не стоит опускать руки. Надо бороться за свои яйца! Тем более в 26.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Мне хватило 1 раза на 10 дней во второй фазе после овуляции. Больше коней не было.

А если на 2 месяца, то это уже как ОК, а это не есть хорошо для яиц. Они и так слабы, а их еще усыплять хотят.

Хорошо что вы есть!) А если мне сделать узи в конце цикла, перед месячными, то можно же будет увидеть "коня", если он будет, правильно? Не обязательно ж в начале делать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...