Перейти к публикации

Полезные сообщения

Opset

Вообще, те кто не знает, что такое СПКЯ, СИЯ, тригер, ИКСИ бееменнеют на раз два. И это я про ЭКОшек говорю, а мы чем больше ковыряем и узнаём, тем дальше в лес!!

 

А я сегодня увидела новое слово, и оно оказалось моим диагнозом. Читаю я фэйсбук, а там статья, что Кэйт Мидлтон беременна и у неё опять гипермезис, поэтому они обьявляют о её положении ещё в первом триместре. Я такая гуглю "гипермезис", а там картина маслом. Круглосуточная тошнота, обезвоживание, отторжение лекарств в виде таблеток, стремительная потеря веса ( у меня -12 кг за июнь), головокружение, которые не проходят вместе с первым триместром!!! Гипермезис требует особого лечения!!! А мне ..... много матюков..... говорили, что токсикоз перетерпеть, а тем более у мамы всегда был токс во время бер-ти!

Изменено пользователем _Myla_M_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Opset, скажи, ты считаешь что лошадиные дозы стимулирующих препаратов не подходят СИЯ-шкам?

 

korovko, мне кажется, что есть наработки, то что срабатывает у большинства.

В первый раз я настаивала на своем видении - пролет.

Второй доверилась АН. Выровняли фолликулы, 375 Менопура на старте и потом 300, после пункции Прогинова, чтобы эндик догнал и поддержка. От уколов прогика я отказалась. Никто не настаивал.

Да, выдавливали все, что видели, но и закладка была в этом цикле хорошая. Предыдущий мы пропустили, там было грустно.

Я думала 300 это самая большая доза, а какая ж максимальная?

 

 

У уколов есть побочка, если в сосуд попасть - начинаешь задыхаться.

У меня было подобное, когда инжесту кололи,пекло и давило в груди,с приступом кашля. Сказали мне что это от того что быстро вводят препарат. После того я просила чтоб медленно вводили и все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

 

неее, у меня наоборот: я буйная и неконтролируемая:(

и вот те, 0,3 Дифа в ЕЦ как триггер, тоже у меня истерику вызвали на киносеансе "Мамочки" с Кунис...весь зал ржот, а у меня тупо истерика

а у меня состояние после дифа "всепипецвсепропало" "хватаймешкивагонотходит", паника и страх. Пришлось РЕ мне назначить Магникум в постоянном режиме.
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, немного пройдет времени, твой организм отдохнет и сама будешь обчихивать тут всех девченочек, надеюсь новеньких. А "старенькие" все перейдут в соседнюю темку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Такая грустная погода сегодня, но я хочу всем планюшкам пожелать побыстрее увидеть заветные 2 полосочки, услышать биение долгожданного сердечка внутри себя, ощутить толчки и все переживания,которые ощущают беременяшки (а их тоже не мало) и обчихать всех вас 28недельным девчачим чихом :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Долго была в подполье, но только из-за страхов и боязни спугнуть свое счастье...

Нам как и многим здесь помогла АН и мы будем благодарны ей всю жизнь)

Какая замечательная новость!!! Поздравляю вас и забираю чих! Таких подпольщиков я тут еще не встречала) здоровья вам с деточкой и всех земных благ!!!

 

***Артемида***

Я могу ошибаться, но вроде Вика, у которой Полинка родилась, несколько циклов собирала по 1 клеточке, а потом сделала победную подсадку!!

Ага, знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Артемида***

А ты знаешь, в подполье есть смысл!!!

Я в воскресенье первый и единственный раз тут чихнула, а в среду уже сама нуждалась в чихах.

Это просто совпадение, не накручивай себя.На этом сайте большинство девочек в глаза друг друга не видели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_ это точно совпадение.

 

Девочки, а по поводу сия, это точно не наследственность, у моей мамы, нас аж трое. А у меня сия в 26 лет, и это я в 26 только обнаружила, а может и раньше.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

девочки, кто сталкивался с АТ к ХГЧ?

пришел результат

IgG 1.09 (0.8-1.15 сомнительный результат)

IgM 0.8 (до 0,85 сомнительный результат)

откуда они у меня вообще в таком количестве?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

девочки, кто сталкивался с АТ к ХГЧ?

пришел результат

IgG 1.09 (0.8-1.15 сомнительный результат)

IgM 0.8 (до 0,85 сомнительный результат)

откуда они у меня вообще в таком количестве?!

говорят, что организм не привыкший к Б, начинает отторгать

получается, что попытка Б была и развились антитела

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня был протокол на блокаде из трёх уколов дифа подряд. Единственная побочка от него была - это такие эпизоды подогрева после второго укола (доктор сказала, это приливы были). Я мерзляк, но в ноябре-декабре я ими так грелась хорошо! Всю зиму их вспоминала.

Сейчас один укол будет. Наверное, не погреюсь.

Какие показания для 3-х уколов дифа?

 

Хорошо что вы есть!) А если мне сделать узи в конце цикла, перед месячными, то можно же будет увидеть "коня", если он будет, правильно? Не обязательно ж в начале делать?

Лучше на 1-2 ДЦ сделать УЗИ и если все Ок - ехать к репро.

А я сегодня увидела новое слово, и оно оказалось моим диагнозом. Читаю я фэйсбук, а там статья, что Кэйт Мидлтон беременна и у неё опять гипермезис, поэтому они обьявляют о её положении ещё в первом триместре. Я такая гуглю "гипермезис", а там картина маслом. Круглосуточная тошнота, обезвоживание, отторжение лекарств в виде таблеток, стремительная потеря веса ( у меня -12 кг за июнь), головокружение, которые не проходят вместе с первым триместром!!! Гипермезис требует особого лечения!!! А мне ..... много матюков..... говорили, что токсикоз перетерпеть, а тем более у мамы всегда был токс во время бер-ти!

А с желчным у тебя все Ок?

Мне гастроэнтеролог назначила лечение со словами "Если ты Заб с таким желчным, то Б будет не в радость. Токс будет ооочень сильный".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

говорят, что организм не привыкший к Б, начинает отторгать

получается, что попытка Б была и развились антитела

спасибо!

т.е. пока их не уберут(надеюсь это как-то корректируется), про протик можно и не думать.

грустно.

Ссылка на это сообщение

***Артемида***,

Я могу ошибаться, но вроде Вика, у которой Полинка родилась, несколько циклов собирала по 1 клеточке, а потом сделала победную подсадку!!

даже не несколько. и даже вроде без наркоза пунктировали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga

А мне иногда казалось, что у АН все прям котусики и зайчики, было конечно приятно, но это лишало какого-то ощущения особенности. Вроде как не искренне, хотя это не так. Она мне отвечала весь год до моего приезда, а вопросов у меня было неприлично много, а потом когда в 12 ночи перезванивала и говорила что колоть от кровотечения, меня это очень впечатлило. Ну а теперь я думаю так, в соседней темке есть много девочек-пузенышей от Ши,Ха,Вацик, Турбанист и тд. Если АН посоветовала первых двух, значит они. Ха - гинетик, вроде не моя тема, они обе говорят по-русски ( это мне важно) ну и Ши часто на международных конференциях, она зав.отделением. Значит Ши!!

 

Знаешь, я думаю она понимает, что все пациентки АН, будут к ней с осторожностью, ну и она также

 

 

А с желчным у тебя все Ок?

Мне гастроэнтеролог назначила лечение со словами "Если ты Заб с таким желчным, то Б будет не в радость. Токс будет ооочень сильный".

Узи внутренних органов вроде в исиде делали, и всё было ок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо!

т.е. пока их не уберут(надеюсь это как-то корректируется), про протик можно и не думать.

грустно.

да, они убираются, но возможно не оч дешево...но то, что попытка к Б была и хгч вырабатывался - не может не радовать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, Ши я была на первом узи при Б, потому что АН уехала на очередную конференцию, а у меня мазня началась.. мне понравилось, что все четко и по делу. но вот этот футбол пациентками из-за конференций... мягко говоря удручал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...