Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

 

Ну ее обучала АН, так что может передала свои флюиды) В общении она мне показалась очень внимательной и приятной)

А по-моему, ее обучала ШИ, она присутствовала на всех приемах у ШИ, когда мы готовились и были в протике. Ну и ШИ ей все комментировала и рассказывала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ого сегодня темка активная)))) Я так поняла, что АН "своим" все расписала, а другие ре только приводят все в действие.

Юля, золотая рыбка, ты партизанка еще та))))) еще раз поздравляю!!!!

Про уколы прогика страсти такие, у меня уже обморок))))

Изменено пользователем Grinasha
Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что АН "своим" все расписала, а другие ре только приводят все в действие.

 

Ну вот я сделала такой вывод исходя из отзывов девочек... Вполне логично, хотя я бы тоже ждала чего-то большего.

Ссылка на это сообщение

Лучше Убихинол не меньше 200мг..он лучше усваивается и для "старшеньких"!))

я понял, если найду конечно, бо 100ку добила перед подсадкой...

 

korovko, лучше Убихинол.

кусаеца :)))

 

 

составляю меню на ближайшее время:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Девченки, сдавала пролактин 5 раз. Один раз превышал норму. Была на узи молочных желез, и узист по груди сказала, что у меня должен быть повышен пролактин потому, что грудь как у кормлящей матери. Что скажете? Может сходить к другому узисту? Или пересдавать пролактин?

Ссылка на это сообщение

korovko, можно еще Убихинон композитум, но это уколы. И Янтарная кислота.

ага, сейчас посмотрю, спасибочки, совсем и забыла композитум :)

янтарная мне не пойдет, я гипертоник :(

 

Девченки, сдавала пролактин 5 раз. Один раз превышал норму. Была на узи молочных желез, и узист по груди сказала, что у меня должен быть повышен пролактин потому, что грудь как у кормлящей матери. Что скажете? Может сходить к другому узисту? Или пересдавать пролактин?

если несколько анализов на 21ДЦ (7ДПО) не показывают сильно повышенного пролактина - то да, наверна лучше послушать другого спеца

да, и узи ж не в любой день, кажись с 8ДЦ по 11ДЦ

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, M@ngo, если бы я сомневалась - пошла бы еще к одному РЕ на консультацию. Просто в моем случае на самом первом приеме мне уделили около часа. ШИ выслушала всю мою историю, задавала вопросы, ковырялась в папке с моими анализами. Все нам разжевала, что и сомнений не оставила в правильности выбора. Т.е. точно не было поверхностного осмотра.

Может АН сама все подготовила для других РЕ? И по факту у них очень выросла загрузка и на данном этапе они полагаются на исследования коллеги? Смысл сейчас ковырять все с самого начала, если ее коллега, которой она доверяет все уже сделала и составила отчет? Ну это предположение...

Мне в первом протоколе стимуляцию расписывала ХА, так как ШИ была в командировке. Она 3 секунды глянула меня на УЗИ, молча глянула гормоны и назначила стимуляцию. Я спрашивала сама про витамины, питание, воду.. Она говорила "вот все что вы обсуждали с врачем - то и делай". Разве что про питьевой режим и питание рассказала. А еще не сказала, что в день приема у РЕ никаких препаратов для стимуляции не принимать. Меня за это ШИ ругала, так как хотела сменить дозировки и пришлось выкручиваться. После приема никакого особого впечатления не осталось. Наоборот куча страхов, а все ли верно?

Я думаю и надеюсь, что да, поверхностность приема была из-за того, что ШИ положилась на выводы и проделанную работу АН..

Я не то, чтобы сомневаюсь..очень надеюсь что она проделает свою работу на все 100%, все-таки же отзывы хорошие о ней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ага, сейчас посмотрю, спасибочки, совсем и забыла композитум :)

янтарная мне не пойдет, я гипертоник :(

 

 

если несколько анализов на 21ДЦ (7ДПО) не показывают сильно повышенного пролактина - то да, наверна лучше послушать другого спеца

ровно на 21? или можно пересдать 19?
Ссылка на это сообщение

ровно на 21? или можно пересдать 19?

 

Я в критические моменты сдавала пролактин на 3-5ДЦ, и на 19-22ДЦ (по хорошему лучше на 7ДПО, если вдруг овуляция ранняя или наоборот поздняя). Вот так и следила. Я бы советовала пойти и послушать мнение другого маммолога.

 

Я думаю и надеюсь, что да, поверхностность приема была из-за того, что ШИ положилась на выводы и проделанную работу АН..

Я не то, чтобы сомневаюсь..очень надеюсь что она проделает свою работу на все 100%, все-таки же отзывы хорошие о ней.

 

Я тоже на это очень надеюсь! Пусть все будет беременно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девченки, сдавала пролактин 5 раз. Один раз превышал норму. Была на узи молочных желез, и узист по груди сказала, что у меня должен быть повышен пролактин потому, что грудь как у кормлящей матери. Что скажете? Может сходить к другому узисту? Или пересдавать пролактин?

Я уже давно борюсь с пролактином, всегда сдавала в начале цикла, на 3-5 день.

Попробуй сходить ещё куда-то на узи.

Изменено пользователем Nadin KS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ровно на 21? или можно пересдать 19?

пишется, 19-22ДЦ, да, лучше определить О и сдать на 7й день после нее

возможно Вы сдали рановато и пролактин еще не успел выработаться

 

а узи вроде на 8-11ДЦ, далее там уже могут идти расширения протоков

 

девочки, ну пролактин есть первой фазы и второй

повышенный пролактин определяется во второй

а вот если он повышен в первой - то это опасней и в протик идти нельзя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Есть ли у кого-то отзывы о Борисовой, Медикал плаза, Днепр? Или кого можете посоветовать в Днепре?

а хтойто???

новенькая???

 

если стоит вопрос, что именно только Днепр, то наверное я бы выбрала Кияненко

 

Tyeri, на сколько я помню девочек этого врача здесь нет, все днепровские девочки едут в Исиду)

в Исиду мало хто едит, в основном в Имплант:)

 

с Исидой получается оч жирно кататься

Ссылка на это сообщение

Tyeri, на сколько я помню девочек этого врача здесь нет, все днепровские девочки едут в Исиду)

Жаль... Я хочу сделать попытку именно в Днепре, никуда не ездить, потому как за плечами уже 2 пролета в Харькове, ездить было тяжело и физически и морально, думаю, что это могло повлиять на результат.

 

а хтойто???

новенькая???

 

если стоит вопрос, что именно только Днепр, то наверное я бы выбрала Кияненко

 

 

в Исиду мало хто едит, в основном в Имплант :)

 

с Исидой получается оч жирно кататься

Новенькая, ага) В Имплант уже катались, выше написала. К Кияненко хочу, была у него на консультации до Импланта, но не знаю, где он теперь, на сайте Плазы о нем ничего

Изменено пользователем Tyeri
Ссылка на это сообщение

Жаль... Я хочу сделать попытку именно в Днепре, никуда не ездить, потому как за плечами уже 2 пролета в Харькове, ездить было тяжело и физически и морально, думаю, что это могло повлиять на результат.

 

 

Новенькая, ага) В Имплант уже катались, выше написала. К Кияненко хочу, была у него на консультации до Импланта, но не знаю, где он теперь, на сайте Плазы о нем ничего

это еще не тяжело в сравнении с Киевом:)

как, его нет уже тоже???

 

сбежали все толковые врачи один за одним???

 

капец!!!

 

получается, в Плазо уже и идти не к кому, даже при вопросах к эмбриологии...

а что там в новой клинике??? что там за Гулливеровна, может сходить послушать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tyeri, мне в Киев было легче кататься чем в Харьков, так как намного удобней поезда. И по ценам мне показалось, что в Исиде дешевле. Хотя с текущими ценами не знаю. Сравнивала еще годичной давности.

В Днепре мне даже моя гиня сказала не пытаться, так как деньги на ветер. Но есть у нас одна девочка с положительным результатом с Плазы: В очікуванні дива. Может у нее спроси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...