Перейти к публикации

Полезные сообщения

если на поезде - то да.....а если впрыгнул в машину и через 3,5 часа там за теже деньги шо на Киев

 

другое дело, что Имплант заставляет там находиться, постоянно мониторят, хотя никакого смысла не видно...а в Исиду за протик 4 раза ездишь: 2-3 день, потом на посмотреть, пункция, подсадка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если на поезде - то да.....а если впрыгнул в машину и через 3,5 часа там за теже деньги шо на Киев

 

другое дело, что Имплант заставляет там находиться, постоянно мониторят, хотя никакого смысла не видно...а в Исиду за протик 4 раза ездишь: 2-3 день, потом на посмотреть, пункция, подсадка

Вот да, осмотр через день, а то и каждый день. На машине через день ездили, перед пункцией снимали там жилье - мне, домоседу, это тяжко, увы. Врачи там молодцы, выжимали максимум из того немногого, что получалось. Но увы.

 

В Днепре, значит, ловить нечего(( Я так надеялась на Кияненко, понравился мне. А где он сейчас, куда делся, никто не знает?

Ссылка на это сообщение

В Импланте и сейчас дороже чем в ИСИДЕ.

Меня стюарты поезда Хюндаевского Киев-Харьков-Киев знали как свою. Два года два раза в месяц каталась, одним днём туда и назад.

Это очень хорошо, что они так часто на УЗИ смотрят. Фоллик может перезтеть или недозреть за 1 день.

Ссылка на это сообщение

korovko, Да? А я что-то думала в Киев ближе)

в 2 раза дальше :)

и билеты не по 400грн.

 

 

В Днепре, значит, ловить нечего(( Я так надеялась на Кияненко, понравился мне. А где он сейчас, куда делся, никто не знает?

я буквально неделю назад еще открывала сайт Плази и Кияненко там был:(

в марте - Коломиец, в апреле - Венера и вот и Кияненко ушел...

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто у СВ, как она относится к мутациям, кто-то в курсе?

Я у СВ, и меня есть мутации. Но сейчас мы готовимся делать ИГХ. Врач сказала, что на данном этапе ничего с ними не делаем. На это будем обращать внимание, когда будем входить в протокол.
Ссылка на это сообщение

картошка2, , а в каких генах у Вас мутации?

Ко мне можно на ты. У меня мутация генов F7 (гетерозиготное носительство), F13A1 (гомозиготное носительство), GP1BA (гетерозиготное носительство) и Серпин1 PAI-1 (тоже гетерозиготное носительство). В третьем протоколе Ре (не СВ, другая) назначала трентал, но от этих таблеток, начиная с 7-8 дня, меня всю выворачивало, плохо было просто жуть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

картошка2, она по этому поводу после пункции фленокс назначит - и все. Пройденная схема.

Трентал я пила до пункции, но... пролет (может быть, и не из-за мутаций). Думаю, что назначит СВ, то и буду делать. Я сама не врач, в медицине особо не разбираюсь, по-этому все, что скажет, буду принимать.
Ссылка на это сообщение

ее обучала ШИ, она присутствовала на всех приемах у ШИ

ооооооййййй...

мне дурно становится.

это равно что тот анекдот:

-Вчера слушал Битлз, мне так не понравилось!

-А где ты его слышал?

-Мне Моня напел.

 

Так и такие вот РЕ, которые на приеме у других были.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Opset

Ну зачем ты так :) им же надо учиться, скажи спасибо, что Исида стажирует в реале, а не после универа протоколить сажает)

 

Сейчас эко только ленивый не делает, а когда смотришь на возраст "репродуктолога" 25 лет, хочется забиться в уголок и поплакать) одному Богу известно, что там такое дите напротоколит

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

картошка2, а ты к гематологу не хочешь сходить перед протиком на консультацию?

Я была с этими мутациями в двух клиниках, у двух Ре и ни одна меня к гематологу не направляла. Я читала, что мутации не влияют на наступление Б, при мутациях трудно выносить ребенка, а у меня ни разу не наступала Б. Так что скорее дело не в этом.
Ссылка на это сообщение

картошка2, при протике идет сильная нагрузка на организм и мутации сработают. А мутация РАІ-1 вредная особенно при прикреплении маськи. В темке :Тромбофилия и беременность девочки готовятся к протику с такой мутацией за 3 месяца,загляни почитай. Не хочешь к врачу ,по сдавай сама анализы и по спрашивай у девочек они подскажут. Лучше лишний раз соломки подстелить. Прости, если что не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я была с этими мутациями в двух клиниках, у двух Ре и ни одна меня к гематологу не направляла. Я читала, что мутации не влияют на наступление Б, при мутациях трудно выносить ребенка, а у меня ни разу не наступала Б. Так что скорее дело не в этом.

Я и у АН,и у Ши просилась к гематологу...сказали не надо..у меня правла 1 мутация по усвоению фольки.Но я даже не из-за мутации просила,а чтоб дообследоваться!

А вообще кто какого мнения?Нужно ли исследовать кровь до протокола ,пойти к гематологу,имея коагулограмму норма?Или за это переживать стоит после наступления Б?

Я взяла слала РФМК - 6 (норма до4) и теперь не знаю что с ним делать.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РФМК

тоже был повышен.....и тоже никому не показала, тк кроме Рижской не знаю кто берет на приемы и вообще кто смотрит наши поломки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...