Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вспомнила твою фразу, что возьми ДЯ и никакая кровь не помешает быть Б. Ну мож кровь и не сильно помешает...

Но вон наша Коровка взяла и нифига....Так что я бы не стала так говорить что все только на Э держится.

Ну я так поняла у Коровко подвел МФ - так предполагают ...опять же ЭМБРИОН!!

 

Tanusha//

 

коагулограмма с РФМК и Д-димером или обычная 5 показателей??

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, воды я пью очень много и утром пила, мне нужно было запить эутирокс. На ОАК я не сдавала , да и не выдавила бы с меня медсестра))) Это был первый раз , когда с меня взяли в 1 пробирку меньше половины и в другую на донышке с обеих рук)))

 

Я витамины сдавала с гомиком, чтобы видеть в норме ли они у меня без принятия фолатов и снижается на них у меня гомик, если да то зачем платить бешеные деньги за фолаты? Может я что-то не так делаю не знаю, решила вот методом исключения)))

 

ТАТА МАТАТА, эти показатели нужны как я поняла особенно после переноса через пару дней, когда кровь может резко загустеть и ее нужно срочно расжижить, а если поломок в генах полный букет, то аспирина тут точно мало будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обязательный ли анализ на кариотип перед ЭКО? Правда ли что результата нужно ждать два месяца?

Мне не назначали. Правда, до этого была не в Исиде, а в другой клинике.
Ссылка на это сообщение

Обязательный ли анализ на кариотип перед ЭКО? Правда ли что результата нужно ждать два месяца?

в некоторых клиниках -да обязательный. Сдавала у себя в городе, ждала месяц.
Ссылка на это сообщение

Обязательный ли анализ на кариотип перед ЭКО? Правда ли что результата нужно ждать два месяца?

Мне назначили в Исиде сразу перед 1 протоколом. Делала в Областной и ждала около 5 недель.

Ссылка на это сообщение

iren1212, в Исиде обязательный . А ты из какого города?

Львова

 

 

его нужно было в первую очередь сдавать. А я запланировала в последнюю.((((

 

Девченки, и что теперь еще месяц ждать???? Я планировала ЭКО на следующий цикл - середина сентября.

Изменено пользователем iren1212
Ссылка на это сообщение

iren1212, блин , а у тебя список анализов есть клиники в которой собираешься делать ЭКО ? В некоторых клиниках не сдают

да, есть, и этот кариотип в списке на дополнительные анализы. Но мужу не надо его сдавать, почему-то... Изменено пользователем iren1212
Ссылка на это сообщение

iren1212, напиши своему врачу, спроси можно ты этот анализ потом донесешь. Вот ссылка позвони узнай как быстро у вас сделают...

Ссылки скрыты.

 

Выбираешь диагностику редких болезней там кариотип супружеской пары

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren1212, напиши своему врачу, спроси можно ты этот анализ потом донесешь. Вот ссылка позвони узнай как быстро у вас сделают...

Ссылки скрыты.

 

Выбираешь диагностику редких болезней там кариотип супружеской пары

спс))) я так понимаю что нужно обоим его сдавать. Но почему мужу сказали не сдавать? Наберу и спрошу.
Ссылка на это сообщение

Обязательный ли анализ на кариотип перед ЭКО? Правда ли что результата нужно ждать два месяца?

Вроде 2-4 недели надо ждать. Мы делали в Импланте, результат через 2 недели был готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спс))) я так понимаю что нужно обоим его сдавать. Но почему мужу сказали не сдавать? Наберу и спрошу.

:))))))) да сдают анализ оба супруга. Этот анализ сдается раз в жизни. Скажем так, определить нет ли у вас отклонений в хромосомах. Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение

ЯБусинка,  почему ж у меня раньше этой ссылки не было на лабораторию(((( ездили специально в Харьков сдавать... и дороже и плюс бензин(( теперь буду знать

Изменено пользователем Izhenya //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я витамины сдавала с гомиком, чтобы видеть в норме ли они у меня без принятия фолатов и снижается на них у меня гомик, если да то зачем платить бешеные деньги за фолаты? Может я что-то не так делаю не знаю, решила вот методом исключения)))

Уровень этих витаминов в крови ничего не говорит об их усвоении клетками. Они могут быть в норме, а при этом высокий гомоцистеин. А он снижается только приемом витаминов, желательно активных форм.

Высокий уровень в крови - может говорить наоборот об их не усвоении.

\Есть такой анализ - органические кислоты в моче. По ним смотрят как усваиваются витамины, минуралы, аминокислоты и многое другое. Делает его Харьковский медико-генетический центр. Больше в Украине этот анализ ни где не делают. У них часто нет реагентов и результаты можно ждать по 2 месяца.

Усваиваемость В12 можно проверить сдав анализ на кобальт. Т.к. в своей формуле этот витамин содержит кобальт. Если кобальта мало, то и витамина в организме мало. Мы сдавали анализ волос. Кобальт был на нуле. А в крови даже без приема В12 всегда было превышение.

 

Обязательный ли анализ на кариотип перед ЭКО? Правда ли что результата нужно ждать два месяца?

В Исиде обязательный для тех, у кого нет совместных детей.

У кого уже есть - не обязательный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, спасибки, я не знала такого :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Tanusha//, Евролаб тоже вроде делает, но дорого 1290 грн.

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...