Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а что у Коровки кровь? Уже ведь выяснили они причину неудач...(((

ну я к тому, что упираясь в одну проблему часто игнорируют другую, а она не менее важная.

Ссылка на это сообщение

iren1212,  да, это кровь. Мы сдавали как обычно натощак. Но лучше уточнить именно в той лаборатории, где будете делать

 

ЯБусинка,  а я не знала, что ты знала ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren1212, ми у вас, у Львові здавали, там зразу лікар і коментував. В 10 році це було 600грн, як з приїжджих, місцевим тоді було безкоштовно

 

Інститут генетики, дзвонили і нам все розказали

Ссылка на это сообщение

iren1212, ми у вас, у Львові здавали, там зразу лікар і коментував. В 10 році це було 600грн, як з приїжджих, місцевим тоді було безкоштовно

 

Інститут генетики, дзвонили і нам все розказали

зараз з одного 800грн. І це ще не найвища ціна.
Ссылка на это сообщение

Ella//

Так если норма,что там описывать? У нас так же,только еще фотка или картинка с этими хромосомами

ну вот и я думаю...хотя после пролета в клинике предложили сдать. И цена гос клиники в 2012 была 100 грн с человека.
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто сталкивался, в Днепре можно где-то сдать анализы в воскресенье и получить в этот же день результат и узи сделать? 2-й день М может выпасть на вс и надо сдать фсг, пролактин, эстрадиол, чтоб понять ехать ли на 3-й день в Харьков.

Ссылка на это сообщение

ЯБусинка,  а я не знала, что они в вс работают!) отделение там где я сдаю не работает и я думала все так)))

Спасибо! Завтра уточню выдадут ли они мне результат в воскресенье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть полиморфизмы, которые друг друга компенсируют.

вот как-то так мне сегодня и СВ сказала. И еще, что стоит волноваться когда больше 3-х мутаций, а у меня мол все хорошо, и волноваться нет причин..

Нам СВ понравилась) в общении приятная, улыбалась, на все вопросы отвечала. На протяжении приема ей постоянно звонили, она и на звонки отвечала, не в ущерб нам. Вообщем производит приятное, доверительное впечатление)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто сталкивался, в Днепре можно где-то сдать анализы в воскресенье и получить в этот же день результат и узи сделать? 2-й день М может выпасть на вс и надо сдать фсг, пролактин, эстрадиол, чтоб понять ехать ли на 3-й день в Харьков.

Сдай в 1ДЦ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Утренняя визуализация:

Девочки, пусть эта осень принесет нам такое долгожданное материнство!

Спасибо за видио! Круто! Особенно с таким музыкальным сопровождением!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, как нужно подготавливаться к сдаче анализа на кариотип? Я так понимаю это кровь сдавать нужно.

Кариотип- это генетика. Ничего не влияет. Можно кушать перед сдачей. Для личного успокоения можно идти натощак ))))
Ссылка на это сообщение

Masha//,  Маша, точно! Гениально! Спасибо! Главное, чтоб первый вечером не начался))) когда уже никто не работает ;) буду надеяться организм мне такую подставу не устроит))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...