Перейти к публикации

Полезные сообщения

JuDem, ааааа, абалдєть! Я хочу такі відео навчитися робити )) Наче 100 раз уже дивилася, а все одно щоразу вражає.

Усім доброго ранку, дівчатка, та гарних вихідних!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha//, Маша, точно! Гениально! Спасибо! Главное, чтоб первый вечером не начался))) когда уже никто не работает ;) буду надеяться организм мне такую подставу не устроит))))

Если начинаются вечером, то первым днем считается следующий.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Izhenya //, а чего в Синево не хочешь? У вас вроде есть лабы которые и в воскресенье работают :confusion: :confusion: :confusion:

работает забор, анализ - в пон всетки

 

Masha//, Маша, точно! Гениально! Спасибо! Главное, чтоб первый вечером не начался))) когда уже никто не работает ;) буду надеяться организм мне такую подставу не устроит))))

если началось вечером, после 18 и несильно - то это еще не 1йдень

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки скажите пожалуйста, кому перед подсадкой проверяли гормоны?Например эстрадиол, или прогестерон?

мне проверяли и эстрадиол, и прогестерон , но второй за день перед переносом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Душечка-нюшечка'

мне проверяли и эстрадиол, и прогестерон , но второй за день перед переносом

Получается за день до переноса?

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение

Девочки скажите пожалуйста, кому перед подсадкой проверяли гормоны?Например эстрадиол, или прогестерон?

Эстрадиол проверяли для того, чтобы триггер назначить. И в день триггера (до его введения) сдавала Прогик, чтобы проверить не перезрел ли эндометрий.

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha//, спасибо за ответ, ты мне столько помогла. А что такое тригер, для чего он?

Триггер - это Пригнил, Овитрель и т.п.

 

Триггер способствует дозреванию ЯК в фолликуле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки можно еще вопрос, если естрадиол низкий, а эндометрий хороший, почему так? Эстрадиол отвечает за рост эндометрия?

ошибка лабы ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Помогите, пришел результат на вирус краснухи: антитіла IgG - 114,2 (Менше 10.0 - негативний результат Більше або дорівнює 10.0 - позитивний результат). Только этот показатель среди результат выделен. Это плохо???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...