Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

banderolla, Наши поздравления! Мамочке скорейшего восстановления, спокойных ночек и побольше сладкого молочка, а ребеночек пусть растет здоровеньким и радует своих родителей!!! Очень приятно читать такие сообщения и, конечно, ловить закакуленые пампы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren1212, все нормуль. Ты переболела краснухой в детстве и во время беременности не будешь переживать чтобы ее не подхватить)))

я вообще не помню чтобы болела краснухой)))
Ссылка на это сообщение

iren1212, у меня сын болел краснухой ровно 2 дня. Без температуры. Только сыпь и увеличенные лимфоузлы выдали. А теперь есть положительные антитела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren1212, у меня сын болел краснухой ровно 2 дня. Без температуры. Только сыпь и увеличенные лимфоузлы выдали. А теперь есть положительные антитела.

спс) не знала
Ссылка на это сообщение

я вообще не помню чтобы болела краснухой)))

Может быть, делали прививку, она тоже формирует иммунитет. У меня тоже такой результат, краснухой не болела, но делали прививку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nadin KS Привет, может она хочет посмотреть размер эндометрия, в этот период должна быть имплантация. Как ты сходила на консультацию?

Привет) у меня циклы короткие по 25 дней.

Была у Ши, вроде как объясняла всё, но вышла я после консультации с полным непонимаем что от меня надо. Потом расспросила у помошници, она мне расказала, как то так... Я ж первый раз иду на Эко, не знаю ничего! Врач понравилась, понимающая)

 

Девочки, а кто-то сталкивался с повышеными атителами АФС? Ето страшно?

Изменено пользователем Nadin KS
Ссылка на это сообщение

привет!

просто для информации:

у Паращука первичный прием сейчас ведет Блажко.

если кому-то нужна именно его первичная консультация, то ближайшая свободная дата 6 ноября.

 

Отчитываюсь:

Была сегодня на консультации у Федосеевой (генетик/гемастазиолог) - она сказала, что все у меня нормально, проблем никаких пока не предвидится, но порекомендовала сдать коагулограмму на 3-4 дпп, а так же снизить гомоцистеин перед протом хотябы до 8 (у меня 9,75)

еще прописала за месяц до протокола пропить кардонат, активные формы витаминов пока не рекомендовала.

АТ к хгч по ее мнению не вредны, просто говорят о том, что хгч в моем организме был.

И советовала все же сдать кариотипы и АТ М к кардиолипину и гликопротенам (у меня в анализе были только G).

(у меня поломки в генах паи, GP1BA (Тромбоцитарний глікопротеїн 1b), MTR: 2756 (В12-залежна метіонін-синтаза) - гетеро, так же есть АТ к хгч).

 

воть.))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки как считаете, если в протоколе пить мало воды, это может мешать имплантации?

 

Я бы перестраховалась и пила побольше. Если кровь густая, это может быть причиной неудачи при имплантации. Одной водичкой ее конечно не разбавишь, но лишней точно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули. Сдали сегодня с мужем анализ на кариотип. Ждем результата. Ну и переслала на 20 дц пролактин - повышен, Ре приписала пить достинекс. Думаю, он подскакивает постоянно во второй фазе. Сейчас чувствую изменения в груди. Может и он подавлеет мне овулю?

Изменено пользователем iren1212
Ссылка на это сообщение

iren1212 а у тебя нет мастопатии?

нет. В инструкции написано что его не принимать за месяц до беременн. А если ч готовлюсь к эко? Может зря я его купила? Ре говорила четверть таблетки принимать раз в неделю. Изменено пользователем iren1212
Ссылка на это сообщение

iren1212

А вы правильно сдавали пролактин?

Минимум через три часа после пробуждения, не нервничали накануне и в день сдачи, не торопились, не одевали тесный бюстгальтер? За день-два до сдачи не занимались спортом, сексом?

 

Ол@Верю в Чудо//

Я в победном пила очень много воды. Мы даже домой стали заказывать не по одной баклажке чистой воды, а по две))) а то слишком быстро одна заканчивалась)

Не думаю, что это был основополагающий фактор успеха. Но лучше делать все возможное, что от тебя зависит)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

iren1212

А вы правильно сдавали пролактин?

Минимум через три часа после пробуждения, не нервничали накануне и в день сдачи, не торопились, не одевали тесный бюстгальтер? За день-два до сдачи не занимались спортом, сексом?

Ого, сколько условий! А я думала, что только нервничать сильно нельзя перед самим забором крови. Я и торопилась, и за день до сдачи не знала, что низзя...а бюст не помню вообще, какой напялила, т.к. торопилась.

Теперь что, пересдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Литошка

Да, очень капризный гормон(

Когда то на заре планирования меня на сдачу Пролактина отправила гинеколог, не сказав как готовится к сдаче. Результмт оказался очень повышен. Потом, когда попала к первому Ре, он мне объяснил как правильно его сдавать. При правильной подготовке к сдачи всегда был в норме...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Литошка

Да, очень капризный гормон(

Когда то на заре планирования меня на сдачу Пролактина отправила гинеколог, не сказав как готовится к сдаче. Результмт оказался очень повышен. Потом, когда попала к первому Ре, он мне объяснил как правильно его сдавать. При правильной подготовке к сдачи всегда был в норме...

в первые два часа после пробуждения сдавала, ни секса, ни физ.нагрузок, ни бань втечении суток не было. Знаю об этих правилах, вот только не успевала на прием к врачу, очень медленно в лаборатории оформляли. Полчаса стояла в очереди - три человека оформляли... не знаю уже что делать)
Ссылка на это сообщение

iren1212, я так тоже понервничала в очереди и пришлось пересдавать пролактин. Теперь я после того как оформляю все бумажки еще под кабинетом пол часа сижу когда сдаю этот анализ.

Ссылка на это сообщение

iren1212, достинекс не подавляет овулю. Он наоборот снижает пролактин, который ее блокирует. На нем я только и овулировала и пила до 6-7 недели беременности. Но это как исключение, так как до того пила его не один год и бросать резко нельзя. А если ты пропьешь месяц-два, то не страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пью достинекс уже почти год, пробовала бросать, но пролактин сразу взлетает. Врач сказала пить, вплоть до наступления беременности.

Вместе с пролактином желательно сдать макропролактин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кариотип- это генетика. Ничего не влияет. Можно кушать перед сдачей. Для личного успокоения можно идти натощак ))))

Поддерживаю, тоже сдавали в Исиде вовторой половине дня, не натощак. Сама была удивлена, результата ждали около 2х месяцев включая майские праздники))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...