Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчули, всем привет!

Родила и не успела передать эстафету!!!

Ну я кидаю наш пахучий обкаканный памперс во всех жедающих!!!!!

А особенно в трёх девчушек:

Натик, Маша и Коровка- девочки, вам желаю поскорее стать мамочками!!!

6

Спасибо за персональный пахучий пампик! А тебя еще раз поздравляю с рождением сынишки! Желаю чтоб он рос здоровым и счастливым и радовал вас своими большими и маленькими достижениями!

 

 

Девочки, а кто-то сталкивался с повышеными атителами АФС? Ето страшно?

я сталкивалась.При этих АТ при Б может сгущаться кровь. Как объясняют врачи, лечение одно - клексан + аспирин. Его назначают при положительном хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо!

т.е. пока их не уберут(надеюсь это как-то корректируется), про протик можно и не думать.

грустно.

 

А как их убирать будут?

 

 

а для чего его сдавать, что он показывает? как фолька усваивается или что-то другое?

 

я уже сдала гомоцистеи, он у меня 8,2. Пью активную фольку и вит. В

 

А какая норма? У меня написано, что норма до 11...и вы все сдаете в определенный день циукла или любой день?

 

У меня на 26 д.ц гомоцистеин - 6,3..правда после первого укола сдавала по разжижению...Вессел Дуо Ф..теперь не знаю...пересдавать или нет его?

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Девочки подскажите пожалуйста, сдала анализ на тромбофилию и у меня есть мутации в генах:

PAI-1:-гетеро, GP1BA- гетеро. К ре попадут только в субботу. Как эти мутации могут мешать в протоколах ЭКО?

Уже было два протокола 1свежий - без имплантации, 2крио - бхб. После пролетов сдала тромбофелию и получилось, что я мутант.

Сейчас хочу вступить в 3крио протокол.

Ссылка на это сообщение

А какая норма? У меня написано, что норма до 11...и вы все сдаете в определенный день циукла или любой день?

я сдавала в диле, тоженорма до 11, но при планировании Б рекомендуется не выше 5-6. К дню цикла этот гормон не привязан насколько я знаю.

У меня на 26 д.ц гомоцистеин - 6,3..правда после первого укола сдавала по разжижению...Вессел Дуо Ф..теперь не знаю...пересдавать или нет его?

а кто вам назначал Вессел, и какие показания?

 

После пролетов сдала тромбофелию и получилось, что я мутант.

я думаю 99,9 мутанты, просто они об этом не знают)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Девочки подскажите пожалуйста, сдала анализ на тромбофилию и у меня есть мутации в генах:

PAI-1:-гетеро, GP1BA- гетеро. К ре попадут только в субботу. Как эти мутации могут мешать в протоколах ЭКО?

Уже было два протокола 1свежий - без имплантации, 2крио - бхб. После пролетов сдала тромбофелию и получилось, что я мутант.

Сейчас хочу вступить в 3крио протокол.

 

помешать может только паи, но он гетеро, так что шанс невключения мутаций очень большой.

вам не к ре, вам к гематологу и генетику нужно со свежими результатами анализов и теми, что в протоколах были.

вы гемостазиограмму, антиволчаночный коагулянт, афс сдавали? норма?

 

у меня такие же мутации, как и у вас, мне врач ничего не назначила, сказала что в протах кровь себя хорошо вела.

 

А как их убирать будут?

 

читала что метипред и иг помогают.

но мне ничего не назначили, сказали что это не мешает зачатию.

Изменено пользователем lazareva79
Ссылка на это сообщение

lazareva79

вы гемостазиограмму, антиволчаночный коагулянт, афс сдавали? норма?

 

антиволчаночный и афс - норма,

гемостазиограмму не сдавала,

есть гомоцистеин - 7,1.

 

С гематологами в нашем городе проблема.

Я с днепр. обл.

Изменено пользователем Телепузик36
Ссылка на это сообщение

Телепузик36,  в Днепре есть гематологи. И гемастозмограмму делают только в 4-ке. Если нужен будет гематолог - подскажу где принимает.

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет!

Родила и не успела передать эстафету!!!

Ну я кидаю наш пахучий обкаканный памперс во всех жедающих!!!!!

А особенно в трёх девчушек:

Натик, Маша и Коровка- девочки, вам желаю поскорее стать мамочками!!!

Спасибо за персональную эстафетку, приняла!!!! Постараюсь дойти до финишного роддома как можно быстрее :D

Вам здоровья крепкого и спокойных ночей!!!!

Пусть сыночек хорошо растет, развивается и радует маму и папу!

 

Девочки, а что означает, если Ре приглашает на Узи на 19-24 день цикла? Что она хочет посмотреть? ( У меня СИЯ)

Возможно хочет посмотреть есть ли О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Феи, подскажите, а есть какая то зависимость между длительностью цикла и уколом дифа в длинном протике? Если цикл 28 дней, то диф колят на 19 дмц, а если цикл короче или длинее, то на какой день колят?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

У меня сегодня ровно 39 недель!) Прямо слышу как по мне роддом вздыхает. Так что пришло и мое время передавать эстафету! Беременность, впринципе, не тяжёлая, девчуковая, практически безтоксикозная).

 

Передаю личную эстафету *//graNatulya//*, Ella и Opset, а так же всем желающим. Забирайте, девчонки!)

 

Взамен жду пинки и пендели ;).

Апчхи на всех!)

вперед за дочей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прямо слышу как по мне роддом вздыхает. Так что пришло и мое время передавать эстафету! Беременность, впринципе, не тяжёлая, девчуковая, практически безтоксикозная). Передаю личную эстафету *//graNatulya//*, Ella и Opset, а так же всем желающим.

С дорогой душой мягкий пендель на легкие роды!!! Держку за вас кулачки! Спасибо за эстафету!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки из Исиды, как обстоят дела с записью? Сегодня не могла дозвониться ни в колл центр, ни ассистенту ХА, она уже в отпуске? Помню, что с 18.09.

 

И глупый вопрос , по УЗИ овуляция есть, но тесты полосатятся через раз, может ли это говорить о том, что овуляция неполноценна и нет выброса ЛГ в нужной для реакции концентрации. АН написала НЛФ, но говорила, что по признакам овуляция вроде есть, но как- то слышала от неё " ой, какой дохленький фолликул" на 10 дц... вот думаю стоит стимуляцию овуляции делать или сразу на ЭКО... спасибо и не кидайте тапками, в голове такая каша!

Ссылка на это сообщение

Rena_rena, о, і я ось постійно думаю, чи спробувати просто простимулюватися. А які у тебе показання до ЕКЗ? В минулому циклі також тести на О були чисті у мене, але по відчуттям О була, хоча не перевіряла на УЗД.

Ссылка на это сообщение

Девочки, если низкий эстрадиол, его нужно перед протоколом как-то лечить, или вступать можно в протокол?

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...