Перейти к публикации

Полезные сообщения

у меня сомнения потому что первый анализ делается в Исиде..в других лабораториях я его не нахожу...и там он делается 3 недели...а иммуногрмму можно сдать где угодно и делается она 3 дня..Ну и цена 1380 грн...а иммунограмма в среднем 500.

если это тот анализ, который есть в списке, на усмотрение врача и называется АФА, то я сдавала в Синеве:

Фосфоліпіди, антитіла IgG

Фосфоліпіди, антитіла IgM

Кардіоліпін, антитіла IgG

Кардіоліпін, антитіла IgM

Фосфатидилсерин, антитіла IgG

Фосфатидилсерин, антитіла IgA

 

список Исиды был более длинным, но к сожалению не сохранился

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nusya555, может спросить спросить у консультантов Исиды онлайн, где еще в Киеве можно сдать такой анализ? Они должны знать, может он в других лабах по другому называется

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ты проверяла ребенку этот витамин?

И что еще даешь кроме Д3?

Проверяла.

Очень много всякого пьет, курсами. Минералы, витамины, аминокислоты. Все подобрано индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nusya555,  расчет рисков IVF исида набирает только. Делают его в ПАГ. Он показывает %рисков. Иммунограмма более расширенная. Но для расшифровки результата и назначения лечения нужен грамотный иммунолог. Ре не умеют читать иммунограмму, поэтому и назначают расчет рисков IVF. У меня по исидовскому анализу риски были небольшие, а по иммунограмме назначали ИГ перед переносом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Литошка, спасибо огромное :flower:

 

Еще вопросик - кардиограмма, моча, флюрограмма и т.д. только терапевту надо, Ре оно не надо?

Ссылка на это сообщение

Литошка, спасибо огромное :flower:

 

Еще вопросик - кардиограмма, моча, флюрограмма и т.д. только терапевту надо, Ре оно не надо?

 

В криопротоколе у меня Ре смотрела кардиограмму. И ОАМ, ОАК им тоже нужны.

Ссылка на это сообщение

Литошка, спасибо огромное :flower:

 

Еще вопросик - кардиограмма, моча, флюрограмма и т.д. только терапевту надо, Ре оно не надо?

Все что в списке, в т.ч. биохимия крови, флюха и т.п. надо и Ре.

За вторым?!! :)

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nusya555, если в ПАГе, то тебе надо к Донскому. Там сделать анализ и к нему на прием. Кровь берут по моему вторник, пятница. Я не была , но краем уха про него слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Литошка, спасибо огромное :flower:

 

Еще вопросик - кардиограмма, моча, флюрограмма и т.д. только терапевту надо, Ре оно не надо?

на основание этих анализов терапевт дает заключение, просто осматривает результат (моя просто посмотрела и назад отдала мне). К протоколу они тоже нужны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если это тот анализ, который есть в списке, на усмотрение врача и называется АФА, то я сдавала в Синеве:

Фосфоліпіди, антитіла IgG

Фосфоліпіди, антитіла IgM

Кардіоліпін, антитіла IgG

Кардіоліпін, антитіла IgM

Фосфатидилсерин, антитіла IgG

Фосфатидилсерин, антитіла IgA

 

список Исиды был более длинным, но к сожалению не сохранился

А мне вот интересно, если эти показатели раз сдал и они в норме, можно больше не переживать по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

А мне вот интересно, если эти показатели раз сдал и они в норме, можно больше не переживать по этому поводу?

неа, первые 4 я уже сдавала до того, сказали пересдавать...

 

Ребенок у меня пьет с осени по весны по 5000. 2000 были ни о чем.

2000 чего, МО или МЕ???

 

Ссылки скрыты.

- это шо, мало???

Ссылка на это сообщение

девочки, а кто в имплантовской классификации эмбр разбирается?

получила эмбриолист, заморозили 111А+, 311D+, 311A+, 221A+, 222E.

что-то мне кажется что 222E можно было и не морозить.

 

и еще вопрос, на 1 прием к новому ре в какой день цикла лучше идти?

Ссылка на это сообщение

если это тот анализ, который есть в списке, на усмотрение врача и называется АФА, то я сдавала в Синеве:

 

нет, это не он...АФА я сдавала..

 

Nusya555, расчет рисков IVF исида набирает только. Делают его в ПАГ. Он показывает %рисков. Иммунограмма более расширенная. Но для расшифровки результата и назначения лечения нужен грамотный иммунолог. Ре не умеют читать иммунограмму, поэтому и назначают расчет рисков IVF. У меня по исидовскому анализу риски были небольшие, а по иммунограмме назначали ИГ перед переносом.

Nusya555, если в ПАГе, то тебе надо к Донскому. Там сделать анализ и к нему на прием. Кровь берут по моему вторник, пятница. Я не была , но краем уха про него слышала.

Спасибо большое! Обращусь наверно туда лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯБусинка, два пролётных эко, а почему не понятно, не было имлантации. Я у доктора спросила, что мне ещё можно сдать из анализов, она сказала ничего не нужно...я говорю а иммунограмму может сдать, если хочешь сдай на неблагоприятный прогноз..

Ссылка на это сообщение

Nusya555, может кровь надо посмотреть может она сильно густеет во время прота, скретчинг эндика сделать, сменить врача? :confusion:

кровь проверяли, мне до подсадки аспирин назначали а после подсадки клексан колола, скрэтчинг делали тоже и хэтчинг эмбрионам..вот по поводу врача я в раздумьях, но мне как-то не по себе , чтоб в той же клинике пойти к другому врачу), а клинику именно менять не хочется

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите у кого так было?! Беременность на сроке 5-6 недель отслойка 1/2 плодного яйца((Опыт в ЗБ есть,был ли положительный исход или это всё-таки много?! Спасибо кто отозвался!

у меня была отслойка на пол плод. яйца,долго вылеживала, но сейчас 38 неделя, берегите себя и малыша) Изменено пользователем nadin1104
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Приветик всем, если помните я спрашивала про ТТГ как-то, что он у меня 3,07, так я к тому, что проконсультировал меня эндокринолог,так сказал, что все таки надо понижать. Спросил вес и сказал принимать L-тироксин 75. Может кому-то пригодится такая информация

что-то очень большая дозировка. Там 50 за глаза тебе
Ссылка на это сообщение

у меня была отслойка на пол плода,долго вылеживала, но сейчас 38 неделя, берегите себя и малыша

Просто боюсь что это отклонения генетическое , поэтому эмбриончик слабый!

Ссылка на это сообщение

Nusya555, иногда клексан не подходит и его лучше заменить на фракс и на нем тогда ддимер начинает падать. После переноса все показатели были в норме ( ддимер и рфмк не взлетал?)? Я бы уже точно руку поменяла пусть даже и в этой клинике. Новый врач должен хорошо будет изучить твой анамнез заранее раз ты меняешь врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня была отслойка на пол плода,долго вылеживала, но сейчас 38 неделя, берегите себя и малыша

Спасибо ,вам Здоровья и поскорее увидеть свою кровинушку!

Ссылка на это сообщение

мое мнение, что густая кровь на имплантацию не влияет, на вынашивание Да, но не имплантацию.... но это мое мнение и моя ситуация с густой кровью, которая не влияет на имплантацию никак

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...