Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nusya555, иногда клексан не подходит и его лучше заменить на фракс и на нем тогда ддимер начинает падать. После переноса все показатели были в норме ( ддимер и рфмк не взлетал?)? Я бы уже точно руку поменяла пусть даже и в этой клинике. Новый врач должен хорошо будет изучить твой анамнез заранее раз ты меняешь врача.

первый раз фленокс колола, второй раз клексан...а ддимер и рфмк никто не проверял мне...вообще после подсадки ни одного анализа не брали..а что это за анализы..может их тоже до протокола сдать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

неа, первые 4 я уже сдавала до того, сказали пересдавать...

 

 

2000 чего, МО или МЕ???

 

Ссылки скрыты.

- это шо, мало???

 

МО Міжнародних одиниць

МЕ Международных единиц

IU International Units

 

Какой вариант нравится больше)))

 

Взрослым обычно по 5000 назначают.

Можно и такой взять. И пить по две. Или по одной, если страшно пить больше. Но зимой передозировку тяжело получить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nusya555, нмг-низкомолекулчрные гепарины (фрагмин, клексан и тд) Нужно бы сдать гемастазиограмму, чтоб перед протоколом кровушку в порядок привести. Ну и консультация толкового гематолога. Я месяца 2 приводила кровь в приличное состояние. 1 триместр держалась в норме, во втором пришлось на вессел опять садится. Наши ре на кровь, как и на иммунограмму не особо внимание обращают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня был ттг 3.08 или 3.06, АН назначила эутирокс или тироксин 25, через три недели стал 1.8. На выходных была у эндокринолога, она повздыхала и сказала, что такой ттг вообще йодом понижала бы, а не прописывала сразу гормон

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моня_Моня, ничего себе назначение, тебе и правда 50 хватит

 

Nusya555, правильно девочки пишут кровь надо мониторить и в протике, когда она сгущается сильно нужно увеличивать немного дозу нмг+ может тебе нужно прокапать иммуноглобулины... К гематологу тоже нужно сходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nusya555, нмг-низкомолекулчрные гепарины (фрагмин, клексан и тд) Нужно бы сдать гемастазиограмму, чтоб перед протоколом кровушку в порядок привести. Ну и консультация толкового гематолога. Я месяца 2 приводила кровь в приличное состояние. 1 триместр держалась в норме, во втором пришлось на вессел опять садится. Наши ре на кровь, как и на иммунограмму не особо внимание обращают.

 

Nusya555, правильно девочки пишут кровь надо мониторить и в протике, когда она сгущается сильно нужно увеличивать немного дозу нмг+ может тебе нужно прокапать иммуноглобулины... К гематологу тоже нужно сходить

 

я так поняла мне их назначили из-за мутации какой-то.. про иммунолога и гематолога вообще она ничего не говорила((( даже не знаю, что теперь делать..идти просто самой это сдавать...или пойти к другому репродуктологу сначала и послушать, что он скажет..

Ссылка на это сообщение

Nusya555, иди к гематологу и иммунологу, а потом к другому РЕ с результатами и назначениями. РЕ не сильно заморачиваются с кровью. Это твое здоровье. Мне с гематологов рекомендовали Вознюка и Бурнаеву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моня_Моня, у меня был 4, на 50 лтироксина стал 0,8. Если доза большая ты можешь заработать тиреотоксикоз. Я тоже сщитаю что сначала можно и йодом попробовать.

Ссылка на это сообщение

Nusya555, я сама ходила. И к иммунологу и к гематологу. Потом с результатами поставила ре перед фактом. Все назначения она одобрила

Nusya555, иди к гематологу и иммунологу, а потом к другому РЕ с результатами и назначениями. РЕ не сильно заморачиваются с кровью. Это твое здоровье. Мне с гематологов рекомендовали Вознюка и Бурнаеву

спасибо девочки за советы, к иммунологу я так поняла в ПАГ к Донцову...а эти гематологи где принимают?

Ссылка на это сообщение

Nusya555, , я сдавала иммунологию в ПАГ, но направление было от ре, делает действительно Донской: протокол анализа NK цитотоксичности, АФА, субпопуляция лимфоцитов в крови (индекс прогнозир.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...