Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

неа, первые 4 я уже сдавала до того, сказали пересдавать...

 

 

2000 чего, МО или МЕ???

 

Ссылки скрыты.

- это шо, мало???

Мне почему то сказали что мне не надо,и АН,и Ши теперь.Я их сдавала еще до Исиды 1,5 года назад..не поймешь этих Ре..

 

мое мнение, что густая кровь на имплантацию не влияет, на вынашивание Да, но не имплантацию.... но это мое мнение и моя ситуация с густой кровью, которая не влияет на имплантацию никак

У тебя именно была определена густая кровь,по каким показателям?

А вообще девочки я что-то не пойму -рфмк и д-димер повышается при имплантации и Б и так -это природный процесс,так сказать защитная функция организма от кровотечений и многие Ре уверены что мониторить эти показатели после переноса не нужно.И я с ними согласна.А вот до протокола-переноса кровь привести в порядок нужно.

Про иммунологию по крови -знаю личные примеры с высокими рисками и без иг в протоколе Б.

 

Еще мне Ши сказала,что мне иммунологию проверять не нужно,потому что я уже однажды мама -вот здесь я не знаю что сказать...

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ra//Du//Ga, когда кровь резко сильно густеет на 3 день после переноса не на 1-2-3 единицы, а в разы, то имплантации точно не будет. Никто не говорит что поломка в протике включится 100 процентов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, когда кровь резко сильно густеет на 3 день после переноса не на 1-2-3 единицы, а в разы, то имплантации точно не будет. Никто не говорит что поломка в протике включится 100 процентов...

 

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga,  умничка.))) Пока сам о себе не подумаешь, соломки не постелишь... А РЕ не мониторят ничего это да-ни гомик, ни кровь, ведь это не входит в цену прота...

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а кто вам назначал Вессел, и какие показания?

 

Гематлог..в связи с проблемами с соудами после развернутой коагулаграммы

Изменено пользователем fableN
Ссылка на это сообщение

Моня_Моня, у меня был 4, на 50 лтироксина стал 0,8. Если доза большая ты можешь заработать тиреотоксикоз. Я тоже сщитаю что сначала можно и йодом попробовать.

Йодом не получится, у меня повышены антитела к ТПО, у меня есть упаковка тироксин 75, начну с пол таблетки тогда, получится 37,5, напугали Вы меня, вот и эндокринологи. Нашла рассчет дозировки 1,6 мкг на 1 кг вес, может с этого расчета мне назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Йодом не получится, у меня повышены антитела к ТПО, у меня есть упаковка тироксин 75, начну с пол таблетки тогда, получится 37,5, напугали Вы меня, вот и эндокринологи. Нашла рассчет дозировки 1,6 мкг на 1 кг вес, может с этого расчета мне назначили?

Мне тоже кажется 50 с головой тебе хватит...а вообще лучше всего например начать с 50 и сдать анализ через пару неделек-месяц -посмотреть динамику.если конечно не спешишь в протокол...

 

ЯБусинка

Я если честно не сильно верю в густую кровь как причину неимплантации,разве что она может проявить себя позже..иммунология тоже спорный вопрос...как же беременеют женщины из того общества,бухая и куря как паровозы...жуя дрань всякую,один холестерин...кровь у них как ртуть наверное..и все же...

Но конечно же имея пролеты за плечами,хочется подстраховаться,но главное не перестараться в жтом деле,идти в протокол с легкой головой..

Почитаю форум,опять заморачиваюсь,а все ли я сдала-проверила)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

lud_milka,  спасибо))) жду 19, поеду на УЗИ. Из всех признаков только сплю реально много. Сегодня первый раз не смогла пообедать, ничего не лезло, думаю, это начало токсикоза. Но если честно, то с ним спокойней как-то

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, обычная коагулограмма и расширенный гемостаз по которому гиперкоагуляция и повышенная агрегация тромбоцитов, сброшу этот гемостаз сейчас

 

Ссылки скрыты.

Это гемостаз на фоне которого я забеременела, 2014 год, кажется 3 ЗБ

Через неделю где-то узнаю что Б, начинаю колоть Клексан, гемостаз более менее выравнивается, все рады, но так как дозировка была назначена относительно моего веса маленькая, через 1 месяц и неделю, это помнится мне 6-7 недель о поплыл сильно

Стал вот таким((((

Беременность потом на днях замерла, может если бы правильная дозировка и выносила, а может и нет....

Этот гемостаз у нас делают в одной только гос. больнице, писала тут девочка на днях за него, ник не помню....

 

Ааа, Фраксипарин я колола

Может гематологи в отделении там и профессионалы, спец отделение гематологии там, со мной они ошиблись в наначениях(((( 0,3 Фраксипарина мне мало

Изменено пользователем *Счастье со мной*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моня_Моня, может и из этого расчёта. За антитела не знала. Тогда да, попробуй на дозе 37,5 через месяц-полтора перездай. Мне кажется тебе эта доза поможет, повышен он совсем незначительно. А от антител попробуй то что бусинка советует. Я на многих форумах встречала что селен и вит Д помогают снизить антитела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки, что-то я растерялась прям. 6 недель, узи ещё не делали, сегодня утром мажет коричневым. Не много, ничего не болит. Какие мои действия должны быть? Может, на узи поехать?

Ссылка на это сообщение

У меня сотрудница с густой кровью беременнела, донашивала, рожала и ребенок тут же погибал, так было дважды, пока не нашли причину в крови. А искали инфекции. Сейчас у нее, Слава Богу двойня, естественная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, когда кровь резко сильно густеет на 3 день после переноса не на 1-2-3 единицы, а в разы, то имплантации точно не будет. Никто не говорит что поломка в протике включится 100 процентов...

 

Я сдавала д димер всего раз после переноса, на 11 дпп вместе с контрольных хгч - и он был в 2,5 раза выше нормы!

Что я с ним делала? Ничего.

Я все таки склоняюсь к тому, что мониторить д димер после переноса нет смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки, что-то я растерялась прям. 6 недель, узи ещё не делали, сегодня утром мажет коричневым. Не много, ничего не болит. Какие мои действия должны быть? Может, на узи поехать?

если только мазня, и не значительная, то поставь вибуркол и лежи. Паралельно позвони РЕ.
Ссылка на это сообщение

Моня_Моня, у мене ТТГ був 3.77, пила пів 75, впав до 1.97, чи 1.79, десь за місяць. Йод пила через день, то АТТПО впав

 

natashen"ka, а місячних не мало бути в цей час? У мене так було на 6-7 тижні. Спазми, як при м і мазало коричневим два дні. Пила ношпу, ставила вібуркол. Зараз теж спазмує в період коли мали бути м. В першу вагітність теж так було, лиш без мазання

Ссылка на это сообщение

natashen"ka, лучше позвони ре. Боимся, что либо советовать чтобы не навредить.

 

 

Про иммунограмму:

АН всегда говорила, что нет смысла смотреть иммунитет по крови. Надо смотреть по ИГХ.

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, а вы пьете вит Д в такой дозировке каждый день или раз в неделю. Купила себе в дозировке 5000 , и дуиаю как пить.

Пила каждый день с октября по апрель. Иногда забывала, был перерыв где-то на месяц, когда болела.

Если боитесь каждый день, можно через день. Он жирорастворимый, быстро не выводится. Раз в неделю - это очень мало. потом через 1,5 месяца пересдайте анализ и посмотрите на показатели. Вам будет понятно достаточно ли этой дозировки или надо больше.

 

Я тоже в начале боялась пить 5000 каждый день.

Был у ребенка витамин Д3 - 28, давала 2000 2 месяца. Стал 32. Поняла, что мало, стала давать 5000. Больше энергии стало, но уже не пересдавала, признаков передозировки и близко не было.

Ссылка на это сообщение

happiness//, а какой именно купила? Название? Девочки а он только для яиц или и для имплантации тоже полезен? На солнце бываю вообще очень мало. У меня точно недостаток.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...