Перейти к публикации

Полезные сообщения

Grinasha, к иммунологу пошла, чтоб для себя исключить этот фактор, соломки постелить для собственного спокойствия. А оказалось соломки целый стог потребовался)) 2 разв прокапали ИГ перед переносом и когда отслойка через несколько дней после хгч была, еще 200 биовена. Помогло))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малашка, Витамин Д вообще для организма крайне необходим. При его недостатке рано начинает развиваться остеопороз, особенно у тех, кто входит в менопаузу.

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, спасибо большое. Будц пить через день.

 

happiness//, а какой именно купила? Название? Девочки а он только для яиц или и для имплантации тоже полезен? На солнце бываю вообще очень мало. У меня точно недостаток.

 

Я вот такой купила

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня был ттг 3.08 или 3.06, АН назначила эутирокс или тироксин 25, через три недели стал 1.8. На выходных была у эндокринолога, она повздыхала и сказала, что такой ттг вообще йодом понижала бы, а не прописывала сразу гормон

нууу, у меня прекрасно на ламинарии снижается, но не за 1 цикл конечно, но всеже...

Ссылка на это сообщение

korovko, а вы ламинарии покупаете на айхербе? Можете кинуть ссылку.

ко мне на ты:)

покупала Солгар раньше, но перестали выпускать, вот вчера получила такие:

Ссылки скрыты.

а вообще ж врач прописывает, чтоб было 200мкг йодина или йодида

Ссылка на это сообщение

Ламинарию можно без проблем купить в аптеке! По нормальной цене. Я ее молола на кофемолке и вместо соли в еду.

а дозировка???

прописал дохтер 200мкг йодомарина, а как с кофемолке соблезть дозу???

Ссылка на это сообщение

natashen"ka

Тебе надо срочно на Узд и стационар и лежать и лежать!! В больнице могут капать кровоостанавливающее транексам и дицинон , викасол в уколах!Ходи По тихонечко, как медуза.Дай Бог тебе сохранить детку!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Жду обратный звонок от врача. Еще как на зло, не могу с работы уехать, у коллеги умерла мама, она оставила мне работу, которую нельзя откладывать. Я сижу, передвигаюсь медленно и аккуратно. Дальше буду действовать, как скажет врач

Ссылка на это сообщение

happiness//, ???? Что за клумба? Я там могу заказать такой Д3?

 

Если можно то я с тобой)

если шо, то на Днепровском форуме полно тем про Херб, выгода что потом за пересылку не платить...да еще вот и попали в быструю доставку (в четверг ночью заказали - вчера уже получила в Мосту)

и пью уже весь этот коктейль, только Д3 не хватает:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

 

если шо, то на Днепровском форуме полно тем про Херб, выгода что потом за пересылку не платить...да еще вот и попали в быструю доставку (в четверг ночью заказали - вчера уже получила в Мосту)

и пью уже весь этот коктейль, только Д3 не хватает:)

ну фсееее коктель точно не полный :)))))))) еще ко всему этому кальций :))))) кажись Опсет пила кальций+витамин Д3
Ссылка на это сообщение

а дозировка???

прописал дохтер 200мкг йодомарина, а как с кофемолке соблезть дозу???

Инна, йодомарин - это йодид калия, а ламинаря - водоросль.

Просто писали про ламинарию, а не про йодид калия.

Если нужен аналог йодомарина, то смотреть на ихербе йодид калия.

 

ну фсееее коктель точно не полный :)))))))) еще ко всему этому кальций :))))) кажись Опсет пила кальций+витамин Д3

А магний? Нервы успокаивать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка, конечно можно, вот ссылка https://***.com/users/126418/

 

Блин, че то ссылка не хочет вставляться.

 

Вот она на Кашалоте, зовут Татьяна

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем happiness//
Ссылка на это сообщение

happiness//, а как мне с ней с ней договориться? Мне нужно регестрирываться? Может я как-то к тебе?

 

Нефига я там что-то не понимаю на этом форуме(

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Инна, йодомарин - это йодид калия, а ламинаря - водоросль. Просто писали про ламинарию, а не про йодид калия. Если нужен аналог йодомарина, то смотреть на ихербе йодид калия. А магний? Нервы успокаивать))))

да, все правильно, ламинария водоросли, из них делают таблэткы с составом йодин калия, а спрашивали именно про то, шо сбило ттг...

вроде, йодин даже лучше йодида...такшо, я даж и не покупала йодомарин ни разу, на ламинариях таблах или фолио (если в протике)

дадад, сегодня заеду в спорт маг, возьму утот Д3, магнесан и карнитин шипучко :)

 

ну фсееее коктель точно не полный :)))))))) еще ко всему этому кальций :))))) кажись Опсет пила кальций+витамин Д3

кальций не хо я пить :)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Малашка, давай,конечно. Я ей напишу ,что мы хотим купить, потом скину в личку тебе ее карту, ты мне напишешь куда отправить и она сразу отправит тебе. Напиши мне в личку,что ты будешь заказывать.

 

Ол@Верю в Чудо//, Я с Киева, можем вместе,но я самостоятельно не заказывала никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...