Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, Инна, а кинь мне, пожалуйста, в личку тему на форуме, где ты заказывала. А то я обычно у одной девочки беру, но последнее время жду по 2 недели заказ. А раньше не более 5 дней.

Ссылка на это сообщение

korovko, Инна, а кинь мне, пожалуйста, в личку тему на форуме, где ты заказывала. А то я обычно у одной девочки беру, но последнее время жду по 2 недели заказ. А раньше не более 5 дней.

мы вот взяли с Опси быстро, но этож разово, т.к. был хтото еще и получилось на 150$ собрать

 

а так нихто не хочет 2$/кг платить:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*

спасибо за подробное описание.

Я так понимаю твоя густая кровь тебе не помешала выносить и родить,ведь проблема была а другом..

А в победном протоколе мониторила так тщательно гемостаз и были ли нмг?

Ссылка на это сообщение

korovko, Инна, а кинь мне, пожалуйста, в личку тему на форуме, где ты заказывала. А то я обычно у одной девочки беру, но последнее время жду по 2 недели заказ. А раньше не более 5 дней.

Это потому что раньше доставка была ДЧЛем, а сейчас боксберри, бесплатная. Никто не хочет переплачивать за доставку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*

спасибо за подробное описание.

Я так понимаю твоя густая кровь тебе не помешала выносить и родить,ведь проблема была а другом..

А в победном протоколе мониторила так тщательно гемостаз и были ли нмг?

на НМГ была с 14 дпп дозировка 0,4, 8-9 неделю колола 0,4*2 раза в день, поплыла когулограмма, тромбоциты зашкаливали, выравнила, перешла снова на 0,4 и была на такой дозировке до дня КС

Понятно что причина в другом, но неизвестно что было бы если бы не колола нмг, в 20 недель на скрининге выявили 2 сосуда в пуповине (лучше не читать инет, ужастики пишут), слава Богу у нас это случайность, так вот тогда узист даже сказал, хорошо что я на нмг так как помогаю малышу таким способом.....

Не мониторила гемостаз, не сдавала Д димер, последнюю коагулограмму сдала в 18 недель, сдавала раз в месяц ОАК, следила за тромбоцитами и гемоглобином

Изменено пользователем *Счастье со мной*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Счастье со мной*, клексан тебе ре назначал?

выпросила на 14 дпп, через неделю поплыли немного анализы, то сказала колоть до 14 недель с контролем коагулограммы раз в 2 недели
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на НМГ была с 14 дпп дозировка 0,4, 8-9 неделю колола 0,4*2 раза в день, поплыла когулограмма, тромбоциты зашкаливали, выравнила, перешла снова на 0,4 и была на такой дозировке до дня КС

Понятно что причина в другом, но неизвестно что было бы если бы не колола нмг, в 20 недель на скрининге выявили 2 сосуда в пуповине (лучше не читать инет, ужастики пишут), слава Богу у нас это случайность, так вот тогда узист даже сказал, хорошо что я на нмг так как помогаю малышу таким способом.....

Не мониторила гемостаз, не сдавала Д димер, последнюю коагулограмму сдала в 18 недель, сдавала раз в месяц ОАК, следила за тромбоцитами и гемоглобином

Читаю сейчас вон умные статьи - густую кровь видно даже просто по ОАК - гемоглобин,тромбоциты,гемокрит,эритроциты.

У меня по вчерашнему анализу ОАК гемоглобин 125,эритроциты,гемокрит и тромбоциты на нижней границе нормы.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, да АН, но до нее гематолог сказала, что при Б колоть нмг надо

Вот по ОАК у меня густая кровь, и тромбоциты на двоих хватит))) и гемоглобин отличный, и гематокрит на густоту показывает

Вот завтра сдаю ОАК, посмотрим что там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, да АН, но до нее гематолог сказала, что при Б колоть нмг надо

Вот по ОАК у меня густая кровь, и тромбоциты на двоих хватит))) и гемоглобин отличный, и гематокрит на густоту показывает

Вот завтра сдаю ОАК, посмотрим что там

А рфмк и д-димер не назначали сдавать?Я вот до сих пор в сомнениях делать ли их,оак говорит о негустой крови,но фибриноген на верхней границе,а протике даже чуть выше нормы...

Наверное с пн все таки потопаю а Бурнаевой

Ссылка на это сообщение

 

А рфмк и д-димер не назначали сдавать?Я вот до сих пор в сомнениях делать ли их,оак говорит о негустой крови,но фибриноген на верхней границе,а протике даже чуть выше нормы...

Наверное с пн все таки потопаю а Бурнаевой

нет, не назначали, и я не сдавала, Д димер у меня при Б был в норме, я была на нмг не видела смысла сдавать, РФМК у нас делают только в комплексе с тем гемостазом фото которого прикрепила, я забила на него тоже)))) верила что все хорошо будет)))

Фибриноген был повышен в начале Б, больше не сдавала

Одним словом я забила на все во время Б, колола Фленокс 0,4 и верила, что в этот раз точно рожу!!!! Ну так и получилось))))

Изменено пользователем *Счастье со мной*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, а вит Д можно и в беременность принимать? Или когда начнётся прот то лучше отменить?

Я в протоколе отменила все. Было только то, что назначила ре. Все витамины имеют очень мощное влияние на организм и как они будут взаимодействовать со стимуляцией - я не знаю.

У меня беременность выпала на лето, так что Д начну пить уже после родов.

 

Очень часто не нужен дополнительный кальций, если достаточно витамина Д. Просто организм начинает его более эффективно усваивать из того что есть. Если пьете жесткую воду, то там очень много кальция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...