Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так уже вроде открыли на Нигояна 8. Я недавно проезжала мимо и увидела большими буквами "ЭКО, перодуктивные технологии...". Еще подумала, что за клиника у нас в городе и названия не нашла. А потом наткнулась на просторах интернета, что это Имплант. Я так поняла что уже открылись и туда с Плазы Кияненко перешла. Не исключено что переманивают более-менее нормальных РЕ.

 

Может АН к нам в Днепр перешла работать?)

Изменено пользователем ДашкаДашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утром началось сильное кровотечение. Поехали в Медикал Плазу. Сделали узи, положили на сохранение. В общую палату, с мужчинами. И это за 700 грн в сутки только за пребывание в стационаре. Моё терпение лопнуло, когда рядом положили женщину с вирусной инфекцией

Изменено пользователем natashen"ka
Ссылка на это сообщение

Так уже вроде открыли на Нигояна 8. Я недавно проезжала мимо и увидела большими буквами "ЭКО, перодуктивные технологии...". Еще подумала, что за клиника у нас в городе и названия не нашла. А потом наткнулась на просторах интернета, что это Имплант. Я так поняла что уже открылись и туда с Плазы Кияненко перешла. Не исключено что переманивают более-менее нормальных РЕ.

 

Может АН к нам в Днепр перешла работать?)

10дн назад еще не было

я инфу не нашла ни в каких новостях

 

хто такая Кияненко???:)))))))))))))

 

а возможно, Геродес???

 

"Инна, в филиале Клиники ведут прием врачи гинекологи-репродуктологи с возможностью проведения программы ЭКО- Коломиец Юрий Владимирович и Кияненко Виталий Анатольевич."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natashen"ka, я в шоке... Держись там!!! Тебя перевели в другую палату? А что на УЗИ показало?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!

 

korovko, Кияненко вроде с Плазы перешел. О нем узнала после успешного ЭКО у В очікуванні дива.

Ссылка на это сообщение

Перевели после того, как я начала звонить мужу, чтобы перевёл меня в другую клинику

 

Узи показало один плод в матке, развивается хорошо, есть сб. А в диагнозе почему-то многоплодная беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

запись строго через Харьков

 

Утром началось сильное кровотечение. Поехали в Медикал Плазу. Сделали узи, положили на сохранение. В общую палату, с мужчинами. И это за 700 грн в сутки только за пребывание в стационаре. Моё терпение лопнуло, когда рядом положили женщину с вирусной инфекцией

ааааааааааааа, как с мужчинами???

Ссылка на это сообщение

natashen"ka, что за жесть у вас там происходит,где это вообще??

Я уже прочла,невнимательная...жесть

Изменено пользователем ***Артемида***
Ссылка на это сообщение

korovko, Кияненко вроде с Плазы перешел. О нем узнала после успешного ЭКО у В очікуванні дива.

так ты ж пишешь "перешла", вот я и спрашую, хто такая :))))))

да, это парни с Плазы

к кому ж сходить, е-мае. выбрать невозможно ж

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утром началось сильное кровотечение. Поехали в Медикал Плазу. Сделали узи, положили на сохранение. В общую палату, с мужчинами. И это за 700 грн в сутки только за пребывание в стационаре. Моё терпение лопнуло, когда рядом положили женщину с вирусной инфекцией

ё маё, это как ЭТО? С мужиками в палату? У меня кроме как матюков ничего нет...фааак....беги оттуда в ближайший роддом...
Ссылка на это сообщение

В Днепре, в медикал плазе. Как мне объяснили, что мест других нет, а палаты дневного пребывания для всех

совсем уже опнулись на всю свою многопрофильность...

так там еще и химию делают, раз сидела ждала УЗИ, везли женщину...это жуть просто...а слышно ее было на весь этаж даже с закрытой палаты...

 

ё маё, это как ЭТО? С мужиками в палату? У меня кроме как матюков ничего нет...фааак....беги оттуда в ближайший роддом...

неизвестно, шо хуже...

Ссылка на это сообщение

natashen"ka, так может изначально 2 детки прикрепились? ХГЧ то хороший был. Может кровотечение как раз из-за второй...

Хорошо что перевели в другую палату. Держись там и думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение

так ты ж пишешь "перешла", вот я и спрашую, хто такая :))))))

да, это парни с Плазы

 

 

та что ты хочешь от моих беременных мозгов??? Я тут ем и писяю... А мне еще кучу всего посчитать надо и спрогнозировать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natashen"ka, ты там держись. Вот это номер с мужчинами... А ты не пила транексам, как я тебе писала и прог не увеличивала?

Я позвонила в клинику, они сказали ничего не делать, поддержку не увеличивать, только вибуркол и лежать. Я лежала, а утром с меня вылилось ведро алой крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...