Перейти к публикации

Полезные сообщения

korovko, ага, понаписувала)))) та у меня ж СИЯ, поэтому я очень аккуратно к своим прогнозам отношусь, но надеюсь и верю!

 

Надо нам перебираться в мамскую тему! Причем срочно в этом году!!! :)

А я дэ по твоему, не в СИЯ??? :))))

у меня у же, не возраст, а писец

а у тебя как раз самое время переселяться...попиши тут немного, и шоб я тебя не видела!!!!!

только в Б или в мамочках!!!!

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

та я ж не против :)

но за тебя не сумневаюсь, а за себя - хз :)))

korovko, Izhenya //, извините,что вмешиваюсь. "хз" - это "хорошо, заметано"? Другое ничего не подходит и не принимается! :class:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

картошка2,  именно так!))) паровозик из 2-х не очень, так что берем себе в компанию по переселению в тему беременяшек всех желающих ;) ;) ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

картошка2, именно так!))) паровозик из 2-х не очень, так что берем себе в компанию по переселению в тему беременяшек всех желающих ;) ;) ;)

Если всех желающих, то и я с вами! Хочу быть вагончиком №4 после вас и Ella//. Изменено пользователем картошка2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кажись Опсет пила кальций+витамин Д3

Да, пила никомед, д3+кальций. 2табл * 2 раза в день. Дерматолог сказал дофига, сказал пить по 1 табл 2 р в день. Но я не послушалась. Ногти выросли первый раз в жизни.

Ссылки скрыты.

 

Сейчас купила Никомед Форте.

 

И еще Вит Д 5000 попиваю через раз. Я бы по 2тыс пила + Никомед с кальцем, но уже надо пятитысячника добить :)

 

Узи показало один плод в матке, развивается хорошо, есть сб. А в диагнозе почему-то многоплодная беременность

У меня подружка в Дахно сейчас в протоколе с донорским эмбрионом, т.к. на последней лапаре удалили последний яичник. Так вот Сиренко долго водила датчиком и говорит - левый яичник слабо визуализируется. ПОпощница - так у нее вообще нет яичников!

Подружка говорит, что мне при таких раскладах Хуана Карлоса не родить..... а то все время то забыли, то перепутали, то приехала, а врач на конференции и т.д.

Но у вас пусть будет все хорошо, пусть хорошо развивается! Нужны ж нам в теме хорошие примеры!!!

 

перед этим в Луговской мне сказали, что у меня 10 и 12 фолликов, на деле оказалось 1+ 2 на тот момент...

Обычные гини и узисты видят всех! Это мне узистка в Исиде недавно объяснила. даже тех которые пойдут в рост через 10 лет. ну образно. А нам нужны антральные. Это те, по размерам которые от 4 мм. Которые по 2 - это спящие. До них не достучатся. И разница знают только РЕ на кого смотреть, а не всех с мезозойской эры считать на узи.

 

а я? и меня забирайте себе в паравоз

И я и я !!!Я с вами пятая)

ладно, я и на шестерку согласна ))))))))))

Изменено пользователем Opset
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выстроился паровозик)))

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***

Но, главное не осередность как мы написаны, а что б кто-то из нас начал забеременительную эстафету!!! И потом остальные все следом паровозиком)))

Вперед!!! Всем желающим - догоняйте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Уже 13 вагончиков!!!

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Хельга, Малашка

Вагончики это круто, ведь в них заходят человечки и выходят, прям все как нам надо!!! Сначала маленький эмбриошек в нас, а потом человечек появится на свет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мне сейчас врач оставил визитку свою. Это оказывается, Коломоец.

Всё, прочитала в интернете, тот КоломИец. А то у меня не складывалось

Изменено пользователем natashen"ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natashen"ka, как ты себя чувствуешь?

Девочки, рассмешили с паровозиком :D :D :D еще я, Радуга и LiLooshka c JuDem. Поезд естественно экспресс :D

 

KKsu//, какие вы уже большие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...