Перейти к публикации

Полезные сообщения

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Хельга, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem

 

Нас уже 18!!! ;););)

 

natashen"ka,  кстати, а как это Коломиец??? Он же уже в Импланте днепровском. Или он и в Медикал плазе тоже?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zuki,  ловим!!!!

Мы всем паровозом в вашу табличку запремся)))))

 

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Хельга, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem, Счастье_в_детях

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

zuki, ловим!!!!

Мы всем паровозом в вашу табличку запремся)))))

 

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Хельга, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem, Счастье_в_детях

Добрый вечер! И меня в паровозик возьмите!!! Очень нужно!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Grinasha, да, уже не наклониться шнурки не завязать и мужу нужно меня выталкивать с дивана/кровати))) самой тяжело подниматься)

 

Izhenya //,

nastya2015, права у нас тоже был паровозик и мы дружно этим паровозиком перешли в соседнюю темку

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

KKsu//,  значит, мы на верном пути!)))

Обновленный паровоз

 

zhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Хельга, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem, Счастье_в_детях, alenka 111-111

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а кого есть тел помощницы Вацик?

Можно мне в личку, пожалуйста?

 

И кто знает, Турбанист в отпуске с какого по какое?

СВ в отпуске с 18 сентября по 2 октября - по-моему так...

Ссылка на это сообщение

Ого! Я тут картоху копаю, грибы собираю, а оказывается - вещи в новый паровоз надо собирать! Чуть не опоздала! СВ в отпуске с 23.09 на две недели. 22.09 я к ней на приём записана.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СВ в отпуске с 23.09 на две недели

Вот блин.. четко мои даты цикла. сходила одна к СВ. Называется хочеш рассмешить Господа, расскажи ему о своих планах.

 

22.09 я к ней на приём записана.

Удачи тебе!

 

Я тут картоху копаю, грибы собираю, а оказывается - вещи в новый паровоз надо собирать!

Пусть картошка и грибы тебе сделают baby!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого! Я тут картоху копаю, грибы собираю, а оказывается - вещи в новый паровоз надо собирать! Чуть не опоздала! СВ в отпуске с 23.09 на две недели. 22.09 я к ней на приём записана.

А Вы может уточните насчет 22.09 (может что-то изменилось).... мне сказали что с 18.09 она в отпуске :think1:

Ссылка на это сообщение

Привіт дівчата маю заразні ліки

Утрожестан 100 вупаковці 30 шт виробник Італія -250грн

Відам в придачу 3 ампули інжести+2 пакетики діаігелю.

АаааПпппЧччччХхх на вас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

спасибо, и меня не забыли!!))) С огромным удовольствием цепляюсь за ваш паровозик!!

 

девочки, а подскажите пожалуйста, в списке Исиды есть пункт: Пакет генетычного тестування спадковойи схыльности до тромбофилии. Это в Синево Пакет 191. ПЛР. Тромбофилия? и все? а то я читала писали еще про какой-то фолатный пакет. Не совсем разобралась, нужен он или нет?

Ссылка на это сообщение

iren1212, а у кого ты в Альтернативе? Мое первое ЭКО было именно там.

 

У Михайлишин. Первое и удачное надеюсь? Изменено пользователем iren1212
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста есди низкий естридиол, качество клеток становится ниже? И нужно его кориктировать до протокола, или можно вступать с низким?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...