Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iren1212, у Зиновьевой. У знакомой был положительный результат у нее, ну и мы пошли. К Мехайлишин не решились из-за ее загруженности, но наверное зря.

Ссылка на это сообщение

 

А Вы может уточните насчет 22.09 (может что-то изменилось).... мне сказали что с 18.09 она в отпуске :think1:

Мне звонила Маша, и сказала, что я должна приехать 22.09. Обычно они знают, что я прошусь по субботам, поэтому она уточнила, что 23 уже нельзя, т.к. СВ уходит на две недели в отпуск. Думаю, если бы что-то поменялось, то предупредили бы. Звонить и уточнять на ровном месте не хочется, как я это обьясняю? Почему я сомневаюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren1212, у Зиновьевой. У знакомой был положительный результат у нее, ну и мы пошли. К Мехайлишин не решились из-за ее загруженности, но наверное зря.

мне говорили что Михайлишин самый сильный Ре на западной Украине. Мы за месяц с мужем записывались к ней на прием)
Ссылка на это сообщение

Grinasha, можно узнать у тебя низкий эстрадиол, если да, то тебе Ре говорила что с низким можно вступать в протокол, или нудно до протокола его корректировать?

Ссылка на это сообщение

iren1212, много читала о ней. Опять таки, смотря с какой причиной идти, если снижен резерв, заморачиваться не любит, предлагает ДЯ, но это многие РЕ так делают. Мы думали перейти к ней, но, все же решили сменить клинику, а вам огромной удачи и положительного результата!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Grinasha Спасибо за ответ, я просто прочитала в графике у тебя что ты применяла дивигель, по этому спросила, а по узи у тебя эндометрий нормальный?

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение

Grinasha Спасибо за ответ, я просто прочитала в графике у тебя что ты применяла дивигель, по этому спросила, а по узи у тебя эндометрий нормальный?

по узи у меня гипоплазия, несоответствие дню цикла. От дивигеля у меня до сих пор темная полоска на животе, хотя я уже 2 месяца его не мазюкаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати девочки, когда-то поднимали вопрос в какое время года лучше делать эко? Мне сказал врач что летом хуже всего. Когда жара у них плохая статистика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//,  Мне моя ре сказала,что низкий эстрадиол это хорошо в начале протокола,клетки вроде качественнее и гиперы можно избежать,главное,чтобы Фсг не шкалил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Grinasha, ой, не забыть бы спросить. Но ещё вспомнила, что одна девочка тоже записана к ней на 22.09 на ИГХ. Из наших.

буду 22.09 у нее на ИГХ, тоже постараюсь не забыть спросить когда выходит, но по логике, если с 23.09 она в отпуске на 2 недели, то 9 октября уже должна выйти точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...