Перейти к публикации

Полезные сообщения

По статистике осенние ЭКО чаще заканчиваются родами в срок,после лета организм напитан витаминами и солнцем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Совулька3Мамулька69//,  Вера, ты меня сбила))) увидела твое сообщение и думала не в той теме паровозик написала, а нет, это просто ты в теме "Эко в Украине" пишешь :) :) :), а не в СИЯ)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может кто то посоветовать офтальмологическую клинику в Киеве? Нужно провести лазерную коагуляцию сетчатки , а клиник то много))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно всем в паровозик)

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Хельга, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem, Счастье_в_детях, alenka 111-111, Ол@Верю в Чудо//, Greenглазка, Cvetlan@

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natashen"ka, ну вот хгч у тебя был на двойню! Тихонечко поздравляю с двойным сердцебиением. Береги себя и деток!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем тебя в беременной темке!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто что может рассказать об Алиповой Елене Константиновне из Импланта (Харьков)? Хотим к ней на консультацию записаться. На форуме не нашла информации. Ткните, плиз, носом, если я невижу)))

Ссылка на это сообщение

Привет) я все ещё на сохранении, отслойка меньше, но угроза ещё есть. У меня двойня))))))))))))

поздровляю, пускай все у вас будет хорошо)))) Скажите, пожалуйста, а подсаживали два эмбриончика?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто что может рассказать об Алиповой Елене Константиновне из Импланта (Харьков)? Хотим к ней на консультацию записаться. На форуме не нашла информации. Ткните, плиз, носом, если я невижу)))

Я была у нее

и ужеж не только у нее...

могу сказать, что все что она сказала нам на первой консультации и предложенный план действий - вот опять будем к этому возвращаться: ЕЦ на мин стимуляции, т.к. много ЯК мы не ожидаем, то получим одну, но хорошую...но, я решила идти в полноценные протоколы и после двух пролетов, Алипова сказала, что не видит смысла в дальнейших попытках

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natashen"ka, приветики!!!

Я так за тебя переживала как за себя !!! :confusion: :confusion: :confusion:

Я так рада что у тебя двушечка !!!! Ты не добавила транексам и прог... и я так распереживалась , что дозу транексама не написала и дюфа. Прям до слез :( :( :(

Умничка, я очень рада !!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Когда за девочек которые забеременели читаю прям настроение подымается :flower: :flower: :flower: :flower: :P

 

 

Блин , а у меня одни расстройства :( :( :(

 

 

Я через 4 дня должна гормоны сдавать, чтобы подготовиться к проту , а у меня муж попадает сегодня в ДТП +у меня предприятие закрывается и приостанавливает все выплаты. Короче я в ...опе))) Только собралась в прот вступать... друзья с Киева конечно поддержали , но я не привыкла на шее сидеть , при том я никаких выплат не получу)) Короче девочки это капец..... девочки кто с Донецка прошу может кто поможет с работой... Так не удобно((((( :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Может кто что посоветует))) Я в полной нерване. :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Я в полной нерване

Всегда так волнует тема восточных жителей. Не дай Бог в такой передряге быть :((( Подружки побросали квартиры, за которые всю жизнь кредиты отдавали. У одной 4-комн квартира вдребезги. Прямое попадание, снесены перекрытия.... Нет считай дома. Родители на старость лет бомжуют, они с сестрой по задворкам от копейке к копейке...

Жаль не помогу с работой, но от всего сердца желаю чтоб все наладилось!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

natashen"ka,  хорошие новости :), выходи с больницы, переходи в Б темку и будем тебя поздравлять! А пока держим за тебя кулачки и АПЧЧИИХХ на закрепление и скорейшее устаканивание ситуации. Береги себя и лялечек :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...