Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Berkana//, спасибки, но у нас тут с работой без знакомств полная ...опка))) Мне еще гормоны чтобы сдать нужно каждый раз пройти 2 таможни туда и обратно-это ни то что в другой город съездить.... (((. Девочки -это просто крик души... Мы просто в следующий цикл собрались все анализы начинать сдавать , а тут такое(((. Я просто выговорится захотела... Простите если что , просто все уже давно накипело, а вот нашло выход... Мне просто нужно собрать себя опять в кучку...Извините, если что не по теме, прорвало...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЯБусинка

А разве Пастер не работает? Семья? Там точно можно все сдать, на ОЦКБ

 

Мне кажется ради гормонов не стоит ехать, это же не генетика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natashen"ka,  пусть двойное счастье будет с тобой положенный срок, аппчхии для закрепления.

 

natashen"ka,  пусть двойное счастье будет с тобой положенный срок, аппчхии для закрепления.

Ссылка на это сообщение

iren1212, 52 450 - это только сам протокол с медикаментами+икси, протокол был длинный (это цена на октябрь 2016)

 

natashen"ka, клааас!! Здоровья тебе и маськам!! Вот лежишь ты вроде одна, а на сам деле вас 3!! Хорошие новости и день налаживается!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто что может рассказать об Алиповой Елене Константиновне из Импланта (Харьков)? Хотим к ней на консультацию записаться. На форуме не нашла информации. Ткните, плиз, носом, если я невижу)))

я у нее 2 прота прошла. почитай у меня в графиках.

если у тебя первое эко и ты слабо ориентируешься в процессе - не советую.

я решила менять врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А можно и меня в паровозик? В след.цикле планирую в протокол.. Правда сегодня узнала, что у меня, оказывается, гастродуоденит и теперь в растерянности - возьмут ли меня.? :(

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, спасибки, но у нас тут с работой без знакомств полная ...опка))) Мне еще гормоны чтобы сдать нужно каждый раз пройти 2 таможни туда и обратно-это ни то что в другой город съездить.... (((. Девочки -это просто крик души... Мы просто в следующий цикл собрались все анализы начинать сдавать , а тут такое(((. Я просто выговорится захотела... Простите если что , просто все уже давно накипело, а вот нашло выход... Мне просто нужно собрать себя опять в кучку...Извините, если что не по теме, прорвало...

Я в Биолайне сдаю анализы в Донецке. Вы не пробовали там ничего сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natashen"ka, все слова поддержки - тебе, милая. Держись! Двоим твоим малышам нужна сильная, не умеющая отчаиваться мамочка. Очень за тебя переживает и хотим, чтобы ты была для нас примером, когда, все испытания минуя, пережив палату с мужиками и безумный страх за своих детишек, девочка-мамочка идет к мечте! Все будет хорошо, держим за тебя кулачки :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iren1212, 52 450 - это только сам протокол с медикаментами+икси, протокол был длинный (это цена на октябрь 2016)

а какие кроме этого понесены растраты? ну, подготовка к эко понятно, а еще?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А можно и меня в паровозик? В след.цикле планирую в протокол.. Правда сегодня узнала, что у меня, оказывается, гастродуоденит и теперь в растерянности - возьмут ли меня.? :(

У меня хронический атрофический гастродуоденит с 12 лет и еще куча хрони. Это на протокол никак не влияет. А вот при беременности надо беречь себя. Придерживаться диеты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите мне разницу, между протами с блокадой на згт и просто на згт? У кого были? Какой лудше? В чем вообще между ними разница если и на том и на том просто ростят эндометрий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Паровозик на сегодня ;)

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Хельга, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem, Счастье_в_детях, alenka 111-111, Ол@Верю в Чудо//, Greenглазка, Cvetlan@, darinkamalinka, katenka27, Happy!, FLY1985

Пора кого-то вычеркивать))))) и отправлять с трехзначным хгч в соседнюю тему))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите мне разницу, между протами с блокадой на згт и просто на згт? У кого были? Какой лудше? В чем вообще между ними разница если и на том и на том просто ростят эндометрий?

Малашка, блокада (диферелин) выключает выработку собственных гормонов, считается, что на нем и клетки растут ровнее, и эндометрий лучше. Плюс легче регулировать все гормоны, т.к. организм свои не вырабатывает, типа без сюрпризов. Некоторые переживают, "проснутся" ли яичники потом, мне кажется, у всех "просыпаются". Не могу сказать, какой лучше, успехов пока у меня нет. Но я за блокаду.

Ссылка на это сообщение

FLY1985, Привет) К кому ты перешла, если не секрет?

 

Паровозик на сегодня ;)

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Хельга, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem, Счастье_в_детях, alenka 111-111, Ол@Верю в Чудо//, Greenглазка, Cvetlan@, darinkamalinka, katenka27, Happy!, FLY1985

Пора кого-то вычеркивать))))) и отправлять с трехзначным хгч в соседнюю тему))))

 

Ето уже не паровоз, а ПАРОВОЗИЩЕ))) Пусть он будет для всех нас счастливым!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Паровозик на сегодня ;)

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Хельга, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem, Счастье_в_детях, alenka 111-111, Ол@Верю в Чудо//, Greenглазка, Cvetlan@, darinkamalinka, katenka27, Happy!, FLY1985

Пора кого-то вычеркивать))))) и отправлять с трехзначным хгч в соседнюю тему))))

и я хочу в паровозик) возьмите и меня, пожалуйста)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...