Перейти к публикации

Полезные сообщения

Дівчатка, ааапчхии на ваш поїзд :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: хлопчаче, безтоксикозне і дуже радісне!!!

Чих с вечера лежит, прихвачу, обмажусь вся с головы до ног!!!! Мальчуковоееее :))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малашка, у меня был свежий с 2 уколами диферилина 3,75 (так как 1 не отключил яичники и вылезли кисты), а потом крио тоже на згт бурселин-депо (он хуже переносился). Результат-доченька любимая в пузике танцует)

апчхи заразно-заразно на тебя :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

доброе утро!

девочки, а кто в импланте сдавал кариотипы, результат идет с расшифровкой ?

генетик сказала сдать, и если есть проблемы - тогда к ней на консультацию.

а как понять, норма или нет?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

Девочки спасибочки за поддержку :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вчера наревелась, сегодня уже собрала себя в кучку. Главное что все уже позади...

 

alenka111-111, у меня знакомые как-то сдали там анализ , что потом пришлось пересдавать в другой лабе, может была ошибка, но после этого они туда не ходят сдавать.

//Berkana//, пастер работает. Я там сдаю постоянно анализы для себя. Я просто боюсь, что если приеду с ними и врач скажет пересдавать ( хотя там указан только город и ничего такого),а это много денег будет мне стоить.

Ссылка на это сообщение

доброе утро!

девочки, а кто в импланте сдавал кариотипы, результат идет с расшифровкой ?

генетик сказала сдать, и если есть проблемы - тогда к ней на консультацию.

а как понять, норма или нет?

Я не в Импланте сдавала, но отвечу) если будет в результате написано вы : 46 хх и муж 46 ху, то это значит что все хорошо. А может быть инверсия какой-то хромосомы, (что тоже будет написано), то тогда нужно к генетику, чтоб она объяснила, что это означает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, Спасибо за ответ) Обнадежили меня прям, а то интернет молчит по этому поводу, и я как-то запереживала. Ре своей позвоню конечно же, но это только сегодня вечером, а неизвестность она ж как известно хуже всего)

Доброго солнечного осеннего утра всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кто-то брал в Исиде пакет обследований перед врт? Интерисует за сколько дней реально сдать все анализы? Как у них все организовано?

 

У меня в общей сложности 3 раза получилось. 3й раз терапевт. Теоретически можно за 2 приезда справиться. Я записывалась сразу на 2м этаже у девочек, не через call-centre.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯБусинка

Я не думаю,что врач будет против. Если так переживаешь,то в телефонном режиме обговори с Ре,но честно,мне кажется,в плане анализов ты сама себе надумала проблему и героически ее решаешь :)

Я всегда посылаю нафиг,когда меня просят сдавать в определенной лабе. Я понимаю,откаты и все такое,но если мне это неудобно,я никогда не соглашусь. Бывали недовольные врачи,но я это пережила) а в Исиде такого вообще нет,сдавай где хочешь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Блин, лайки опять кончились :(

 

//Berkana//, спасибки тебе. Ты меня всегда на путь истинный наставляешь :flower: :flower: :flower:

Нас к себе друзья в Киев зовут, чтобы я там спокойно сдала все гормоны и хочу еще на Рижскую, 1 к гематологу махнуть Не то мне не очень понравилось, что я последний раз не смогла сдать нормально кровь на гомик, а через пару дней у меня было на ноге небольшое кровоизлияние. Поломка F13 у меня работает четко не первый раз замечаю.

 

 

Девочки, кто контролирует кровь. Я вчера залезла на сайт Неолаб и там увидела , что они начали делать протеины С и S дешевле чем в Евролабе. А еще они агрегацию тромбоцитов делают. Может пригодится :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро!

девочки, а кто в импланте сдавал кариотипы, результат идет с расшифровкой ?

генетик сказала сдать, и если есть проблемы - тогда к ней на консультацию.

а как понять, норма или нет?

мы сдавали,результат просто написали 46ХХ,нормальный женский кариопип,а у мужа нормальный мужской кариотип и все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девченочки,кто в Исиде, пожалуйста,дайте список анализов перед эко, и подскажите на какой день цикла лучше ехать на первую консультацию

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Тефия, у них есть пакет "Обследование перед ВРТ для женщин", вот все что входит в этот пакет + АМГ. Дополнительно могут назначить кариотипы, тромбофилию, АФС.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

Девочки спасибочки за поддержку :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вчера наревелась, сегодня уже собрала себя в кучку. Главное что все уже позади...

 

alenka111-111, у меня знакомые как-то сдали там анализ , что потом пришлось пересдавать в другой лабе, может была ошибка, но после этого они туда не ходят сдавать.

//Berkana//, пастер работает. Я там сдаю постоянно анализы для себя. Я просто боюсь, что если приеду с ними и врач скажет пересдавать ( хотя там указан только город и ничего такого),а это много денег будет мне стоить.

Я была на первичке у АН - она говорила что не имеет значения где сдавать анализы и брать справки. мы всё кроме моего кариотипа сдавали в Донецке...

Ссылка на это сообщение

Тефия, лучше на 2-3й, чтобы ре мог увидеть закладку. На руках иметь все обследования, которые проходили ранее, гормоны ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин, АМГ, ТТГ. Для мужа спермограмму, если сдавали раньше. Список анализов и что в вашем случае необходимо сдать дополнительно ре выдаст на консультации.

Ссылка на это сообщение

lazareva79, позвоните в клинику и спросите. Вы хотите в крио в другую клинику? В Исиде меня на 14 день перед крио записывали. Но доктор меня видел раньше. Если для Вас новый доктор будет, то только он может сказать, что бы ему и когда хотелось посмотреть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natashen"ka, поздравляю с двойным счастьем!!! Пусть быстрее все наладится чтобы ты смогла наслаждаться беременностью! И самое главное пусть в срок родятся здоровые детки!!!!!!!

 

Малашка, блокада (диферелин) выключает выработку собственных гормонов, считается, что на нем и клетки растут ровнее, и эндометрий лучше. Плюс легче регулировать все гормоны, т.к. организм свои не вырабатывает, типа без сюрпризов. Некоторые переживают, "проснутся" ли яичники потом, мне кажется, у всех "просыпаются". Не могу сказать, какой лучше, успехов пока у меня нет. Но я за блокаду.

Просыпаются не у всех, к сожалению((((( У СИЯшек может быть плохой ответ((((

 

Оля, спасибо что не забыла!)))) Я с вами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Принимайте новенькую) 9-й год в ожидании нашего чуда... У нас несовместимость по ПКТ и полипы в матке, как недавно узнала еще и хр.эндометрит(( Анализы перед ЭКО все сданы, была гистероскопия и пролечили эндометрит.

Вчера ездила вступать в протокол и не вступила((( Один фолликул на 3ДЦ уже 10 мм был и Ре сказала, что нет смысла начинать стимуляции, остальные не догонят уже. Назначила на месяц Ярину и с новым циклом снова к ней.

Переживаю, что Ярина повлияет на количество дней в цикле, как записываться заранее, если не знаешь когда придут? еще и билеты купить заранее надо...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...