Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет всем! Принимайте новенькую) 9-й год в ожидании нашего чуда... У нас несовместимость по ПКТ и полипы в матке, как недавно узнала еще и хр.эндометрит(( Анализы перед ЭКО все сданы, была гистероскопия и пролечили эндометрит.

Вчера ездила вступать в протокол и не вступила((( Один фолликул на 3ДЦ уже 10 мм был и Ре сказала, что нет смысла начинать стимуляции, остальные не догонят уже. Назначила на месяц Ярину и с новым циклом снова к ней.

Переживаю, что Ярина повлияет на количество дней в цикле, как записываться заранее, если не знаешь когда придут? еще и билеты купить заранее надо...

Добро пожаловать так сказать!))))

А полипы убрали?

После лечения хр эндометрита девочки хорошо беременеют тут!

В ПКТ не верю!Ерундень...

Удачи с 1 раза!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки 21 сентября - Рождество Пресвятой Богородицы, мне свекровь, рассказывала что б забеременеть, нужно в этот день напечь самой пирожков, пойти в церков и раздать просящим.

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать так сказать!))))

А полипы убрали?

После лечения хр эндометрита девочки хорошо беременеют тут!

В ПКТ не верю!Ерундень...

Удачи с 1 раза!!! :)

Полип убрали. Да я тоже не особо верю, кто то бы да проскочил за 8 лет)

Спасибо за пожелания удачи) Еще один цикл подождать и снова вперед!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Некоторые переживают

У меня после стимуляции первый цикл был, как обычно, 28 дней, а второй раз М. начались где-то через 50 дней. Ре сказала, что это нормально.
Ссылка на это сообщение

Anz, я тоже не сразу как надумала вступила в протик, то одно мешало, то что-то другое не пускало. Значит так нужно, сверху виднее. Не торопи события!

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Паровозик на сегодня ;)

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Хельга, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem, Счастье_в_детях, alenka 111-111, Ол@Верю в Чудо//, Greenглазка, Cvetlan@, darinkamalinka, katenka27, Happy!, FLY1985

Пора кого-то вычеркивать))))) и отправлять с трехзначным хгч в соседнюю тему))))

и меня возьмите в свой паровозик :) :) в октябре-ноябре вступаю в новый протокол, пока допиваю все бады для улучшения качества яйцеклеток и готовлюсь сдавать анализы заново)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lazareva79, А раньше ты на какой день ходила? Судя по подписи, у тебя уже было крио ;)

 

раньше на 2-3дц, так как ре у меня не менялась и наблюдала ранее.

 

lazareva79, позвоните в клинику и спросите. Вы хотите в крио в другую клинику? В Исиде меня на 14 день перед крио записывали. Но доктор меня видел раньше. Если для Вас новый доктор будет, то только он может сказать, что бы ему и когда хотелось посмотреть.

 

меняю ре, но напрямую с ним не соединяют, а регистратура внятно ответить ничего не смогла.

 

Девчата, подскажите кто уже проходил стимуляцию, после пункции циклы "гуляют"? Я тревогу ещё не бью, но волноваться уже начала...

 

у меня все было по графику +/-2дня

Ссылка на это сообщение

раньше на 2-3дц, так как ре у меня не менялась и наблюдала ранее.

если только РЕ менять в пределах одной клиники, то запишись также на 2-3 дмц. Если же меняешь и клинику и РЕ, то желательно в первой части цикла, на 2-3 дмц, в новой клинике могут не записать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anz, я тоже не сразу как надумала вступила в протик, то одно мешало, то что-то другое не пускало. Значит так нужно, сверху виднее. Не торопи события!

спасибо за приветствие) стараюсь не торопить, но каждый раз едешь с переживаниями и уезжаешь с еще большими) Вот думаю...Ре сказала на 1ДЦ сдать прогестерон и эстрадиол для мониторинга, а на 2ДЦ приезжать. А если мес придут после обеда, кровь то я не успею сдать...

Ссылка на это сообщение

Девчата, подскажите кто уже проходил стимуляцию, после пункции циклы "гуляют"? Я тревогу ещё не бью, но волноваться уже начала...

У меня после 2-х стимуляций пару циклов после были проблемы!Особенно после 2 - вообще месячных 1 раз не было, а цикл был в 2 раза больше..((потом восстановилось...Если что сходи на УЗИ..

Ссылка на это сообщение

Nusya555, приветик! Рада за тебя,удачи в новом протиком,все точно должно получится!!! А ты у нашей ре остаёшься или перебираешься? Просто я тоже в октябре хотела на консультацию,но не знаю что и делать,и анализы ещё не посдавала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cvetlan@, точно, подняли(((

первичная конс 600грн ((

крио 16400грн...

 

мне крио прошлый вышел с медикаментами/анализами/эндокринологом где-то в 25тыс грн...

дома буду посмотрю точно

Изменено пользователем lazareva79
Ссылка на это сообщение

Так хотелось сегодня написать, что у нас все хорошо и мы встали на учет, но ...это жизнь. 9 недель и 5 дней продлилось самое прекрасное положение в моей жизни. А сегодня сердечко не бьется. Господи, лучше бы вообще ни 1 я не оплодотворилась, было бы не так больно, так верить и надеятся и когда в один миг рушатся все мечты.

Ссылка на это сообщение

just-a-girl, сочувствую. Держись. Очень хочется верить, что в следующий раз все обязательно у вас получится. А сейчас надо переболеть, пережить... и продолжать верить в то что мечты сбываются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

just-a-girl

Милая,держись :( это очень больно,я знаю,проходила,но все самое прекрасное у тебя еще впереди!я желаю тебе пережить твое горе быстрее и совсем скоро все у тебя получится и будет отлично и беременно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...