Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Пришел результат ХГЧ - 1318 !!!!! А́а́аааааа!!! Девочки, я плачу от счастья. Теперь только бы дальше с малышом всё было хорошо...

УРАААААААААА

ТЫШО, поздравляю!!!!! желаю, чтоб все отлично было!!!!

Ссылка на это сообщение

ХГЧ - 1318 !!!!!

Ольга, ну это же прекрасно! Держим голову в чистоте и порядке. Все с нашей деточкой хорошо!!!

Я очень извиняюсь,сижу тут пурктинчиком, это же ЕБ? Тогда вообще крутяк!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришел результат ХГЧ - 1318 !!!!! А́а́аааааа!!! Девочки, я плачу от счастья. Теперь только бы дальше с малышом всё было хорошо...

Я очень рада за тебя!!Держу кулачки на дальнейшее!!

Почитала страничку о тебе - ты герой по жизни!!Так держать!! :girl_bye:

И действительно все больше убеждаешься, что на все воля Божья!!С праздником всех, девочки!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришел результат ХГЧ - 1318 !!!!! А́а́аааааа!!! Девочки, я плачу от счастья. Теперь только бы дальше с малышом всё было хорошо...

 

Класссноооо!!!! поздравляю с чудейснишим ХГЧ, боженька услышал твои молитвы!!!! Пусть и дальше все будет хорошо! И не нервничай, сейчас это вредно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про помощниц врачей в Исиде

Джэк - помощница ХА

ЖЭКаааа

 

пы сы надеюсь нас не читают партизаны....а то потом мне выдадут ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, :D :D :D :D :D

А у ШИ тогда кто? Не спешите я записываю :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

не знаю хто там у ШИ, но судя по тому, как выносит мозк Малашке, непонятными справками и анализами, которыми теперь только подтереца...вообще шото у них не в цене ни время, ни деньги, ни нервы человеческие...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришел результат ХГЧ - 1318 !!!!! А́а́аааааа!!! Девочки, я плачу от счастья. Теперь только бы дальше с малышом всё было хорошо...

АААААААААААААААААААААААА я в шоке!!!! В такой то праздник и такие новости отличные!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, это ЕБ. В июле была стимуляция и пункция, месяц назад узнали, что мои эмбриончики не годятся для подсадки по результатам ПГД. Проревелась и забила. И вот такое чудо... И ведь я верила что обязательно все будет хорошо.

вот еще раз доказывает ВЕРА наше ВСЕ!!!!! как же я рада
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И ведь я верила что обязательно все будет хорошо.

Вот, вера и теперь поможет и будет здоровый ребеночек! Слава Богу за такие чудеса!!! ТТТ на вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю хто там у ШИ, но судя по тому, как выносит мозк Малашке, непонятными справками и анализами, которыми теперь только подтереца...вообще шото у них не в цене ни время, ни деньги, ни нервы человеческие...

У Ши очень ответственная помощница. Она мне даже АМГ обозначила сдать. Вот кому он надо после 3 протоколов??? Меня АН его не просила изначально даже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришел результат ХГЧ - 1318 !!!!! А́а́аааааа!!! Девочки, я плачу от счастья. Теперь только бы дальше с малышом всё было хорошо...

Поздравляю! Пусть малыш будет здоровеньким! Гони от себя плохие мысли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Ши очень ответственная помощница. Она мне даже АМГ обозначила сдать. Вот кому он надо после 3 протоколов??? Меня АН его не просила изначально даже.

а я прашо, даже по Малашкиной ситуации заметно ху из ху:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли существенно повлиять небольшая простуда с насморком и прием антибиотиков (азитромицин за 2 суток до сдачи) на результаты коагулограммы?

Девочки, я тут потерялась со своим вопросом... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Хельга.с,  ааааа класс!!!!!!! Апччххии чтоб дальше рос хорошо, и чтоб все хорошо было!!!! Господи, я уверена что все так и будет!!! Сегодня ж такой праздник!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...