Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***Артемида***,  мы сменили лактоциды и всякие пенки интимные на детскую пенку для купания Джонсонс Беби, но перед этим пролечились от молочницы (молочница была раз в 2 -3 месяца) и пролечили ЖКТ и все наладилось.

 

Хельга.с,  прекрасные новости! Пчих на закрепление ) найди толковую Г для ведения Б, чтоб не думать что еще сдать.

Ссылка на это сообщение

артемида у меня такое бывало,сдали все что можно было,врачи разводят руками.я решила что эта молоч.гормональное. уловила основное-как правило передоз сладкого и мучного,вторая фаза цикла,секс с мужем который не после душа сразу,нервы. если все это совпадает-молочница обеспечена. и у него зуд. так он оч.чмстоплотный, аж занадто,может стиральные порошкт пробуй поменять. мой даже пользолвался начатым мною лактацидом,от которого у меня молоч.бывала.вначале мучились часто,последние два года раз в 5месяцев может быть. до него у меня и без половой жизни бывали дичайшие молочницы,да даже и до начала половой жизни. сдавала всего немеряно и даже с провокациями в виде солений- ничего. может дисбактериоз-когда микробы с попы туда случайно попадают,ну это мои догадки.но тебя очень понимаю

 

но у него с симптомов было покраснение и белый налет,у меня зуд мог перейти в тяжелую степень плюс выделения.лечились по разному,вроде почти год нету.

Сладкое ем,но не в большом количестве,чистоплотные,аллергии нет,анальным сексом не занимаемся.Вот по поводу второй фазы,по моему всегда во второй фазе появляется этот налет и симптомы.А с чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение

***Артемида***

Что показывает мазок?Если молочницу -бакпосевом подобрали чувствительные прерараты?Можно еще фемофлор сдать до лечения -он покажет всю составляющую.Если это все-таки молочница,либо ты ее не долечиваешь,мужа тоже по полной надо.Провоцировать может проблемы жкт (панкреатит например) и даже как мне сказала врач может простатит у мужа провоцировать.Найди хорошего врача.

Кстати да.Мучное-сладкое ни-ни.После лечения обязательно вагинальные пробиотики,их вообще можно провсяк когда болеешь и иммунитет падает.

Имею похожую проблему,но не в такой острой форме,но раз в нескрлько месяцев может вылезти дискомфорт и зуд.Я склоняюсь с своим проблемам с жкт,иммунитет и нервы.Стараюсь наладить жкт,пью пробиотики длительно.Посмотрим.

Последний раз у меня высеялся эшерехия коли.Делали бакпосев с чувствительностью на препараты.А у мужа стафилокок и энтерокок.Пролечили,месяца два нарадоваться не могли,а потом опять все сначала.В больницу уже не ходила.У меня прблемы с кишечником,может от него все вылазит?

Ссылка на это сообщение

Девочки, наш обновленный паровозик -1 ))))

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem, Счастье_в_детях, alenka 111-111, Ол@Верю в Чудо//, Greenглазка, Cvetlan@, darinkamalinka, katenka27, Happy!, FLY1985, iren1212, Nusya555, just-a-girl, Всезнайка

 

ТУ ТУ!!!!!

Хельга, спасибо за начало движения!!!! А то тут уже писали, что мы не двигаемся))))

 

 

Девочки, и я хочу в Вам в паровозик :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Последний раз у меня высеялся эшерехия коли.Делали бакпосев с чувствительностью на препараты.А у мужа стафилокок и энтерокок.Пролечили,месяца два нарадоваться не могли,а потом опять все сначала.В больницу уже не ходила.У меня прблемы с кишечником,может от него все вылазит?

Не знаю как насчет того что высеяли, может провоцирует, но симптомы как ты описала как молочница. А молочницу не высеяли? Если исключить всякие инфекции и патогенную флору, то кишечник очень может быть провоцирующим фактором. Мне не один врач такое говорит. Может сходи к гастроэнтерологу?Если сама ощущаешь наличие проблем с ЖКТ (несварение, вздутие, дискомфорт и т.п.). Мне гинеколого так и сказала - у вас наверное пакреатит - я говорю, да, хронический. Она грит что это очень влияет. Нужно поддерживать хорошую флору в кишечнике пробиотиками и питанием, но для начала пролечить что нужно. Себе поставила в следующий пукт найти грамотного гастроэтеролога.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, ну что это такое. Оба врача у которых я сегодня была (моя Г и спец. по невынашиваемости) хором заявили, что мой Хгч капец как низкий... Я уже по таблицам проверила - отличный у меня Хгч. А они все равно низкий. Буду сдавать ещё завтра и в понедельник. УЗИ на второе число. И оба врача уходят одна в отпуск, другая на курсы... Так что мне при любом раскладе гулять до 11-12 недель. А прогестерон мой обе похвалили...

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, ну что это такое. Оба врача у которых я сегодня была (моя Г и спец. по невынашиваемости) хором заявили, что мой Хгч капец как низкий... Я уже по таблицам проверила - отличный у меня Хгч. А они все равно низкий. Буду сдавать ещё завтра и в понедельник. УЗИ на второе число. И оба врача уходят одна в отпуск, другая на курсы... Так что мне при любом раскладе гулять до 11-12 недель. А прогестерон мой обе похвалили...

Что они прицепились к этому хгч. Мне говорила АН, что это вообще индивидуальный показатель для каждого человека, главное чтоб вписывался в нормы. Не волнуйся. А с чего они взяли какой он должен быть? Ты точно знаешь дату зачатия и имплантации? Вспомни когда мы были беременны своими детьми полтороа десятка лет назад хгч вообще никто не сдавал. А на УЗИ после 1000 ед хгч уже можно идти.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чувствую мои месячные анализы на грани окончания улетят в трубу - придется пересдавать..в протик не попала, а анализы сдала, блин...

 

Вчера говорила с помощницей Ши касательно пересдачи анализов. Сказала если прошло не больше 2-х недель после окончания срока действия анализа можно не пересдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера говорила с помощницей Ши касательно пересдачи анализов. Сказала если прошло не больше 2-х недель после окончания срока действия анализа можно не пересдавать.

Супер!Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, не накручивай себя все будет хорошо. ХГЧ растет скачкообразно и у тебя он очень хороший)))

 

Ол@Верю в Чудо//, если овуля уже была 4 дня назад, то можешь уже идти уже и ЖТ должно быть и кровоток можешь посмотреть.

 

Всем приветики!!!

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, ну что это такое. Оба врача у которых я сегодня была (моя Г и спец. по невынашиваемости) хором заявили, что мой Хгч капец как низкий... Я уже по таблицам проверила - отличный у меня Хгч. А они все равно низкий. Буду сдавать ещё завтра и в понедельник. УЗИ на второе число. И оба врача уходят одна в отпуск, другая на курсы... Так что мне при любом раскладе гулять до 11-12 недель. А прогестерон мой обе похвалили...

а О была не поздняя???

уже подсмотрела...странные Г

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, ну что это такое. Оба врача у которых я сегодня была (моя Г и спец. по невынашиваемости) хором заявили, что мой Хгч капец как низкий... Я уже по таблицам проверила - отличный у меня Хгч. А они все равно низкий. Буду сдавать ещё завтра и в понедельник. УЗИ на второе число. И оба врача уходят одна в отпуск, другая на курсы... Так что мне при любом раскладе гулять до 11-12 недель. А прогестерон мой обе похвалили...

Это они с чем и кем сравнивали ХГЧ! :girl_mad: вообще при ЕБ мало кто смотрит вообще на рост ХГЧ. Может они думают, что у тебя ЭКО беременность Правильно Ира написала, раньше вообще с этим анализом не заморачивались. А тут им малооо :girl_mad: Цифры отличные. Не бери в голову.
Ссылка на это сообщение

***Артемида***, я последнее время подсела на цитеал, если что то начинает беспокоить сразу начинаю подмываться. Мне кажется, что у тебя нехватка лактобактерий. каждый раз после лечения их нужно заселять 100 пудов. Кишечник и стресс- твои враги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Артемида***, я последнее время подсела на цитеал, если что то начинает беспокоить сразу начинаю подмываться. Мне кажется, что у тебя нехватка лактобактерий. каждый раз после лечения их нужно заселять 100 пудов. Кишечник и стресс- твои враги.

Мы пользовалась как то эпиген спреем,хорошая штука,но опять же ,все хорошо,пока пшикаешь.Стрессов вроде нет.

 

Ra//Du//Ga, тогда нет,до этого много раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Что они прицепились к этому хгч. Мне говорила АН, что это вообще индивидуальный показатель для каждого человека, главное чтоб вписывался в нормы. Не волнуйся. А с чего они взяли какой он должен быть? Ты точно знаешь дату зачатия и имплантации? Вспомни когда мы были беременны своими детьми полтороа десятка лет назад хгч вообще никто не сдавал. А на УЗИ после 1000 ед хгч уже можно идти.

Они смотрят нормы Лабы, а там указан не акушерский срок, а возраст эмбриона. Но им это не докажешь. Ну и овуля у меня была где-то 03.09. Т.е. сейчас акушерский срок 4,5 недель, а возраст малыша 2,5 недель. А нормы для 2 и для 3 недель ну оочень отличаются.

 

Это они с чем и кем сравнивали ХГЧ! :girl_mad: вообще при ЕБ мало кто смотрит вообще на рост ХГЧ. Может они думают, что у тебя ЭКО беременность Правильно Ира написала, раньше вообще с этим анализом не заморачивались. А тут им малооо :girl_mad: Цифры отличные. Не бери в голову.

Не, они знают что ЭКО у меня пролетное. Но то таке. Сдам в динамике и все будет видно.

А УЗИ пойду делать когда уже сердцебиение будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, Оля, пересдай просто в динамике. А ты можешь пойти к другой гине? До 11-12 недель гулять как-то не очень. Тебе надо в любом случае сделать первое УЗИ, чтобы услышать сердцебиение и поставить правильный срок.

Я бы не бросала все на самотек до 12 недели. Могу дать контакты своей гини.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, ну что это такое. Оба врача у которых я сегодня была (моя Г и спец. по невынашиваемости) хором заявили, что мой Хгч капец как низкий... Я уже по таблицам проверила - отличный у меня Хгч. А они все равно низкий. Буду сдавать ещё завтра и в понедельник. УЗИ на второе число. И оба врача уходят одна в отпуск, другая на курсы... Так что мне при любом раскладе гулять до 11-12 недель. А прогестерон мой обе похвалили...

Хельга, а на какой день цикла сдавала ГХЧ? у меня на 29 день цикла, когда заполосатился тест, ХГЧ был 493 и АН говорила, что это очень хороший результат

 

Они смотрят нормы Лабы, а там указан не акушерский срок, а возраст эмбриона. Но им это не докажешь. Ну и овуля у меня была где-то 03.09. Т.е. сейчас акушерский срок 4,5 недель, а возраст малыша 2,5 недель. А нормы для 2 и для 3 недель ну оочень отличаются.

 

 

Не, они знают что ЭКО у меня пролетное. Но то таке. Сдам в динамике и все будет видно.

А УЗИ пойду делать когда уже сердцебиение будет.

я до 12 недель была два раза на узи. Сильно переживала. Первый раз в 6 недель у АН, чтобы убедиться, что маточная беременность. И АН советовала потом еще и в 8 недель, чтобы просто быть спокойной, что все идет по плану. Ну а потом уже в 12 недель был первый скрининг. Вот уж радость была видеть как масик ножки в позу лотоса складывает)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я все про диф и М, а если у меня цикл не стабильный, тогда как?

Стабильные только на Утрике или Дюфастоне((

Изменено пользователем Cvetlan@
Ссылка на это сообщение

***Артемида*** дело не в анальном сексе,я имела ввиду именно кишечник и так как там дырочка то все равно какие то микробы оттуда скачут. много вартантов,тот же туалет без биде по необходимости.дальше не буду вдаваться додумай сама как эта флора через ношение трусов уже может оказаться в кругом. и зря ты про отсутствие стресса,само бесплодие по моему стресс еще какой. у меня последний раз молоч. перед пункцией за два дня. но мне ее обычно и высевали. удачи

 

Хельга а какой день и значение.вроде четырехзначное число у тебя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хельга, а на какой день цикла сдавала ГХЧ? у меня на 29 день цикла, когда заполосатился тест, ХГЧ был 493 и АН говорила, что это очень хороший результат

 

я до 12 недель была два раза на узи. Сильно переживала. Первый раз в 6 недель у АН, чтобы убедиться, что маточная беременность. И АН советовала потом еще и в 8 недель, чтобы просто быть спокойной, что все идет по плану. Ну а потом уже в 12 недель был первый скрининг. Вот уж радость была видеть как масик ножки в позу лотоса складывает)

Сдавала вчера на 34 д.ц. В нормах Лабы стоит 2 неделя 25-300, 3 неделя 1500-5000. А у меня ни туда ни сюда.

Я так поняла они боятся Бхб или пузырного заноса (у них совсем недавно летальный исход был у совсем молоденькой девушки 26 лет, так они теперь и трусятся)

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, Оля, мне кажется при бхб у тебя ХГЧ не дорос бы до 1000. Сколько тут на форуме видела случаев... И нормы лабы - это тоже достаточно условно. Я со своим ХГЧ не вписывалась в таблицы. Всегда была немного ниже нижней границы. Но рост был правильный. Потом я и плюнула сдавать его. Так что все правильно - пересдай завтра и в понедельник. Посмотри на калькуляторе рост (после 1000 удваивается уже медленней). И сходи к нормальной гине не прием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...