Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто в коагулограмму разбирается?? Можете помоч с результатами??

Протромбиновый тест-1,12, норма до 1.

Активный частичный тромбопластиновое время(АЧТЧ,АРТТ)-36,9, норма 31,8

ТЧ-16, норма до 21.

Фибриноген-2,3, норма до 3,5.

Надо искать гематолога??это плохо??

Ссылка на это сообщение

Главное так УЗИ в норме, ни внутренних, ни внешних, ни каких-либо изменений в организме нет, характерных для повышения этих антител, так даже по нормам лабораторий показатели ТТГ в норме, нормальный эндокринолог вообще не должен обратить на меня внимания.

Завтра пойду сдам еще и Т4 для себя

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, значит обязательно наступит время благоприятное для беременности! И будут здоровые клеточки, а они же потом детками :)

 

это уже на "совести" клиники. Хуже когда 2х дневок подсаживали, заранее зная что ничего не выйдет, но условие договора надо выполнить в полном объеме

чого це "не вийде"? У мене 2денка в першому свіжому протоколі.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное так УЗИ в норме, ни внутренних, ни внешних, ни каких-либо изменений в организме нет, характерных для повышения этих антител, так даже по нормам лабораторий показатели ТТГ в норме, нормальный эндокринолог вообще не должен обратить на меня внимания.

Завтра пойду сдам еще и Т4 для себя

может оно и не страшно, но хто знает, а може и йод низя...кстати, ТТГ до 2,5 - это мнение Исиды, мне 2 эндокринолога сказали, шо надо от 1 до 1,5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

капєц, таки так. До 2,5 для зачаття :( Так би і думала, що все ок. Значить чекаю усі останні і до ендокринолога. Чи репродуктолог у цих питаннях теж допоможе?

Ссылка на это сообщение

Капец, короче, не мала баба клопоту, сдала гормоны, как спать-то теперь

та падажи, може то абшибка лабы или еще чего спровоцировало повыш результат...почитай нет, ьам интерферон и еще шото...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может оно и не страшно, но хто знает, а може и йод низя...кстати, ТТГ до 2,5 - это мнение Исиды, мне 2 эндокринолога сказали, шо надо от 1 до 1,5

У мене ТТГ був 1.98, результат в пузіку. Мені казали до 2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочется что б ребеночек был здоров.

Про ПГД первоначально мне сказал РЕ в Мать и Дитя, типа в моем возрасте больше шансов получить тот же синдром Дауна. И в моем возрасте мне обязательно придется делать пренатальную инвазивную диагностику для определения кариотипа плода. И тогда мне необходимость проведения ПГД показалась логичной.

Возможно АН на тот момент не видела необходимости в ПГД, поэтому и считает, что это зря потраченные деньги.

Я делала НИПТ по собственной инициативе уже в 10 недель. Это сняло вопрос пренатальной инвазивной диагностики. По протоколу положено посылать.

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, а НИПТ как расшифровывается?

Неинвазивая пренатальное тестирование. Вроде так. Это кровь берут, выделяют ДНК ребенка и проверяют хромосомы. Делают на 13, 18 и 21. На половые у нас не хватило материала. От 12 до 15 тыс грн стоит в зависимости от лаборатории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моня_Моня, завтра тебе Быкова все расскажет, не кипишуй раньше времени))))

Ra//Du//Ga, мне АН не говорила сдавать ни ФСГ, ни ЛГ :think1:

Я не знаю насколько они показательны для Ре,но я сдавала это все еще до Исиды 2 года назад.АН их не комментировала.Просто они указаны в списке обяз анализов со сроком 1 год.Вот и задумалась.

 

 

На АМГ я бы не выбрасывала деньги (все что возьмут - все твое, гипера тебе не грозит), а ФСГ для нас очень важен, лучше пересдай.

А ЛГ и эстрадиол?

ФСГ применяют в назначении стимуляции?

Ссылка на это сообщение

 

Неинвазивая пренатальное тестирование. Вроде так. Это кровь берут, выделяют ДНК ребенка и проверяют хромосомы. Делают на 13, 18 и 21. На половые у нас не хватило материала. От 12 до 15 тыс грн стоит в зависимости от лаборатории.

В Исиде делали?

Ссылка на это сообщение

Просто они указаны в списке обяз анализов со сроком 1 год.Вот и задумалась.

их убрали из списка. Я сдавала все, но этих анализов там не было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне в Дахно сказали ЛГ, ФСГ и пролактин не сдавать, хотя у них тоже пишут 1 год, а у меня уже 2 года прошло, только сказали АМГ (хотя как по мне выброшеные деньги, в синлабе сегодня сдавала 319 грн.), ну и вот на свою голову сдала гормоны щитовидки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Неинвазивая пренатальное тестирование. Вроде так. Это кровь берут, выделяют ДНК ребенка и проверяют хромосомы. Делают на 13, 18 и 21. На половые у нас не хватило материала. От 12 до 15 тыс грн стоит в зависимости от лаборатории.

Чует моя жопка, что мне это очень скоро понадобится...

А 13, 18 и 21 это недели?

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на это сообщение

А ЛГ и эстрадиол?

ФСГ применяют в назначении стимуляции?

Ну Эстрадиол, если хочешь, можно сдать с ФСГ. А ЛГ если раньше был Ок можно не сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...