Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ella//, да, мне позвонила сегодня ее помощница Лена, сказала, что тк ХА в отпуске, то протокол будет если че начинать Капшук.

Изменено пользователем happiness//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ra//Du//Ga, я не буду спорить, что когда видишь положительный результат - сразу Ре становится наилучшим в мире. Я своей буду всегда благодарна и за вторым пойду к ней если это будет возможно.

Просто Ши некорректно сравнивать с АН. Это 2 разных человека. Ну если бы у меня в первом протоколе сложилось мнение о ее некомпетентности и невнимательности, я бы в крио пошла с другим Ре. У тебя с АН так и не получилось положительного результата и исходя из ее рекомендаций тебе, мнение у меня о ней не очень. Ну это мои тараканы.

О каждом Ре можно сказать и хорошее и плохое. Тут уж действительно нужно искать своего врача. Сколько тут хвалили ВЮ, а мне его лечебный подход не понравился.

Да, ты права, нужно искать своего врача.

А какие АН могла мне еще рекомендации дать, если у меня не за что зацепится, неясный генез. Она права в том, что надо пробовать и пробовать. А Ши в 1 прием заговорила со мной про ДЯ.

И еще раз скажу, мне все больше кажется что такое специфическое отношение Ре к наследству АН!))

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение

И еще раз скажу, мне все больше кажется что такое специфическое отношение Ре к наследству АН!))

а я решила, что буду меньше думать, что может ре думать по этому поводу, и буду стараться наладить с ней контакт, т.к. в протик мне идти с ней а не с АН.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лично я не люблю "котиков" и "лапочек". Конечно идеальных ре нет и к АН были вопросы.

Но Ши на приеме показала себя с наихудшей стороны как репро.

Возможно это ко мне лично было такое отношение..... как к СИЯшке......

Возможно если взять другую пациентку с другими проблемами - было бы все Ок. Но халатность никуда не деть((((

Опять же, это мое личное мнение! Никому его не навязываю!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел ответ по ХГЧ сегодняшний - 3748

Итого ХГЧ в динамике: 19 день после зачатия - 1316 мЕд/мл

21 день - 2718 мЕд/мл

23 день - 3748 мЕд/мл

Это нормально, что он медленнее расти начал? Забила в калькулятор ХГЧ - я вроде по серединке нормы иду. Но так боюсь, что моему врачу опять что-то не понравится...

Вообще не думай, что понравится врачу или нет!

Отличный рост. Дальше УЗИ, чтобы увидеть сердцебиение. Успокойся и наберись терпения. Ты сейчас ни на что не можешь повлиять и врачи тоже. Пусть детка растет и развивается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ella//, да, мне позвонила сегодня ее помощница Лена, сказала, что тк ХА в отпуске, то протокол будет если че начинать Капшук.

Лена это помошница Капшук?

 

Девочки, пришел ответ по ХГЧ сегодняшний - 3748

Итого ХГЧ в динамике: 19 день после зачатия - 1316 мЕд/мл

21 день - 2718 мЕд/мл

23 день - 3748 мЕд/мл

Это нормально, что он медленнее расти начал? Забила в калькулятор ХГЧ - я вроде по серединке нормы иду. Но так боюсь, что моему врачу опять что-то не понравится...

Не переживай! Детки не у всех растут одинаково! Так что, думай о хорошем :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лично я не люблю "котиков" и "лапочек". Конечно идеальных ре нет и к АН были вопросы.

Но Ши на приеме показала себя с наихудшей стороны как репро.

Возможно это ко мне лично было такое отношение..... как к СИЯшке......

Возможно если взять другую пациентку с другими проблемами - было бы все Ок. Но халатность никуда не деть((((

Опять же, это мое личное мнение! Никому его не навязываю!!!

Знаешь, Маша, как бы резко это не звучало, но кому надо с нами ковыряться. Одно дело пришла-забеременела-ущла, а другое - пришла после н-нного пролета от другого Ре, еще и сведущая-опытная, и мучайся с нами, выбирай тактику-стратегию. Мне даже не показалось, я уверенна, что она вникать даже не захотела. Все по шаблону, под копирку. Что не спрошу - это не надо, то не нужно, почти везде - согласна с АН. Хоть бы в историю мою глянула!!РРрррр...

Девочки, кто бы что не говорил плохое-хорошее, что я сравниваю с АН, но сидела Я там у Ши на приеме и это все видела-слышала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не знакома с АН, но как я понимаю, то могу сказать что с СВ так не будет. Там нет зайчиков и солнышек, максимум Оксана (мое имя) или Оксана Геннадьевна и никто не погладит тебя по плечику и не положит ручку тебе на коленку. Субординация соблюдается четко. Пришла тебя посмотрели изучили твоё дело сделали назначение поотвечали на твои вопросы, если таковые имеются улыбнулись и попрощались. Все четко по делу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел ответ по ХГЧ сегодняшний - 3748

Итого ХГЧ в динамике: 19 день после зачатия - 1316 мЕд/мл

21 день - 2718 мЕд/мл

23 день - 3748 мЕд/мл

Это нормально, что он медленнее расти начал? Забила в калькулятор ХГЧ - я вроде по серединке нормы иду. Но так боюсь, что моему врачу опять что-то не понравится...

пересдай в пятницу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, все нормуль. :Hello: Ты главное пока тромбофилия прийдет кровь мониторь, чтобы не поплыла ттт. У меня , например, поломка в интегрине-поэтому аспирин для разжижения не мой вариант.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Знаешь, Маша, как бы резко это не звучало, но кому надо с нами ковыряться. Одно дело пришла-забеременела-ущла, а другое - пришла после н-нного пролета от другого Ре, еще и сведущая-опытная, и мучайся с нами, выбирай тактику-стратегию. Мне даже не показалось, я уверенна, что она вникать даже не захотела. Все по шаблону, под копирку. Что не спрошу - это не надо, то не нужно, почти везде - согласна с АН. Хоть бы в историю мою глянула!!РРрррр...

Девочки, кто бы что не говорил плохое-хорошее, что я сравниваю с АН, но сидела Я там у Ши на приеме и это все видела-слышала.

Как ни крути - у большинства из них такое отношение. ВЮ тоже не сюсюкает. Задашь вопрос - ответит, не задашь - сам никогда не расскажет. К форумским относится несколько негативно - они ему "неудобны". Хорошо хоть я этот момент перевела в шутку. И да, на многие вопросы ответ "Вам это не нужно". При этом подразумевается, что это им не нужно, а там как сама знаешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
пересдай в пятницу

Наверное так и сделаю. И узи в понедельник...

 

Хельга.с, все нормуль. :Hello: Ты главное пока тромбофилия прийдет кровь мониторь, чтобы не поплыла ттт. У меня , например, поломка в интегрине-поэтому аспирин для разжижения не мой вариант.

Моя врач по невынашиваемости сказала, что у меня хорошая кровь и мы спокойно дождемся результата тромбофилии. Она говорит, что в Инвитро сильно завышают показатели гемостазоиграммы и раз у меня все по серединке в результатах Инвитро, то в Синевовских я буду идти по нижней границе или даже ниже.

Сказала, что мониторить будем все равно, но она скажет когда именно следующий раз.

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на это сообщение

При этом подразумевается, что это им не нужно, а там как сама знаешь...

Оля, ну вот правильно. Тут по ходу пол форума назначают себе сами анализы, и доп. врачей))))

Вот пришла на ум Лиса Алиска, она сама пошла к гематологу и иммунологу, все подкорректировала и пошла в протик! Я считаю в положительном результате и ее большая заслуга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и гадай

Я вот думаю, что нужно в любом случае доверять своей интуиции. Ре всяких тьма-тьмущая и про каждого есть как хорошие, так и не очень отзывы. Сколько людей- столько и мнений. Всем всё равно не угодить как ни крути. Про мою вообще отзывов в инете нет никаких, но моей знакомой и паре знакомых моей подруги эта Ре помогла стать родителями, да и мне с ней комфортно, интуитивно чувствую- мой доктор и всё тут :) Ну а там уж как Бог даст... В конце концов, решать в итоге Ему.

Изменено пользователем Happy!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, а что за врач? Фио?

Лаврик Маргарита Ильинична. Её многие не любят, но у меня нет вариантов - не знаю где есть нормальный врач по невынашиваемости, плюс мне территориально подходит. Ну и она меня любит )))

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на это сообщение

Grinasha, это ген тромбофилии ITGB3-B-интегрин у меня он гетеро, но работает помаленечку именно во второй фазе - повышенная склонность к тромбоцитам и не усвоении аспирина ( он мне не расжижает кровь)

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯБусинка, 500 это что то высоковатая норма.... До 400 вроде.... У меня вот неделю назад 541(((( короче грусть и тоска с этими тромбоцитами((((

А что тебе врачи говорят? От чего они могут быть высокие? И что у тебя с коагулограммой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...