Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чует моя жопка, что мне это очень скоро понадобится...

А 13, 18 и 21 это недели?

Нет, это нарушения по 13, 18 и 21 хромосоме. Еще делают по половым хромосомам и микроделеции. Но не хватило материала детки в моей крови. Микроделеции генетик сказал, что можно не делать. Проверяют только несколько, а их более 300.

Если нет ПГД, то да, лучше делать. Высока вероятность, что скрининг покажет высокий возрастной риск, а это прямое показание для инвазивки. Ну и скрининг - это только вероятность.

На втором скрининге - УЗИ была консультация генетика, и он написал, что еще надо сдать, чтобы исключить аномалии развития нервной трубки, брюшной полости и т.д. Дальше врач смотрел все замеры по УЗИ, результаты анализа и писал заключение. УЗИ и генетика я прошла в Геноме (Киев).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко! Вчера наша Леночка Бандеролька родила чудного мальчика!Здоровья малышу и мамочке, спокойных ночек, вкусного молочка и всего самого лучшего! Ураааа!

И утренний свежий памперс во всех планюшек! Детям быть!!!

урааааа! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Как себя чувствуют?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко! Вчера наша Леночка Бандеролька родила чудного мальчика!Здоровья малышу и мамочке, спокойных ночек, вкусного молочка и всего самого лучшего! Ураааа!

И утренний свежий памперс во всех планюшек! Детям быть!!!

Здоровья мамочке и малышу!!!

А сама ловлю пахучий памперс)))Спасибо что не забываете !

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко! Вчера наша Леночка Бандеролька родила чудного мальчика!Здоровья малышу и мамочке, спокойных ночек, вкусного молочка и всего самого лучшего! Ураааа!

И утренний свежий памперс во всех планюшек! Детям быть!!!

Поздравление новоиспеченной мамочке и всей её семье! Сыночку вкусного молочка и сонных ночек!
Ссылка на это сообщение

Персикк, почитала про твой КС, спасибо что поделилась. После того как тебя перевели в полату место укола от эпидуралки и швы на животике сильно болели?

Ссылка на это сообщение

Ура поздравляю мамулю с рождением малыша крепкого вам здоровья!!!!

 

Девочки, а всем нам желаю пусть поскорее наши мечты сопят У нас под боком))))!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко! Вчера наша Леночка Бандеролька родила чудного мальчика!Здоровья малышу и мамочке, спокойных ночек, вкусного молочка и всего самого лучшего! Ураааа!

И утренний свежий памперс во всех планюшек! Детям быть!!!

Поздравление счастливой мамочке! Спокойных ночек и молочных рек! Пусть малыш растет здоровым и радует родителей! Детям быть!!!
Ссылка на это сообщение

Персикк, почитала про твой КС, спасибо что поделилась. После того как тебя перевели в полату место укола от эпидуралки и швы на животике сильно болели?

я обязательно напишу продолжение)) с ценами и отзывами, кому интересно) на следующей неделе с моим капризулей не всегда получается время найти)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

может оно и не страшно, но хто знает, а може и йод низя...кстати, ТТГ до 2,5 - это мнение Исиды, мне 2 эндокринолога сказали, шо надо от 1 до 1,5

у меня ТТГ четко на верхней границе и ходила к эндокринологу в перинатальный центр на консультацию, так он мне сказал, что это новое веенье что ТТГ для беременности нужно 2, что реально это не доказано и раньше 4 принимали и всё нормально было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я_есть_мама, мені складно сказати, але у мене три протокола були вище 3, з 7-9 ЯК виходило 1-2 Е, які жили не дуже довго. А коли знизили до 2 вийшло 7 і вагітність. Решта аналізів без змін

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня перезвонила врач сказала, что ничего страшного не видит в таких показателях, посоветовала сдать Т3 и Т4 больше для себя и через месяц пересдать ТТГ в другой лаборатории. Впрочем к утру я так сама решила сделать, а она мне просто подтвердила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...