Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да ну?

а про профуканые мои 5 фоликулов? она мне в глаза про 2 шт говорила, а их было 5!

5 фоликулов вдруг выросло без стимуляци,без ничего. на 9ДЦ все были одинаковые,а АН вела меня в ЕЦ,приговаривая - ну... ждем ДФ, будем брать один.

хз что такое с ней было... но все не без греха. не стоит идеализировать.

так может это уже и начинался кризис жанра:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

так надо ж сначала постоянных сторужек обеременить, а там уже можно и на новых переключаться:)))

Правильно Инна! Мы в впереди паровоза!!!!!))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anz, я тоже с желчным мучаюсь. Сейчас ходу на Дуоденальное зондирование, говорят это лучшее лечение. Ну и пью Аргинин с Бетаином.

удачи вам в лечении, хочется думать о малыше и удачном эко, а не о болячках которые вылазят со всех сторон
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нутак, на дрезине с ручным приводом :)))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy::hohot: :hohot: :hohot: может мы на тепловозе? Он все таки комфортнее :hohot:

 

Ella//, да, ты все верно поняла, и Ирочка правильно написала. Это препараты понижающие имунитет. Не хочу вас всех пугать им, но чем меньше в себя такое вольете тем лучше. На фоне пониженного имунитета может вылезти , что хочешь. Но если по игх найдут и надо , то это уже такое. И да знаю , читала давно что после биовена были положительные результаты , но тоже доказать что это от этого , не знаю даже

 

Вот девочки выше да все верно пишут . Все таки я б сколонялась верить даже на моем примере , что если по игх все ок, то не капать ничего, а если по игх , то там уже решать.

Я б и непротив поменьше в себя вливать что то, НО есть НО, хочется результата. И я не скажу свое "нет" РЕ, аргументируя это только доводами "это вредно". Мы и так делаем достаточно много всего вредного для достижения цели.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Поддадим газку)))))))

конечно, поднажмем, мы ж еще ОГОГО :))))))

ты ж знаешь, все надо брать в свои рукккки:))))

 

а особенно управление, хоть и по накатанной:)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет. подскажите, как Вам удалось записаться к Ши на первичную консультацию? говорят, что она завотделением, и подключается только в сложных случаях. тоже хотела именно к ней на консультацию, но не получилось, пришлось записаться к другому ре

приветик, в начале сентября позвонила,хотела к АН, мне сказали,что она уже неработет,я попросилась к Ши,спросили сколько лет не получается забеременеть,ответила-больше пяти и записали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella//,  так это понятно(((( как говорится если надо и какахи поедим для результата))) я написала просто вам для общей информации , и чтоб держали руку на пульсе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nastya2015, Настя, с недельками!!!! Легко доходить до положенного срока!!!

ответила-больше пяти и записали это что, пароль ставки-явки такие? ;)))

видимо да, мне сказали что к ши записывают только проблемных, как-то так...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки, на всех на всех апчччхххххххиииии!!!!!!! Хватайте заразные наши чихи!!!!!!!!!! Все получится, обязательно!!!!!!!!

Хватаю. Очень верю в то, что у меня, не смотря ни на что, обязательно получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне биовен в исиде назначили как раз после рез_ та крови,по игх все было ок.

А кто Ре?

 

nastya2015, Настя, с недельками!!!! Легко доходить до положенного срока!!!

видимо да, мне сказали что к ши записывают только проблемных, как-то так...

Интересно почему именно к Ши проблемных!??Она что там у них самый супер-пупер специалист?!!! Тогда мне прямая дорога к ней,а я ещё носом кручу.))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Интересно почему именно к Ши проблемных!??Она что там у них самый супер-пупер специалист?!!! Тогда мне прямая дорога к ней,а я ещё носом кручу.))

ага, балувана ты :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ходила и на узи и к гастроэнтерологу, по узи есть перегиб желчного, остальные органы нормально, назначила лечение для желудка и диету. Теперь бы за 3 недели восстановится, до начала протокола.

Вот и я - желудок скрутило, побежала к гастроэнтерологу, глотнула зонд, сделала УЗИ- итог гастродуоденит. А на носу протокол( Благо, гастродоктор попался что надо- сказал лечись до 1 дц, а потом иди в своё ЭКО, все ок, чё уж там

Изменено пользователем Happy!
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сдавал у Донского репродуктивную иммунологию (АФА, NK и и цитотоксичность) в ПАГе? Я так поняла там живая очередь по вторникам? Сколько стоит и как долго делают?Результаты у них забирать или они высылают по почте?

я сдавала этот анализ, только кровь брали в клинике, где я наблюдалась, а дальше уже направляли в ПАГ. Цена была 1300 грн. Только по вторникам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я - желудок скрутило, побежала к гастроэнтерологу, глотнула зонд, сделала УЗИ- итог гастродуоденит. А на носу протокол( Благо, гастродоктор попался что надо- сказал лечись до 1 дц, а потом иди в своё ЭКО, все ок, чё уж там

Мне гастроэнтеролог тоже сказала - вместе справимся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра вам, девочки!!! Уже тысяча сто первый раз поднимается этот вопрос, но когда не нужно, блин, и не записываешь. Подскажите, пожалуйста, для подачи в налоговую для возврата части НДФЛ нужен договор, акт, чек и справка с места работы? Какой период в справке указывать ? Доходы за весь прошлый год?

Ссылка на это сообщение

удачи вам в лечении, хочется думать о малыше и удачном эко, а не о болячках которые вылазят со всех сторон

После наступления беременности вылазит абсолютно вся хронь. Поэтому, если есть возможность подлечиться до, то надо это делать.

 

Вичка_, зайди ко мне в график. Я там все расписала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После наступления беременности вылазит абсолютно вся хронь. Поэтому, если есть возможность подлечиться до, то надо это делать.

 

та стараюсь и спину пролечила и мочевой, а тут вот желудок еще оказался слабым звеном(( Вроде только 32, а уже рассыпаюсь. Но мы сильные, со всем справимся!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...