Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ra//Du//Ga, сегодня в положительных тестах горит логин радуга, я сразу о тебе подумала. Думаю что и ты там скоро будешь) апчхи заразно :malicious::chih:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, сегодня в положительных тестах горит логин радуга, я сразу о тебе подумала. Думаю что и ты там скоро будешь) апчхи заразно :malicious::chih:

:m0591: Клас!!Это не я, но скоро буду!!!))))

Спасибо за персональный чих, обмазываюсь!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто хоть немножко разбирается в поломках фолатного цикла? Мне пришел результат:

MTHFR (1298 A>C) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гомозиготной форме.

MTRR (66 A>G) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.

И что теперь с этим "добром" делать?

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто хоть немножко разбирается в поломках фолатного цикла? Мне пришел результат:

MTHFR (1298 A>C) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гомозиготной форме.

MTRR (66 A>G) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.

И что теперь с этим "добром" делать?

Ссылки скрыты.

 

Цены в Исиде опять поднялись. Капец....

да цены сейчас :girl_mad::blym::shok: такое впечатление, что они "избавляются" от пациентов, методом отпугивания :durdom:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Спасибо. Я правильно поняла, что если я принимаю фолиевую в активной форме плюс витамины (Фемибион-1) то эффект от мутации сглаживается?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто хоть немножко разбирается в поломках фолатного цикла? Мне пришел результат:

MTHFR (1298 A>C) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гомозиготной форме.

И что теперь с этим "добром" делать?

а гомоцистеин не сдавала??? это ж по идее и есть поломка, которая ведет к его увеличению

наверное нужен гематолог, я так поняла, что он должен быть все в той же 4ке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цены в Исиде опять поднялись. Капец....

Да, жить же стало лучше, жить стало веселее. Везде большая Ж.., то со здоровьем проблемы, то цены поднимают. :aaa:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо. Я правильно поняла, что если я принимаю фолиевую в активной форме плюс витамины (Фемибион-1) то эффект от мутации сглаживается?

ооо, а активная фолька ж как раз его и снижает

и чтото про нервную трубку написано, может всетки Тивортин???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Спасибо. Я правильно поняла, что если я принимаю фолиевую в активной форме плюс витамины (Фемибион-1) то эффект от мутации сглаживается?

А как давно принемаешь активную фольку? И да, соглашусь с Инной, нужен гематолог.

На фоне приема активной фольки и В12 должен гомик понизится.

Ссылка на это сообщение

MTRR (66 A>G) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.

а этот у меня поломан в гомозиготной, все сказали, ерунда

Ссылка на это сообщение

ооо, а активная фолька ж как раз его и снижает

и чтото про нервную трубку написано, может всетки Тивортин???

Тивортин тоже пью.

 

А как давно принемаешь активную фольку? И да, соглашусь с Инной, нужен гематолог.

На фоне приема активной фольки и В12 должен гомик понизится.

Принимаю сразу как узнала о Б (по сути всего неделю)

Гомик не сдавала, но что-то мне кажется, что его скажут сдать.

 

Коровко, а разве в 4-ке гематологи занимаются нарушениями при невынашиваемости? Я думала они только по хирургическим случаям нарушения кровоснабжения...

Ссылка на это сообщение

Тивортин тоже пью.

 

 

Принимаю сразу как узнала о Б (по сути всего неделю)

Гомик не сдавала, но что-то мне кажется, что его скажут сдать.

 

Коровко, а разве в 4-ке гематологи занимаются нарушениями при невынашиваемости? Я думала они только по хирургическим случаям нарушения кровоснабжения...

я не в курсе, знаю только, что меня Дука туда хотела отправить после анализа, но у меня существенных поломок не нашлось

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, может тебе действительно сдать гемастозиограмму и к гематологу? чтобы она отслеживала показатели по крови?

По гемостазиограмме у меня все замечательно.

 

я не в курсе, знаю только, что меня Дука туда хотела отправить после анализа, но у меня существенных поломок не нашлось

А Дука это хто и где?
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, если тебе спокойнее будет, то пусть гематолог посмотрит и скажет что за поломки и как с ними жить при Б. Мне объяснили, что поломки могут включаться во время Б, а могут и не включиться и надо во время беременности смотреть кровь. правда у меня поломки не особо страшные.

Ссылка на это сообщение

А Дука это хто и где?

Ссылки скрыты.

 

а еще ж по поломкам, девочки брали скайп-консультацию в Импланте

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

а еще ж по поломкам, девочки брали скайп-консультацию в Импланте

За Федосееву я уже подумала. Запишусь к ней на субботу. Чтоб у меня на руках уже и результаты тромбофилии были. А то еще не готовы.

А к Дуке ты как попала? Она беременных ведет, или только консультирует? Это же на Космической?

Ссылка на это сообщение

Тивортин тоже пью.

 

 

Принимаю сразу как узнала о Б (по сути всего неделю)

Гомик не сдавала, но что-то мне кажется, что его скажут сдать.

 

Коровко, а разве в 4-ке гематологи занимаются нарушениями при невынашиваемости? Я думала они только по хирургическим случаям нарушения кровоснабжения...

я не спец в этом деле, возможно и надо будет сдать гомик перед походом к гематологу. Но, тут есть статьи, где пишут, что гомик снижается в начале беременности, насколько это правда не знаю.

Появится наша Tanusha//, она в этом деле спец.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем. Девочки, подскажите, если у меня перенос на 9 утра а эндометрин нужно утром вставить. мне его вставить до переноса или уже после? (обычно я в 6 утра ставлю)

Ссылка на это сообщение

Приветик всем. Девочки, подскажите, если у меня перенос на 9 утра а эндометрин нужно утром вставить. мне его вставить до переноса или уже после? (обычно я в 6 утра ставлю)

Мне моя Ре сказала привезти вагинальные таблетки на перенос и сама их вставляла во время этой процедуры. Правда, это была предыдущая клиника, не Исида.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто хоть немножко разбирается в поломках фолатного цикла? Мне пришел результат:

MTHFR (1298 A>C) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гомозиготной форме.

MTRR (66 A>G) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.

И что теперь с этим "добром" делать?

 

как девочки и советовали - запишись на скайп-консультацию к федосеевой.

только обязательно сдай гомеостазиограмму.

мутации могут и не включится, это ж просто предрасположенность..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Приветик всем. Девочки, подскажите, если у меня перенос на 9 утра а эндометрин нужно утром вставить. мне его вставить до переноса или уже после? (обычно я в 6 утра ставлю)
После сна утром ставь. Я так делала, РЕ советовала, все время, в том числе в день переноса, потом полежать немного . На саму процедуру это не влияет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...