Перейти к публикации

Полезные сообщения

Все так хвалят Дуку, а у меня про нее крайне негативный отзыв, большего пофигизма я не видела((((

 

 

По гемостазиограмме у меня все замечательно.

 

А Дука это хто и где?

ты делала обычную коагулограмму, а вот в 4-ке делают развернутый гемостаз, я сбрасывала сюда недавно как он выглядит, он оооооочень отличается от коагулограммы Синево или Инвитро
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хельга.с,  Оля, Лаврик тебе все напишет, шагай к ней.. и фолька и тивортин 2нед через 2 и еще что то будет... это все поправимо

 

Дука консультирует делает назначения, но как таковую Б не ведет (обменку не выдает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты делала обычную коагулограмму, а вот в 4-ке делают развернутый гемостаз, я сбрасывала сюда недавно как он выглядит, он оооооочень отличается от коагулограммы Синево или Инвитро

Ага, поняла. Значит завтра в 4-ку поеду.

Ссылка на это сообщение

За Федосееву я уже подумала. Запишусь к ней на субботу. Чтоб у меня на руках уже и результаты тромбофилии были. А то еще не готовы.

А к Дуке ты как попала? Она беременных ведет, или только консультирует? Это же на Космической?

да, кафедра на Комсичке...не скажу так прям, чем конкретно занимается, я так поняла, что ведут сложных по вынашиванию, ну и по РЕ разбирается, ездит по конференциям...подруга общая у нас:)))

Ссылка на это сообщение

Вообще набери, спроси, можно ли без назначения врача приехать слать, а то я сдавала по назначению врача и при записи меня спрашивали фамилию врача

Ссылка на это сообщение

Хельга.с,  Оля, Лаврик тебе все напишет, шагай к ней.. и фолька и тивортин 2нед через 2 и еще что то будет... это все поправимо

Спасибо. А как посоветуешь, лучше дождаться результатов тромбофилии или ехать к ней по мере готовности анализов?

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на это сообщение

Все так хвалят Дуку, а у меня про нее крайне негативный отзыв, большего пофигизма я не видела((((

не было шансов у нее с пофигизмом ко мне:)))

 

и нефтью...

а толку??? з/пл ту ж не подымают:))))))

Ссылка на это сообщение

7560152, запись минимум за неделю, с собой 20 кубовый шприц, забор крови в стационаре на 5 этаже

Это номер телефона, или анализа? А то не врублюсь... Я фамилию врача скажу без проблем. Только чтоб взяли...

 

Ссылка на это сообщение

 

Это номер телефона, или анализа? А то не врублюсь... Я фамилию врача скажу без проблем. Только чтоб взяли...

это телефон стационара, они записывают, а фамилию спрашивают их врача гематолога

 

Я сначала пришла на приём, она по результатам назначила сдать гемостаз, вот тогда они и спросили кто направил.... была, может и есть ещё Селина

Ссылка на это сообщение

Хельга.с,  да, дождись анализа и к ней. Меня к ней отправляла Г которая ведет.. типо она спец по невынашиванию в 9ке, мне пришлось к ней идти. Все назначения которые мне делали в 9ке я показыаала Дуке и она или одобрям или нет. Так вот по Лаврик она все оставила кроме свечь. У меня тоже поломки в фолатном и т.д.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

Хельга.с, я бы подождала все мутации, а потом шла на прием. Эти мутации, по моему, усиливают действие друг друга, поэтому я бы добавила еще активный В12, а завтра сдала гомик и посмотрела бы по нему работают ли они или нет, а если работают , то уже тогда записывалась. Что-то долго тебе их делают... Я в Синево в субботу сдала-во вторник уже почти все мутации сделали, а в среду последнюю доделали.

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, просто зачем дважды платить за прием, если не все мутации? Может все-таки сначала гомик и если он зашкаливает, тогда бежать сверкая тапками на прием, вот

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто хоть немножко разбирается в поломках фолатного цикла? Мне пришел результат:

MTHFR (1298 A>C) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гомозиготной форме.

MTRR (66 A>G) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.

И что теперь с этим "добром" делать?

Какой гомоцистекин? Он вредит организму, а не сами полиморфизмы.

Полиморфизмы могут быть, при этом гомоцистеин в норме.

Если он повышен активную фольку пить. Но она и так нужна на ранних сроках.

 

Еще раз напишу. Полиморфизмы - это не поломки, а возможные варианты.

 

Самый эффективный препарат для снижения гомоцистеина - MethylGuard.

 

Пока низкий гемоглобин, с кровью все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, обьясните мне "новичку" разницу между витрифицир-ми и криоконсерв-ми эмбрионами, если и те и другие заморожены!!

Изменено пользователем TwinAngelsMom
Ссылка на это сообщение

TwinAngelsMom,  я не спец, но вроде бы скорость заморозки разная,что влияет на качество заморозки и потом в последствии разморозки.

Думаю, девочки еще более грамотно напишут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...