Перейти к публикации

Полезные сообщения

А у меня Димка появился как раз благодаря Биовену:-)))

До этого 2 пролета и непонятно почему... пока не сдала "цитоксичность"

Вроде недавно чихи раздавала, теперь могу пампик увесистый после брокколи запустить...))))

Девчонки, всем удачи!!!!

Спасибо за отзыв! Ну и пампик прихвачу :))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если я правильно понимаю то НК клетки повышены были только в крови, на гистере это не подтвердилось! Соответственно биовен/ интралипид, который капался на показаниях крови, не дал имплантации. А если бы подтвердилось на гистере НК клетки, капали б биовен? :think1:

Мне назначен биовен, по результатам анализа ИГХ.

И ты пишешь, что он вызывает проблемы, а какие?

 

Девочки, а есть кто с положительным результатом после биовена?

 

Мы есть) но в Исиде всем по одной схеме его капают. Я капала по назначению и графику иммунолога. Вацик не возражала

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Какой гомоцистекин? Он вредит организму, а не сами полиморфизмы.

Полиморфизмы могут быть, при этом гомоцистеин в норме.

Если он повышен активную фольку пить. Но она и так нужна на ранних сроках.

 

Еще раз напишу. Полиморфизмы - это не поломки, а возможные варианты.

 

Самый эффективный препарат для снижения гомоцистеина - MethylGuard.

 

Пока низкий гемоглобин, с кровью все будет хорошо.

Гомоцистеин сдала сегодня. Результат в понедельник.

Попробую записаться в 4-ке на консультацию к Каплан. Мне ее очень советуют. А там видно будет.

Сегодня еще сдала Хгч, для контроля. А то до понедельника еще таак много времени...

Ссылка на это сообщение
Девочки, обьясните мне "новичку" разницу между витрифицир-ми и криоконсерв-ми эмбрионами, если и те и другие заморожены!!
Витрификация более современный метод и более надежный. Более быстрая заморозка- так можно сказать, чем простое криоконсервирование. В ИСИДЕ уже только витрифицируют
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

. Рост практически остановился...

Ольга, пока рано паниковать! ты помнишь про нашу Азиль? оч низкие значения ХГЧ, а потом раааааз и выше 600 показатель!

 

Ждем узи! даст Бог будет все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с,  сгоняй на космичку там в текучей очереди можно сделать узи.. сегодня вечером темболее Лайло и завтра утром он. Он неплохой узист

 

Не жди Пт , а то ты себя сгрызешь и станешь истеричкой (

Изменено пользователем zuki
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хельга.с,  блин... Как так то....Иди я тебя обниму.

 

Я вообще не понимаю почему в протике в Харькове не сдаются мутации... Может нужно было срочно нмг колоть...

 

Хельга.с, а на УЗИ я бы сгоняла,вдруг ошибка лабы

Ссылка на это сообщение

ЯБусинка, мне Паращук сказал, когда я заикнулась за дополнительные анализы "Оно вам не надо. Это никак не влияет. Это нужно только вашему гинекологу"

 

Хельга.с, сгоняй на космичку там в текучей очереди можно сделать узи.. сегодня вечером темболее Лайло и завтра утром он. Он неплохой узист Не жди Пт , а то ты себя сгрызешь и станешь истеричкой (

Записалась на 6 вечера на Плеханова. Посмотрим что скажут.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ЯБусинка, мне Паращук сказал, когда я заикнулась за дополнительные анализы "Оно вам не надо. Это никак не влияет. Это нужно только вашему гинекологу"

кровь не виновата, мутации здесь не при чем.... На таком сроке замирание это генетика.....я то это точно уже знаю(((( 6 моя ЗБ почти с таким же хгч была вообще с анэмбрионией.....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

кровь не виновата, мутации здесь не при чем.... На таком сроке замирание это генетика.....я то это точно уже знаю(((( 6 моя ЗБ почти с таким же хгч была вообще с анэмбрионией.....

Согласна. Все ЗБ на сроке до 9 недель.

 

Продолжаю верить и надеяться что все будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

кровь не виновата, мутации здесь не при чем.... На таком сроке замирание это генетика.....я то это точно уже знаю(((( 6 моя ЗБ почти с таким же хгч была вообще с анэмбрионией.....

Тем более гемостазиорамма в норме была.

 

Хельга.с,, держу миллион @@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...