Перейти к публикации

Полезные сообщения

TwinAngelsMom, Я уже для себя приняла решение, что жду вторую фазу и если киста никуда не денется, то тогда прогик и буду разговаривать с Ре по поводу длинного протокола. Совсем не хочется откладывать протокол в долгий ящик, тем более, что он у меня первый и я понятия не имею, как мой организм себя поведет и какие подводные камни еще вылезут в процессе. Это идеально было бы конечно, если б с первого раза всё сложилось, а если нет? И неизвестно сколько попыток мне предстоит, а время-то идет.. В общем, не хочу затягивать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я с УЗИ. Б 5 недель, эмбрион не визуализируется. Контроль в среду. Не исключают Зб.

сходи ещё куда-то на УЗИ... До среды ещё так далеко...вдруг этот УЗИст не увидел а другой увидит, сходи На Космичка к Лайло (у него сегодня ваще очереди не было, сидел скучал)...или к Николаеву...опыт и аппаратура у всех разные
Ссылка на это сообщение

Все в нашей жизни происходит вовремя

Истина! Миллион раз убеждалась) Спасибо Вам за поддержку :flower:

 

По моему плану я уже должна была в апреле родить)

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"- несколько раз вспоминала сегодня эту фразу) Думала, чем бы еще себя успокоить)

Изменено пользователем Happy!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Happy!, ко мне на ты) И не настраивай себя на "неизвестно сколько попыток мне предстоит". Думай, что все получится с первого раза! Я когда шла в первый протик знала, что с первого раза - это такая редкость. При этом настраивала себя только на лучшее. Посидев дольше на форуме, я поняла что с первого раза бывает намного чаще чем я себе представляла. Так что как в мозгах себе пропишешь - так и будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-то была сниженная рецептивность эндометрия к прогестерону по результатам ИГХ? Какой прогестерон назначали в поддержке - уколы, вагинально, орально? И в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение

Позвонила Дуке, описала ситуацию. По ее словам это картина анэмбрионии. Предложила мне подъехать к 11, но меня с работы никто не отпустит...

Ссылка на это сообщение

Позвонила Дуке, описала ситуацию. По ее словам это картина анэмбрионии. Предложила мне подъехать к 11, но меня с работы никто не отпустит...

ты как? Как УЗИ?
Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ. Б 5 недель, эмбрион не визуализируется. Контроль в среду. Не исключают Зб.

Хельга, 5 недель - это еще очень маленький срок, могли и не рассмотреть) через неделю обязательно увидят и услышат сердечко)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вопрос к тем из вас, кто в подготовке к проту и/или во время него принимает или принимал омега-3. Вы принимали по назначению врача или самостоятельно себе назначили? И какого производителя? Сейчас хочу сама себе назначить в дополнение к фольке и вит.Е. Кто что может посоветовать по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вопрос к тем из вас, кто в подготовке к проту и/или во время него принимает или принимал омега-3. Вы принимали по назначению врача или самостоятельно себе назначили? И какого производителя? Сейчас хочу сама себе назначить в дополнение к фольке и вит.Е. Кто что может посоветовать по этому поводу?

Я сама себе назначила перед протоколом. Ши одобрила. Я выбрала Доппельгерц актив. И еще Коэнзим Q10 этой же фирмы. Сегодня, кстати, наткнулась на инфо, что коэнзим очень хорошо на ЯК влияет. Т.ч. почитай и про него еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

M@ngo, Спасибо за инфу) А где покупала? В обычной аптеке?

Да, я покупала в АНЦ. Там можно сделать интернет-заказ в удобной для тебя аптеке и в течении 2 дней забрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вопрос к тем из вас, кто в подготовке к проту и/или во время него принимает или принимал омега-3. Вы принимали по назначению врача или самостоятельно себе назначили? И какого производителя? Сейчас хочу сама себе назначить в дополнение к фольке и вит.Е. Кто что может посоветовать по этому поводу?

 

я сама назначала и Е и омегу.

пила согласно инструкции.

брала в 911.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Happy!, брать надо омега 3 не меньше 1000мг. Активная фолька - любой метилфолат 400мкг, витамин Е лучше натуральный (а наших аптеках есть Энат).

Изменено пользователем Masha//
Ссылка на это сообщение

 

И еще Коэнзим Q10 этой же фирмы.

Слушай, и я вчера наткнулась на этот коэнзим, мол очень полезен вместе с мио инозитолом для ЯК. А еще на амазоне Vitex продают, я как прошлась по отзывам, так там каждая вторая заберем. на нем за цикл или два. Хочу ещё побольше про него узнать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слушай, и я вчера наткнулась на этот коэнзим, мол очень полезен вместе с мио инозитолом для ЯК. А еще на амазоне Vitex продают, я как прошлась по отзывам, так там каждая вторая заберем. на нем за цикл или два. Хочу ещё побольше про него узнать

Я почитала, мне тоже понравился. Смущает немного, что он уровень прогестерона поднимает. Для 2й фазы - хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...