Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милочка, наверное организму еще немного времени нужно, чтобы восстановиться. Я тебя обнимаю :cry::molitva:

Изменено пользователем M@ngo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Витамин Е пью во второй фазе.

Витекс очень хорош для женщин. Мягко снижает пролактин, регулирует цикл.

Вместо ку10 намного эффективнее Убихинол.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, Таня, а как проявляется гастродуоденит? Кроме не всасывания витаминов, правильно? Как еще? Как тебе его выявили?

Изменено пользователем *Счастье со мной*
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, Таня, а как проявляется гастродуоденит? Кроме не всасывания витаминов, правильно? Как еще? Как тебе его выявили?

Я не Танюша, но отвечу, с Вашего позволения из своего опыта) Я вот до приступа вообще бы никогда и не подумала, что у меня есть какие-то проблемы с желудком- не то, что не беспокоил, а я вообще понятия не имела, что такое желудок и где он находится. А потом в один прекрасный день, вернее, ночь, я поняла, как оно. Вот честно, до того как скрутило, думала, что у меня желудок гвозди переваривать может. Хотя вот сейчас уже закончила курс лечения- опять забыла, где он у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Muscat79,  я тоже не знаю, в протоколе еще не была. Но если не у них покупать, то часто у Жози берут медикаменты, нсли у нее нет, то мне кажется можно у них в аптеке покупать, хоть каждый раз под надобность

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера. Есть кто в импланте был в протоколе со своими медикаментами? Меня интересует вопрос где брать пурегон-пен?

 

Привет!

я была со своими медикаментами, только первую дозу пурегона купила в импланте, так как в протокол вошла раньше, чем получила заказ. Так вот при 1 покупке мне пурегон-пен и выдали бесплатно, с условием, что верну после прота.

а еще я на харьковфоруме видела бесплатно отдавали девочки.

(кстати, после прота остался пурегон300, отдам дешевле аптеки и принесу прямо к клинике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье со мной*, я с 12 лет официально болею им. По факту - немного раньше. Болел живот, голова, плохо ела. Это то, что я помню. Потом меня в больницу положили аж на 35 дней из-за живота. Наверное, совсем плохо дело тогда было, обычно все лежали недели по 2 максимум.

В период обострения желудок болит. Если не сильное обострение, то больно при надавливании под солнечным сплетением. Не могу есть острое, пить вино, шампанское. Придерживаюсь диеты всю жизнь.

Но желудок - это мелочи, по сравнению с желчным. Он сильные приступы мне дает два раза в год регулярно. Все время с собой ношу лекарство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M@ngo, а можно по дробнее что за коензим,фирма? Как принимать,?

Я сама себе его назначила. Пью фирмы Доппельгерц согласно их инструкции - по 1 капсуле ежедневно.

Ссылка на это сообщение

Позвонила Дуке, описала ситуацию. По ее словам это картина анэмбрионии. Предложила мне подъехать к 11, но меня с работы никто не отпустит...

решила довериться Юлии???

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вопрос к тем из вас, кто в подготовке к проту и/или во время него принимает или принимал омега-3. Вы принимали по назначению врача или самостоятельно себе назначили? И какого производителя? Сейчас хочу сама себе назначить в дополнение к фольке и вит.Е. Кто что может посоветовать по этому поводу?

Мне назначали в подготовке 2000мг, но т.к. не состоялось , а я продолжала пить и пить, в итоге у меня от Омеги колит в районе сердца, не пью - все гуд...перебор наверна

 

Слушай, и я вчера наткнулась на этот коэнзим, мол очень полезен вместе с мио инозитолом для ЯК. А еще на амазоне Vitex продают, я как прошлась по отзывам, так там каждая вторая заберем. на нем за цикл или два. Хочу ещё побольше про него узнать

уже знаем: убихинол (акт форма ку-10) 200мг + миоинозитол 2000мг (акт форма инозитола)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витамин Е пью во второй фазе.

Витекс очень хорош для женщин. Мягко снижает пролактин, регулирует цикл.

Вместо ку10 намного эффективнее Убихинол.

 

Ку10 зараза такой дорогой у нас. а уибихинола вообще не нашла. Витекс думаю как пить.... весь цикл или к концу

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера. Есть кто в импланте был в протоколе со своими медикаментами? Меня интересует вопрос где брать пурегон-пен?

Люди обычно дарят, после удачного протика

 

Ку10 зараза такой дорогой у нас. а уибихинола вообще не нашла. Витекс думаю как пить.... весь цикл или к концу

убихинол на Айхкрбе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, видимо вступающих намного больше, чем удачных.

 

 

Девченки, вам уже надо всем забеременеть и передавать удачные препараты новичкам! ))) Всем разом ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ааапчхии на всіх ранкове і морозяне :chih: :chih:

:chih: Вийшла на вулиці в светрі, а в нас все біле зранку

я тоже утренний чих подхвачу!

У нас на юге с утра тоже не жарко +3 видать осень пришла :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...