Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mash// а как правильно пить витамин Е?

Некоторые репро назначают пить витамин Е постоянно. Я с этим не согласна.

Пиью его во второй фазе цикла по 400 в день.

 

Мускат79, у меня есть Пурегон-пен. Могу подарить если надо :)

 

 

 

 

 

Ку10 зараза такой дорогой у нас. а уибихинола вообще не нашла. Витекс думаю как пить.... весь цикл или к концу

Мила, у тебя же есть криошки (если не ошибаюсь). Тем более ты пока не планируешь протокол. Зачем тебе все эти пилюли.

В аптеках есть Убихинон композитум (от Хеель) уколы.

 

 

 

 

Девочки, может кому-то нужна Инжеста (срок годности 10.2017)? Есть 3 пачки. Отдам бесплатно.

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки пишу для инфо, только что звонила в обласную стоимость гормонов 55гр за один гормон. Делаю (ттг, фсг, лг, эстрадиол, пролактин, прогестерон). Кому надо могу в личку отправить тел. Елена занимается.

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ку10 зараза такой дорогой у нас. а уибихинола вообще не нашла. Витекс думаю как пить.... весь цикл или к концу

Убихинола много на Амазоне и iherb. Витекс постоянно пила.

Убихинол будет еще дороже, чем Ку10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha// Танюша хотела у тебя узнать, а ты проверяла гемоцестеин, он у тебя в норме? Мне интересно, потому что ты писала что у тебя гастрит, у меня тоже гастрит, и что кровь не должна быть тогда густой.

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, У меня гомоцистеин в норме. Но при планировании я пила активную фольку и курсами витамины группы В. Мне на них хорошо. У сына высокий.

У меня низкий гемоглобин. При низком гемоглобине кровь будет жидкая.

Низкий гемоглобин из-за того, что есть атрофический гастрит, при котором не усваивается в желудке железо. А при недостатке железа развивается атрофический гастрит.

 

Гастрит к гомоцистеину не имеет отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha//

 

Понимаешь, у меня есть две 6-ти дневки 3аа и 3ав, тоесть чего-то они совсем без хэтчинга, но пока за ними не еду. Остаётся маааленькая надежда, а вдруг после такого стресса организм сам заработает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девы кто спрашивал стоимость протокола в игр 65 тыс с препаратами и с хранением на год короче уже со всем. протокол короткий забеременительный. 23 неделя

 

Киев пишите в личку много чего осталось с протокола эко

 

девочки планюшки-беременюшки -кто сильно скучает из Киева- ищу компанию для похода на театральный фестиваль джойфэст в отеле крещатик. вход своодный. программа интересная. на пятницу 6 октября. спасибо одной форумчанке за наводку. или в субботу. может получиться форумская встреча офлайн. предложения в личку.

Изменено пользователем rioconte
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Обращаюсь к вам, т.к. места себе не могу найти. Криопротокол, 20.09 была подсадка 2эмбриончиков 5-дневок отличников. На 5 ДПП нервы не выдержали сделала тест в обед, был призрак 2-й полоски, на 6ДПП утром уже видна была получше. На 8-й день сдаю кровь, ХГЧ -147. радости не было предела. На 10ДПП для контроля динамики сдаю опять и ошарашивпет меня цифра, ХГЧ -99. Пересдам завтра, но места себе не нахожу, постоянно реву, мысли или это конец или еще хуже вгематочная. Скажите, может были похожие случаи сдесь с хорошим исходом? Я все надеюсь и верю, что может ошибка лабы. А может быть, чтоб один плод замер и ХГЧ понизился? Буду очень благодарна за ответ.

Ссылка на это сообщение

mari1209

Лабы очень часто ошибаются!!!! У настут был случай когда хгч упал и отменили поддержку, а потом он вырос.... и увы был пролёт у девочки! Необязательно пересдавать через день, можно и сегодня, что б деточки не думали, что мама переживает

Ссылка на это сообщение

mari1209

Лабы очень часто ошибаются!!!! У настут был случай когда хгч упал и отменили поддержку, а потом он вырос.... и увы был пролёт у девочки! Необязательно пересдавать через день, можно и сегодня, что б деточки не думали, что мама переживает

 

Дай бог, чтоб это была ошибка лабы! Сегодня сдать уже поздно, все частные лаборатории в городе принимают кровь до обеда. Буду молится и верить в них. Спасибо вам за поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rioconte, я планирую 7/10 с мужем пойти на джойфест, в прошлом году были-очень понравилось)

рыбка,вот по твоей наводке и топаю,спасибо дорогая!ты планюшка? не забудь внутри нос помазать оксолиновой мазью - реально защищает.

девочки,еду я в метро,сижу,вокруг полно свободных мест,живот у меня заметно, именно возле меня приземляется эта сопливая мразь и начинает каждую минуту сербать и покашливать. ох зло меня взяло, в мыслях я уже ее за волосы об окно постучала. по факту пересела одарив нежным взглядом.но без оксолинки никуда не выхожу. такое простое средство но неет, еше зимы нет,полгорода уже больные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mari1209, ты главное сейчас не плачь и не накручивай себя. Ты должна думать только о том , что сейчас идет имплантация и ты не должна навредить своей бусинке. Может быть все что угодно: и ошибка лабы, и сорвалась имплантация одного , а второй закрепился. О внематочной даже не думай. Включи любимую киноху , сделай себе чай с вкусняхами и расслабься. Лучше думай как будешь говорить о беременности своему мужу, ведь он тоже очень сильно переживает, а это волнительный момент для вас обоих :confusion: :confusion: :confusion: А завтра все пересдай в этой же лабе. Удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...